• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

Pallada

Эксперт по демографии
Кто в форуме гадит?
Кто, кто? Ты, конечно.От тебя гуана столько, что чистить не успевают.
Или нунчик))) Почему я сразу вспомнила Нюниуса?!))))
Pallada очень яркая. У неё темно каштановые волосы и тоже короткая стрижка, карие глаза, чувственные губы
Глаза у меня серо-зелёные, а волосы до плеч обрезала год назад. Не знаю, как ты представляешь чувственные губы, поэтому с этим соглашаться или отрицать не буду.
Мне тоже интересно, как некоторые игроки выглядят на самом деле. Обычно, общаясь, представляешь образ с аватарки, ведь по какой-то причине игроки делают именно такой выбор, вкладывают какой-то смысл в картинку и ник - это очень интересно)))
Просто интересно, откуда две внучки)
Старый он, маразматит уже)))
философы, мастера острословия, особенно последние... Диву даюсь, как можно так виртуозно владеть языком.
Особенно последних здесь как раз и большинство))) А мастерство владения оттачивалось всё здесь же, на форуме, или в других местах общения. Я на форум пришла, так слово сказать боялась, вдруг Прунчик кусь сделает))) А потом осмелела, сама кусаться научилась, да и в игре немного разбираться стала, так что теперь было бы время пальцы о клавиатуру чесать)))
 
Да, тогда почему профиль закрытый? И потом твой ник обсуждался у нас в игровом чате))) сошлись на мнении, что скромность тут отдыхает))))
Какой есть - простой, скромный ... :oops:
Открыл профиль для зарегистрированных пользователей.
 

kilikili

Голем
Я когда общаюсь, у меня складывается в голове определённый образ) не знаю, конечно, как он соответствует действительности, но ты, Энн, представляешься мне таким девушкой тинейджером,предпочитающей джинсы и футболки, и кеды))) а прическа... Ну что-то такое, короткое, торчащее в разные стороны)
Тристан, почему-то у меня высокий, телосложение атлетические, безумно притягательный
Василий очень милый. Трудно его описать. Но, похож на свою аватарку)
Pallada очень яркая. У неё темно каштановые волосы и тоже короткая стрижка, карие глаза, чувственные губы
Лофар и Грей(ой, я промолчу) но там что-то однозначно такое, от чего мурашки по телу)
Яфи скорее всего похожа на снежную королеву из этой знаменитой саги, вылетело из головы. Там лев ещё был и шкаф
Вот я когда с кем-то незнакомым общаюсь, кого не вижу, я никого перед собою не представляю. Стараюсь речи свои контролировать, т.к. собеседник может быть очень старый, видавший жизнь, или еще ребенок, или бухгалтер.
 

kilikili

Голем
Попытался себе на форуме какую-то роль подобрать и ничего не смог придумать. Все роли уже разобраны. Нонец присвоил себе роли шута и троля. Хавьер играет роль симпатичной блондинки, которую постоянно надо вытаскивать из всех мыслимых неприятностей. Энни - вечный борец с шутами и безграмотностью. Знатоки, бывалые и нубы на форуме также присутствуют в достаточном количестве. Пришел к выводу, что пока мне здесь делать нечего.
Так ты того.. будь собой и всё получится
 

Pallada

Эксперт по демографии
у него даже постоянный официальный титул был " Осторожно, кусаюсь" )) как он его получил, для меня загадка до сих пор)
Звёздочка наверняка одарила))) Как оказалось позже, общаться нормально с ним было вполне возможно и даже полезно)))
А помнишь нашего колючего Вдохновителя?))) Многих на форуме сейчас не хватает(((
Титулы - тоже вещь интересная, как и за что их присуждают? С новичками так всё понятно, просто по количеству сообщений на форуме или по времени регистрации. А вот с нами?))) Почему ты Воспитанник гномов, а я Эксперт по демографии?))) Мне, конечно, нравиться, просто интересно, чем я такой титул заслужила и что такое особенное сделала?)))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Звёздочка наверняка одарила))) Как оказалось позже, общаться нормально с ним было вполне возможно и даже полезно)))
А помнишь нашего колючего Вдохновителя?))) Многих на форуме сейчас не хватает(((
Титулы - тоже вещь интересная, как и за что их присуждают? С новичками так всё понятно, просто по количеству сообщений на форуме или по времени регистрации. А вот с нами?))) Почему ты Воспитанник гномов, а я Эксперт по демографии?))) Мне, конечно, нравиться, просто интересно, чем я такой титул заслужила и что такое особенное сделала?)))
А, так это вам такие титулы дали? Без вашего ведома? Хммм, как интересно))) а я по титулам, ну определённое мнение о вас составляю)
 

