• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новогодний конкурс-викторина :)

DeletedUser293

Guest
Здравствуйте, скажите пожалуйста, создать тему для участия в конкурсе нужно под Новогодним календарем или под вашей темой. Не совсем понятно.
e053dbc723e7.jpg


p.s. Разобралась, это видимо одно и то же.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser501

Guest
Здравствуйте, скажите пожалуйста, создать тему для участия в конкурсе нужно под Новогодним календарем или под вашей темой. Не совсем понятно.
e053dbc723e7.jpg

ВТОРОЙ ВАРИАНТ

раздел для участия тут
 

Вложения

  • 2015-12-01 01-19-47 Скриншот экрана.png
    2015-12-01 01-19-47 Скриншот экрана.png
    197,9 КБ · Просмотры: 157

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Здорово, что у меня есть помощники, которые успевают вовремя подставить плечо помощи) Спасибо :)
 

DeletedUser

Guest
Победителем конкурса станет участник, набравший наибольшее количество баллов по итогу.

Награды победителям:
  • 1 место - 1000 Алмазов
  • 2 место - 500 Алмазов
  • 3 место - 300 Алмазов
1.Опять? А если две-тре-десятеро наберёт одинаковое число баллов? Снова будем делить апельсин?
А с учётом условий конкурса так оно и будет.

2. Зачем делать ограничение в один день? А если у человека дела и он не может в какой-то день зайти на форум/игру, всё, автоматом в пролёте?

3. И если уже сегодня первое задание, то стоило объявить об этом не за пол дня а за 3-4 хотя бы.
 

DeletedUser150

Guest
1.Опять? А если две-тре-десятеро наберёт одинаковое число баллов? Снова будем делить апельсин?
А с учётом условий конкурса так оно и будет.

2. Зачем делать ограничение в один день? А если у человека дела и он не может в какой-то день зайти на форум/игру, всё, автоматом в пролёте?

3. И если уже сегодня первое задание, то стоило объявить об этом не за пол дня а за 3-4 хотя бы.

1. Такое практикуется во всех подобных мероприятиях.
2. А что бы Вы предложили?
3. Данные мы получаем "сверху", обрабатываем и выкладываем.
 

DeletedUser496

Guest
сделать так чтобы задания накапливались с каждым днём если их невыполнил в сразу
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
1.Опять? А если две-тре-десятеро наберёт одинаковое число баллов? Снова будем делить апельсин?
А с учётом условий конкурса так оно и будет.

2. Зачем делать ограничение в один день? А если у человека дела и он не может в какой-то день зайти на форум/игру, всё, автоматом в пролёте?

3. И если уже сегодня первое задание, то стоило объявить об этом не за пол дня а за 3-4 хотя бы.
1. В этот раз эти места будут действительно распределены. Я буду задавать дополнительные задания, пока победители не определятся.
2. Именно с целью усложнения :) Но, тем не менее, активные игроки и обитатели форума посещают форум хотя бы раз в день, а потому время на решение задачи есть) Я уверена, что это не станет проблемой) К тому же меньше консультаций с товарищами будет ;)
3. Извините, утверждали призовой фонд до вчера. Да, я конечно могла объявить конкурс без фонда, а потом просто дать апдейт, но не рискнула)
 

DeletedUser485

Guest
Здорово,что-то новенькое! ) У меня вопрос, задание до которого часа каждого дня можно выполнить? И если сегодня не начать,то теряется возможность участвовать?Пропускать задания не получится,я правильно поняла?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я очень постараюсь давать все задания приблизительно в одно и то же время, но не ранее предыдущего. Так что просто ориентируйтесь на время предыдущего задания и, как минимум, до того же времени следующего дня у Вас есть время дать ответ. Вы можете пропускать задания, но это отразится на итоговых очках. Начинать так же можно и позднее, с любого задания, но, опять-таки, баллами придется уступить. Хотя для тех, кто просто хочет развлечься - будет полезно поучаствовать))
 

DeletedUser366

Guest
веселье началось)) чё то я сегодня подзабыл как картинки вставлять)) но получилось))
 

DeletedUser769

Guest
Я извиняюсь,модераторы,не могли бы вы посмотреть правильно я там создал тему,у меня нет опыта в подобного рода,а поучаствовать хотелось бы..Заранее благодарен!
 

DeletedUser150

Guest
Я извиняюсь,модераторы,не могли бы вы посмотреть правильно я там создал тему,у меня нет опыта в подобного рода,а поучаствовать хотелось бы..Заранее благодарен!

Все правильно, хотя сообщение можно было бы написать и побольше :)
 

DeletedUser747

Guest
А вот я похоже не там где надо создала тему.((( Ткните, пожалуйста, где надо.)
 

DeletedUser947

Guest
Попробую......Хочется чудес под Новый год....Хоть в игре!:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
я правильно понимаю, награда только тем кто займет первые три места? остальные боком.
 
Верх