• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новогодний конкурс-викторина :)

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
мда уж... жалко...ещё хочу)))
GStar... еcть план действий выявления единичного победителя 1,2,3 -го места?
У нас сейчас картина такова, что определен один абсолютный лидер, 2 претендента на второе место и 7 участников - на третье.
Если до завтра наш лидер не изменится, то первое место будет известно и закреплено. Нам останется определить обладателей второго и третьего места. Пока что склоняюсь к тому варианту, что закрою темы всех участников, которые не прошли в топ-3 по баллам, а для лидеров продолжу задавать вопросы в том же формате, что и весь конкурс. Как только турнирная таблица покажет по одному человеку на место, сразу же и завершаем :)
Есть другие предложения? В принципе, были еще варианты блиц-опросов, но многовато претендентов, чтоб собрать всех вместе. Хотя кто знает, что покажет наша табличка завтра :)
 

DeletedUser

Guest
Уря!!! Я правильно понял задачу про мастерские
Golden Star, при всём уважении... но в таком случае данная математическая задача и вопрос к ней составлены крайне не корректно. Вы уже извините, но задавать вопрос по игре ,но не привязывать ответ к ней..это странно. В Вашем ответе.. размещение произошло в гипотетическом пространстве, к игре не имеющем отношение,тогда так и нужно было указать во второй части вопроса. Что расчёты проведите по игровым параметрам, а вот размещайте .. в абстракции..
А это улыбнуло)) Весь вечер мозолили тему и не осознать прикол))
И небольшой укольчик. А кто то говорил, что загадалка может задавать любые вопросы и нефиг апеллировать... Vosari, случайно не ты?
 

DeletedUser

Guest
Пока что склоняюсь к тому варианту, что закрою темы всех участников, которые не прошли в топ-3 по баллам, а для лидеров продолжу задавать вопросы в том же формате, что и весь конкурс. :)
лично я за ! ) слава богу что данное мероприятие для меня закончится ! ) могу опять затеять дебаты по поводу правильного ответа, но не буду, сейчас отвечу на последний вопрос и все,... всем пока, и удачи ! )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser947

Guest
Спасибо всем за поддержку!Играем дальше!Звездочка,а сегодняшний вопрос такой простой ,типа затишья перед бурей?..
 

DeletedUser

Guest
ой, забыла про ступеньки на лесенке, первую и последнюю ступеньки откидываем и получаем это ) - http://prntscr.com/9i37o3
ну как ? )
 

DeletedUser485

Guest
ой, забыла про ступеньки на лесенке, первую и последнюю ступеньки откидываем и получаем это ) - http://prntscr.com/9i37o3
так ,насколько я поняла,там просто добавлена была одна ступенька сверху, которая перекрыла свиток, разве не так?
 

DeletedUser

Guest
так ,насколько я поняла,там просто добавлена была одна ступенька сверху, которая перекрыла свиток, разве не так?
я не знаю кто, что там, и как добавлял, но у меня в вопросе о 7 отличий был такой рисунок, а в ответе, другой рисунок, там ступеньки уже одинаковые ))) могу и тот скрин сейчас сделать и дать ! )
 

DeletedUser485

Guest
я не знаю кто, что там, и как добавлял, но у меня в вопросе о 7 отличий был такой рисунок, а в ответе, другой рисунок, там ступеньки уже одинаковые ))) могу и тот скрин сейчас сделать и дать ! )
:eek: такое бывает???
 

Eddileo

ШРЭК
я не знаю кто, что там, и как добавлял, но у меня в вопросе о 7 отличий был такой рисунок, а в ответе, другой рисунок, там ступеньки уже одинаковые ))) могу и тот скрин сейчас сделать и дать ! )
да хорош Алина задвигать))) тебе показалось просто... уж в такую махинацию я в жизни не поверю тут)))) хорош интриги крутить...пошутила норм ... и хватит:):D
 

DeletedUser

Guest
да никто не шутит ) я сейчас посмотрела внимательно, и в ответе ступенек справа больше на одну чем слева ))) я что, это сама рисовала что-ли в фотошопе ? оно мне надо ? ))) вот такие бывают оказывается "замороки" хи-хи-хи ) как это показалось, на скрине ведь на самом деле их не одинаковое количество, или я что, Коперфильд что вам всем галлюцинации внушаю своим скриншотом ? )
 
Верх