• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новогодний конкурс-викторина :)

Eddileo

ШРЭК
да никто не шутит ) я сейчас посмотрела внимательно и в ответе ступенек справа больше на одну чем слева ))) я что, это сама рисовала что-ли в фотошопе ? оно мне надо ? ))) вот такие бывают оказывается "замороки" хи-хи-хи )
но это и есть отличие!!! так было с самого начала...я сначала думал отличие в загнутости свитка...а другое отличие количество ступенек...
и кирпич на стенке один выпуклый на другом рисунке норм, и рядом кирпич простой норм и на другом с зелёной чёрточкой.. тож как отдельные отличия посчитал..поэтому вышло у меня 9 отличий... потом сгруппировал эти и вышло 7
отличия5.jpg
 

DeletedUser366

Guest
"замороки" хи-хи-хи )
вот что я люблю в Алине это её хи-хихички))):D:p бугагагашеньки))):oops::) кстати это картинка волшебная в зависимости от качественого зрения появляется лишня ступенька но это лишь легенды древнего Эдди он живёт поговаривают в Элвенаре тысяч лет, и приколачивает ступеньки , и на картинке был оставлен его отпечатокноги круглый который я еле заметил...бугага)));)
83825783.jpg
 

Eddileo

ШРЭК
вот что я люблю в Алине это её хи-хихички))):D:p бугагагашеньки))):oops::) кстати это картинка волшебная в зависимости от качественого зрения появляется лишня ступенька но это лишь легенды древнего Эдди он живёт поговаривают в Элвенаре тысяч лет, и приколачивает ступеньки , и на картинке был оставлен его отпечатокноги круглый который я еле заметил...бугага)));)
83825783.jpg
ты зачем карты раскрываешь мои??? нельзя фото показывать моей знакомой многорукой богини простым смертным!!!
 

DeletedUser485

Guest
так их на самом деле было в оригинале 7 а во втором варианте 8
 

DeletedUser

Guest
но это и есть отличие!!! так было с самого начала...я сначала думал отличие в загнутости свитка...а другое отличие количество ступенек...
и кирпич на стенке один выпуклый на другом рисунке норм, и рядом кирпич простой норм и на другом с зелёной чёрточкой.. тож как отдельные отличия посчитал..поэтому вышло у меня 9 отличий... потом сгруппировал эти и вышло 7
Посмотреть вложение 1536
да чего там еще группировать-то, написано найти 7 отличий в вопросе, на картинке ступенек на одной больше чем на другой, хоть группируй, хоть нет, хоть даже свиток разверни или заверни, ну не знаю там чего разработчики придумали, картинка она на экране 2-х мерная, а фантазии из трехмерного мира или ну не знаю там чего еще, это вообще не при делах ) или я опять не права ? хи-хи-хи

вот удалят меня из конкурса, что будете без меня делать ? хи-хи-хи, "зачахните" тут от тоски со своими группировками, и неправильными по своей сути "серыми" ответами ))))) по кой шут завела, это обсуждение, надо было просто тихо уйти и все ! )
 
Последнее редактирование модератором:

Eddileo

ШРЭК
да чего там еще группировать-то, написано найти 7 отличий в вопросе, на картинке ступенек на одной больше чем на другой, хоть группируй, хоть нет, хоть даже свиток разверни или заверни, ну не знаю там чего разработчики придумали, картинка она на экране 2-х мерная, а фантазии из трехмерного мира или ну не знаю там чего еще, это вообще не при делах ) или я опять не права ? хи-хи-хи
ну суть в том, ЧТО ..лишняя ступенька закрыла свиток завёрнутый - это ОДНО общее отличие)))
 

Eddileo

ШРЭК
а вот 2 кирпича рядом разные... это реально 2 отличия по сути
5 и 8 отличие на моём скрине
 

DeletedUser

Guest
5- да, а 8 спорный, он скорее одинаковый, чем разный...

верхняя ступенька везде одинаковая.. отличие только в количестве. но я не спец в отличиях, может не знаю правил..
ну дык, и я про количество - разное оно - то есть это является отличием ! )

все, ладно я умолкаю, ща ответ последний обосную, напишу и пойду лучше котлеток с дочкой "потрескаю", всем ПОКА И ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ ! )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser366

Guest
все, ладно я умолкаю, ща ответ последний обосную, напишу и пойду лучше котлеток с дочкой "потрескаю", всем ПОКА И ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ ! )
Постой я тоже хочу катлеток)))):eek::eek:спаси бедного путника я шёл с далёкого шёлково пути скиталца по хребтам великим и горам переплывал реки и моря))):)
villi-vonka_47540281_orig_.jpeg
 

DeletedUser

Guest
а вот так?
Посмотреть вложение 1540


тоже одинаковый?? )))
лично я вижу зелёную явную чёрточку!!! которой нет на другом рисунке)))
ща посмотрю что у меня ) хех, у меня тоже оказывается это отличие есть, я просто не увеличивала картинки, точно - один кирпич с выбоиной, ну или как там это назвать ) значит отличий уже не 8 а 9, как Вы и писали ! ) хотя просили назвать 7, эка неувязочка-то у устроителей )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser455

Guest
У нас сейчас картина такова, что определен один абсолютный лидер, 2 претендента на второе место и 7 участников - на третье.
Если до завтра наш лидер не изменится, то первое место будет известно и закреплено. Нам останется определить обладателей второго и третьего места. Пока что склоняюсь к тому варианту, что закрою темы всех участников, которые не прошли в топ-3 по баллам, а для лидеров продолжу задавать вопросы в том же формате, что и весь конкурс. Как только турнирная таблица покажет по одному человеку на место, сразу же и завершаем :)
Есть другие предложения? В принципе, были еще варианты блиц-опросов, но многовато претендентов, чтоб собрать всех вместе. Хотя кто знает, что покажет наша табличка завтра :)
при такой схеме финиша, можно до бесконечности продолжать конкурс(все будут отвечать правильно),а народ уже думаю притомился и тот кто задаёт и тот кто отгадывает..:)..Да и Новый год на носу.. забот много у народа..:rolleyes: а не проще сложить призы второго и третьего места и поделить их между двумя игроками занявшими 2-3 места? 800 хорошо делится на 2.. без остатка и округления..:D
 

DeletedUser485

Guest
Спасибо за всё! От дальнейшего участия отказываюсь ! не вижу смысла:)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
при такой схеме финиша, можно до бесконечности продолжать конкурс(все будут отвечать правильно),а народ уже думаю притомился и тот кто задаёт и тот кто отгадывает..:)..Да и Новый год на носу.. забот много у народа..:rolleyes: а не проще сложить призы второго и третьего места и поделить их между двумя игроками занявшими 2-3 места? 800 хорошо делится на 2.. без остатка и округления..:D
Я уже думала над такой схемой, потому как у нас идеальные три участника с баллами, но как я могу оставить тех, кто по баллам на третьем без шанса? Оо
Хотя, Ваша правда..
Мне нужно взвесить все и я дам новость немного погодя)
 
Верх