• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новогодний конкурс-викторина :)

DeletedUser485

Guest
а в прошлой загадке отличий 8 а не 7, я указала 7 их 8, как и требование в вопросе, по условию я задание выполнила, но администрация имеет свой ответ, то есть другое 8 отличие, получается политика двойных стандартов однако )
а какое 8 отличие?
 

DeletedUser455

Guest
Не люблю повторяться много раз :) Я ответила раз, повторила два :) Третий раз еще? Увольте, пожалуйста :) Если хотите быть услышанным, то попробуйте слышать собеседника так же, как он Вас :) Я ответила на вопросы, а Вы мне снова их же задаете) Вы слишком близко рассматриваете загадки и разбираете их на те элементы, которые путают еще больше. Я не утверждала, что нужна только логика и что использую только правильные математические или другие термины. Я употребляю слова, которые должны навести на определенные мысли и, в то же время, не дать очевидную подсказку. Пожалуйста, услышьте меня :)
О каких подсказках одному Вы говорите я не понимаю. Все подсказки или разъяснения только здесь и всем. Даже, если мне в личке задают вопросы, всю информацию я озвучиваю здесь и всем. Если кто может это опровергнуть - пожалуйста)
я понял..:( спасибо за содержательный ответ.. постараюсь впредь не тревожить Вас..
Удачной игры!!!!!
 

Eddileo

ШРЭК
я задал ТРИ вопроса.. и просто хотел получить ответы.. не более того.. с чего вдруг столько адвокатов? почему не хотите мою логику опровергнуть? если на один признаёте что не правильно( его) что по остальным молчите? я не умаляю ничуть конкурс и его идеи... и я не обсуждаю нужен не нужен...
всё что попросил - ОБЪЯСНИТЬ логику.. в ответ мне ОБЪЯСНЯЮТ какой я плохой.. потому что не понимаю что так задумано..:oops:
возможно у каждого из нас включая Звезду и Вас и меня разные восприятия ...где-то совпадает мысль, идея загадонного и вытекает в правильный ответ...у кого то упирается в строго математическоий подход. понятия качественности..у кого то гуманитарный подход к вопросу... подсказки для всех... надо уметь их видеть..видно что организатор старается нам помочь намёками лайками одобряет наш правильный ход мысли... именно вопрос про осколок Рун сразу меня навёл что тут фишка в качестве.. и почему то МОЯ логика привела меня к мысли что это разбитый или неразбитый осколок...и что вставляются в круге верно по окружности..указывать в КРУГЕ - яная подсказка, сверху пояснила Звезда, указано ЕГО специально чтобы отмести нашие ложные мысли на другие ответы женского или среднего рода..нам просто сузили круг..а заморачиваться насчёт математической конкретики..я даже не стал... просто написал и всё...
есть и другие вопросы..я жесть как не согласен.. ну что поделаешь.. значит моя логика меня подвела.. бывает... мы все неидеальны и несовершенны...что загадочник. что отгадчики )) как то так ИМХО...
честно говоря пожалейте уже Звезду с этими вопросами...тем более не играете))))
 

DeletedUser

Guest
а какое 8 отличие?
количество ступенек на приставной лестнице, коричневая которая слева, сейчас посмотрела в ответе что мне дали, ступенек уже одинаково, ща уезжаю на работу - приеду дам скрин свой тот что мне дали где на моей картинке ступеньки отличаются - устрою небольшую интрижку так сказать )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Я тоже в легком шоке, ответил правильно но не записал по формуле http://prntscr.com/9hz2nf
а я по глупости своей наивной решила привязать всё таки к игре и указала как бы они разместились реально... 6*11.... гениальное решение.. просто повесить всё в воздухе гипотетически...но такая парадоксальная возможность мне даже в голову не могла прийти))
Я тоже спорить не буду:D Скоро НГ и нервы ещё пригодятся)) Хотя с оф.ответом не совсем согласна))
 

DeletedUser978

Guest
Интересно, хоть кто-то угадал?)

01a8dfb7.png
 

DeletedUser813

Guest
Простите, пожалуйста, но вопрос был "Сколько Мастерских 6-го уровня у Людей можно разместить..."
Так вот именно "разместить" на 64 клетки фонтан и 13 мастерских никогда не получится =))
Вы не сможете впихнуть мастерскую, размером 2х2 в площать 1х4 =))
 

DeletedUser942

Guest
Гений хД
Да. правильные ответы есть. И их более 30%
Ладно, я умею проигрывать)
Не поняла вопрос просто до конца...
так вы же писали про пропущенные клетки, вам не зачли?
Неа, незачет)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Простите, пожалуйста, но вопрос был "Сколько Мастерских 6-го уровня у Людей можно разместить..."
Так вот именно "разместить" на 64 клетки фонтан и 13 мастерских никогда не получится =))
Вы не сможете впихнуть мастерскую, размером 2х2 в площать 1х4 =))
Вопрос о занимаемом месте был во второй части :) А размещение касалось первой части)
Кроме того, не было задания всунуть в клетки, как в игре. Я давала пояснения, когда меня спрашивали)
 
Верх