• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новогодний конкурс-викторина :)

DeletedUser455

Guest
Я уже думала над такой схемой, потому как у нас идеальные три участника с баллами, но как я могу оставить тех, кто по баллам на третьем без шанса? Оо
Хотя, Ваша правда..
Мне нужно взвесить все и я дам новость немного погодя)
так третьему месту не обидно будет..)) да и по условиям конкурс до 24 числа.. уже сегодня у многих праздник..;)
А что до шанса остальным игрокам- ну так этих шансов было 24 шт..))) думаю они тоже не в обиде будут..иначе нуно давать шанс и тем кто набрал ещё меньше балов;) и конкурс никогда не закончить..
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
так третьему месту не обидно будет..)) да и по условиям конкурс до 24 числа.. уже сегодня у многих праздник..;)
А что до шанса остальным игрокам- ну так этих шансов было 24 шт..))) думаю они тоже не в обиде будут..иначе нуно давать шанс и тем кто набрал ещё меньше балов;) и конкурс никогда не закончить..
Да, Вы правы. Я тоже склоняюсь к тому варианту, что три лидера у нас есть и они заслуженно дошли до финала с почти максимальным баллом)

Спасибо за подсказки, ребята)
 

DeletedUser485

Guest
Да, Вы правы. Я тоже склоняюсь к тому варианту, что три лидера у нас есть и они заслуженно дошли до финала с почти максимальным баллом)

Спасибо за подсказки, ребята)
А почему лишаете заслуженной награды участников с третьего места? Я считаю это несправедливо. Ведь заявлено было 3 места!
 

DeletedUser947

Guest
А почему лишаете заслуженной награды участников с третьего места? Я считаю это несправедливо. Ведь заявлено было 3 места!
Vosari!С Рождеством вас!!!Здоровья вам и любви!!!
Возможно ,тут не место моему подарку...Но это для вас и для всех ,кто сегодня празднует светлый праздник Рождества Христова!!!

 

DeletedUser485

Guest
Vosari!С Рождеством вас!!!Здоровья вам и любви!!!
Возможно ,тут не место моему подарку...Но это для вас и для всех ,кто сегодня празднует светлый праздник Рождества Христова!!!

Большое спасибо! Очень признательна! И поздравляю с победой!:)
 

DeletedUser455

Guest
А почему лишаете заслуженной награды участников с третьего места? Я считаю это несправедливо. Ведь заявлено было 3 места!
в таблице видно что все три места заняты.. и они набрали( трое) максимальное количество баллов..
 

DeletedUser485

Guest
в таблице видно что все три места заняты.. и они набрали( трое) максимальное количество баллов..
По правилам, банк призёров делится на победителей или дублируется организатором:). Не такие уж большие призы, и будет честнее разделить их по количеству призёров на каждом месте. И третьему месту достанется по 50 алмазов, смешная конечно сумма, но пусть это будет комплиментом,за труд и преданность конкурсу!
 

DeletedUser455

Guest
По правилам, банк призёров делится на победителей или дублируется организатором:). Не такие уж большие призы, и будет честнее разделить их по количеству призёров на каждом месте. И третьему месту достанется по 50 алмазов, смешная конечно сумма, но пусть это будет комплиментом,за труд и преданность конкурсу!
да это нормальная практика в любых соревнованиях.. призовой фонд делится между теми кто набрал одинаковое количество очков...
если бы было на 1 месте двое то делить нуно было 1500/2=750 каждому и третье место 300..
было бы три первых 1800/3=600 каждому...
а по вашей логике нуно делить на всех кто начинал играть..)))))))))))))))
 

DeletedUser485

Guest
а по вашей логике нуно делить на всех кто начинал играть..)))))))))))))))
По моей логике..обещанное вознаграждение должно дойти до адресата.... Вот не пойму..Вы почему делите ?)) Вас и близко в призёрах нет:D Дождитесь остальных призёров и узнайте ,как минимум их точку зрения!
PS если конечно это кому-нибудь интересно.....
 

DeletedUser366

Guest
для остальных участников предлагаю чтоб подарили у кого третьи места одно расширение города вот это будет классный подарок___)))) :):):):):eek:Кто подерживает ставьте лайки:rolleyes:
 

DeletedUser455

Guest
для остальных участников предлагаю чтоб подарили у кого третьи места одно расширение города вот это будет классный подарок___)))) :):):):):eek:Кто подерживает ставьте лайки:rolleyes:
аха...:)..т.е. премировать призом большим чем победителей...:D (450 алмазов..)
 

DeletedUser485

Guest
9HipdJD.png


Есть призёры, есть организатор... если организатор изменил своё решение о наградах ,то пусть сам принимает решение. А если сомневается и ждёт помощи"зала", то правильнее именно у призёров спросить совета;)
 

DeletedUser455

Guest
По моей логике..обещанное вознаграждение должно дойти до адресата.... Вот не пойму..Вы почему делите ?)) Вас и близко в призёрах нет:D Дождитесь остальных призёров и узнайте ,как минимум их точку зрения!
PS если конечно это кому-нибудь интересно.....
И где вы увидели что я что то делю?:)собственно я только высказал своё личное мнение( надеюсь вы не запретите мне это сделать)..
думаю это интересно многим. так же как и устроителям..
.а то что меня нет в призёрах,так мне не интересны призы.. ( достаточно зарабатываю чтоб купить при нужде алмазы):cool: я участвовал для себя.. ради развлечения.. и читал только вопросы и ответы..)))
но поражён что даже в такой светлый праздник у вас столько яда..Лишь бы покусать кого то..:oops:
 

DeletedUser947

Guest
Конкурс по правилам закончился вчера!
Скажу по совести-начинать новые его витки не буду!
Спасибо Звездочке за конкурс!
Спасибо конкурсу за новых друзей!
Спасибо друзьям за поддержку и доброе отношение!
Призы -не моя цель!
Для меня важнее было испытать драйв от правильных ответов,интерес в поиске правильных решений-и главное...
ГЛАВНОЕ-это наше доброе НЕПОШЛОЧУВСТВЕННОЕ человеческое общение!


 
Верх