Pallada

Эксперт по демографии
А, так это вам такие титулы дали? Без вашего ведома? Хммм, как интересно))) а я по титулам, ну определённое мнение о вас составляю)
Нужно будет как-нибудь Звёздочку поймать в хорошем настроение и расспросить))
 

Тristan

Голем
Пруна вспоминаете, так он просто хам. Трезвомыслящий хам. Но как кто-то сказал давным давно - у нас на форуме порой по-другому никак)

итулы - тоже вещь интересная, как и за что их присуждают? С новичками так всё понятно, просто по количеству сообщений на форуме или по времени регистрации. А вот с нами?))) Почему ты Воспитанник гномов, а я Эксперт по демографии?))) Мне, конечно, нравиться, просто интересно, чем я такой титул заслужила и что такое особенное сделала?)))
За баллы.
Screenshot_3.png
Можно жмякнуть на кол-во баллов и посмотреть что за что.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Почему ты Воспитанник гномов, а я Эксперт по демографии?))) Мне, конечно, нравиться, просто интересно, чем я такой титул заслужила и что такое особенное сделала?

Сейчас расскажу, как я знаю, если это вообще не так, или что-то изменилось, может быть, кто-то поправит)
Титулы стандартные у всех - големы, эксперты по демографии, воспитанники гномов, опытные строители и др.)
Даются за количество сообщений на форуме. Сделал больше сообщений, перепрыгнул определённую ступеньку - дали другой титул.
А вот "осторожно, кусаюсь" - это абсолютный эксклюзив)) что-то лично присвоенное только одному игроку.

зы) Пруна вспоминаю с благодарностью и с самыми тёплыми чувствами) он меня, новенькую, оберегал и защищал. и учил.
И вообще он умный, поэтому колючий, дурость органически не терпел в любых её проявлениях. Ну, и в выражениях не стеснялся, что было, то было.

Тристан) если жмякнуть на кол-во баллов, то там не титулы, там только трофеи - типа "круглая дата", "растём".. вот такое там.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Звёздочка наверняка одарила))) Как оказалось позже, общаться нормально с ним было вполне возможно и даже полезно)))
А помнишь нашего колючего Вдохновителя?))) Многих на форуме сейчас не хватает(((
Титулы - тоже вещь интересная, как и за что их присуждают? С новичками так всё понятно, просто по количеству сообщений на форуме или по времени регистрации. А вот с нами?))) Почему ты Воспитанник гномов, а я Эксперт по демографии?))) Мне, конечно, нравиться, просто интересно, чем я такой титул заслужила и что такое особенное сделала?)))
А, так это вам такие титулы дали? Без вашего ведома? Хммм, как интересно))) а я по титулам, ну определённое мнение о вассоставляю)
Пруна вспоминаете, так он просто хам. Трезвомыслящий хам. Но как кто-то сказал давным давно - у нас на форуме порой по-другому никак)


За баллы.Посмотреть вложение 11446 Можно жмякнуть на кол-во баллов и посмотреть что за что.
А это что нужно сделать? У кого такой трофей?
 

Вложения

  • Screenshot_20230404_164316.jpg
    Screenshot_20230404_164316.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 30

nnnnnn

Друг Фафнира
А это что нужно сделать? У кого такой трофей?
у меня такой есть. Трофеи даются и за сообщения и за симпатии (лайки) других игроков, и за время регистрации на форуме, и ещё за что-то.. И даже, кажется, за что-то снимаются, но тут не точно.

Но - это не титулы )) это не големы, не церберы и не эксперты по демографии.

а ещё есть титул - "Старший библиарий", у кого-то видела. я нихачу его)) это не я)) оно не идёт мне! А когда я достигну определённого количества сообщений на форуме, я его обязательно получу... и тогда пристрелите меня :)
 
Последнее редактирование:
Верх