• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

DeletedUser

Guest
да, кстати, насчет этого спящего режима, ни разу не было вообще такого бага, вообще ни разу... хотя и игра висела в другой вкладке по несколько часов и тд и тп...
Как же я тебе завидую.. раньше каждый час, после обновы раз в 2-3 часа..
 

DeletedUser

Guest
а по поводу заклинания на запасы, это очепятка, или бафф на 2 часа, на самом деле? если да, и он на 2 часа, то как его использовать? поставил производство на сутки, перед сбором бафнул, получил кучу запасов? Или поставил бафф, поставил на 3 часа, ушел, вернулся забрать, понял, что бафф кончился и ты потерял не только бесполезные (???) на данный момент, реликвии, но и, так же, 20 клеток на постройку здания, 4 часа, по той же причине, 55 ОЗ на изучение "заклинаний", да еще и снес культуру и производствнные здания + перестроил пол города, что бы подвести к этой скромной лачуге отдельную магистраль
 

Vagrant

Цербер
Или поставил бафф, поставил на 3 часа, ушел, вернулся забрать, понял, что бафф кончился
Так, конечно, тоже можно, но, как по мне, так предпочтительнее 1-й вариант.:D Или можно так:
"Даже уже готовую, но не собранную продукцию можно увеличить! Таким образом, вы можете подождать, пока завершится производство Запасов и прямо перед их сбором, наложить заклинание на Мастерские, чтоб собрать производство с бонусом!"

(из анонса)
 

DeletedUser

Guest
обновление 0.35

001_imjpeg.jpg
 

DeletedUser485

Guest
Почему некорректно отображаются данные уведомлений? и можно ли это как то исправить?
 

DeletedUser

Guest
Кто построил академию магии , подскажите большой ли прок от неё начинающему игроку или можно пока пропустить? Если от неё толку не много не хочется для неё расчищать столько места
 

DeletedUser1069

Guest
даже отвечать не хочется на пост
Кто построил академию магии , подскажите большой ли прок от неё начинающему игроку или можно пока пропустить? Если от неё толку не много не хочется для неё расчищать столько места

ну прочтите пару страниц этой ветки ,ну минуту времени потратите - зато будите знать все ответы и даже больше чем у Вас вопросов может возникнуть
 

DeletedUser

Guest
даже отвечать не хочется на пост


ну прочтите пару страниц этой ветки ,ну минуту времени потратите - зато будите знать все ответы и даже больше чем у Вас вопросов может возникнуть
Так и не нужно было тогда , тем более так отвечать , по умничать все умеем, я спросил просто о целесообразности постройки . начинающим игрокам
 

DeletedUser150

Guest
Так и не нужно было тогда , тем более так отвечать , по умничать все умеем, я спросил просто о целесообразности постройки . начинающим игрокам


Она будет полезна всем. Вам как начинающему игроку, усиление производства. позволит, скорее отстраиваться, выкупать провинции(если Вы их выкупаете), и собирать запасы и материалы. Пользу от нее для себя, оценить можете только Вы.
Сам я как торговец, ее построил. Оценил преимущества, и наметил пути для игры, учитывая данное нововведение.
Мне оно понравилось.
 

DeletedUser496

Guest
Оценил преимущества, и наметил пути для игры, учитывая данное нововведение.
Мне оно понравилось.

расскажи а куда ты деваешь товар?
вот мне товар и без магии некуда девать.
выкупать нечего .строить нечего.
разведка 2 суток и больше
провы беру боями и иногда товаром.
товар копится а реализовать его некуда.

может в будущем товар будет нужен в больших количествах.

а какой процент прибавки товара даёт магия
 

DeletedUser150

Guest
расскажи а куда ты деваешь товар?
вот мне товар и без магии некуда девать.
выкупать нечего .строить нечего.
разведка 2 суток и больше
провы беру боями и иногда товаром.
товар копится а реализовать его некуда.

может в будущем товар будет нужен в больших количествах.

а какой процент прибавки товара даёт магия

Провинции выкупаю. На это и уходят товары. И мне их порой не хватает. Одним словом играю в удовльствие, не гонюсь за рейтингом, и не строю по 10 фабрик и арсеналов.

Про магию: https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=Служебная:Поиск&search=Заклинания&button=
 

DeletedUser496

Guest
да и у меня всего 1 арсенал
а фабрик каждого товара по 6 шт.

дак и я бы выкупал провинции -да только их нет
разведка очень долгая

Одним словом играю в удовльствие,

я не понимаю что значит удовольствие для тебя в этой игре.
и при чём сдесь гнаться за рейтом.
мне рейт по боку
у меня
пришло время бафнул .собрал товар .запустил производство товара и молотков .прокрутил квесты.
запустил строителей.-если есть что строить

может у тебя по другому идёт процесс игры.
при наличии 2-3 строителей запускаешь всего 1-го.
и товар собираешь с 1 й фабрики растянув сбор товара на неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
Так и не нужно было тогда , тем более так отвечать , по умничать все умеем, я спросил просто о целесообразности постройки . начинающим игрокам

10 -15 постов до Вашего поста даны развернутые ответы - не ужели их трудно прочитать или нам надо специально для Вас повторять?
 

DeletedUser496

Guest
магия -колхоз дело добровольное.
построишь не продашь и не сломаешь.
а не построишь будешь локти грызть чтоб узнать что это такое
 

DeletedUser

Guest
Она будет полезна всем. Вам как начинающему игроку, усиление производства. позволит, скорее отстраиваться, выкупать провинции(если Вы их выкупаете), и собирать запасы и материалы. Пользу от нее для себя, оценить можете только Вы.
Сам я как торговец, ее построил. Оценил преимущества, и наметил пути для игры, учитывая данное нововведение.
Мне оно понравилось.
появилось впечатление, что "Руководители проекта сказали - хорошо, значит "хорошо"
Я еще даже не на стадии гномов, но на данный момент у меня академия занимает место.. возможно, она понадобится тем, у кого 10 фабри не профильного производства, тогда можно будет парочку убрать.. и заменить пару бесполезных зданий на одно другое, равное по бесполезности.. по крайней мере на данной стадии игры. единственное отличие, человек, у которого не профильные фабрики, когда нибудь догадается, что это не выгодно и снесет их.. а вот академию уже не снести
 

DeletedUser

Guest
мешок, эт че ? типа мы че, все в мешке с г.... ))))))))))
 
Верх