• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

nnnnnn

Друг Фафнира
О, точно кондиция. слова-то какие - всунет, ишь ты!
на мысли грешные потянуло похотливого старикашку, гдяди-кось !
Козе своей всунь - полегчает.
 

NoNeZ

Лучник
Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.

И что? Типа я забыл, что говорил?
Повторение - мать учения.
А о словах энни?

О, точно кондиция. слова-то какие - всунет, ишь ты!
на мысли грешные потянуло похотливого старикашку, гдяди-кось !
Козе своей всунь - полегчает.

Да по хер её умнмчания, выше не прыгнет.
 

NoNeZ

Лучник
Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.

И что? Типа я забыл, что говорил?
Повторение - мать учения.
А о словах энни?


Да по хер её умнмчания, выше не прыгнет.

Там очень просто. Энни сказала, пусть говняшку, вдруг её пост исчез. Ты отвечаешь, а уже пропало.
Любому игроку удалить пост, так время требуется. А Энни время не нужно.

P.S. Поскольку исчезло, то не могу доказать. Энни мне предлагала ослицу сношать, может осла, не запомнил, уж простите.
Ну, умный человек, без доказательств, так промолчал бы. Но мне неприятно.
 

NoNeZ

Лучник
А кроме лозунга, с которым ты носишься по всем обсуждениям, независимо от того, что именно обсуждается, чё-нить ещё могёшь?
Энни, охолонь. Ты о чём???
Ты что хочешь спросить?

Ты, самка собаки, как додумалась про осла спросить или сформулировать?

P.S. Давайте жить просто. Эту самку собаки я более не уважаю. Говняшке только соответствующее наполнение и уважение.

Типа её испугало?
Да ей по хер, под ником Хавьер будет высказываться.

P.P.S. Гуано полное и личность, что скрывается за двумя никами и Энни и Хавьер. Щас Хавьер начнет грустную песнь. что Эннм не знает
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Про козу, Нон, про козу.
Поскольку, когда напьёшься как свинья, то тебя всегда на мысли ниже пояса тянет в отношении участниц форума.
Я ж тебе сколько раз советовала картинку из журнала под рукой держать.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Энни, охолонь. Ты о чём???
Ты что хочешь спросить?

Ты, самка собаки, как додумалась про осла спросить или сформулировать?

P.S. Давайте жить просто. Эту самку собаки я более не уважаю. Говняшке только соответствующее наполнение и уважение.

Типа её испугало?
Да ей по хер, под ником Хавьер будет высказываться.

P.P.S. Гуано полное и личность, что скрывается за двумя никами и Энни и Хавьер. Щас Хавьер начнет грустную песнь. что Эннм не знает
Это вообще ни в какие ворота не лезет))) а где администрация? Или тут все дозволено? Энн, ты вообще как? Я в шоке, честно. Я на форум точно никого не позову. Придёт ещё кто-нибудь и что, никто не посмотрит на него как на новенького. Всё будут видеть в нем тебя или ту же Юлю...откуда все это пошло, вся эта подозрительность?
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Это вообще ни в какие ворота не лезит))) а где администрация?

да ну) сами справимся)

Энн, ты вообще как? Я в шоке, честн\
я нормально ) это обычное дело - в зюзю пьяный НоН во всей красе.
и всё, что он скажет, я знаю заранее - давно сидим)
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
да ну) сами справимся)


я нормально ) это обычное дело - в зюзю пьяный НоН во всей красе
Ты просто кремень!))) я в закладки твои творения добавила. Там про... Блин, а где закладки посмотреть? Ну короче что-то там, как кто-то за политикой пошёл, ну и остальное. Вещь!!!)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
УППЗ, блин...

А интересно, можно ли оставить игроку доступ для написания сообщений в паре тем, а на все остальные - "только чтение"?
А то надоело уже читать одно и то же в разных вариациях, особенно посмотрев турнирную статистику...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Я в шоке, честно.
А тебя предупреждали. Ведь тебя предупреждали?)))
Вот так и живём))) И ты скоро к этому привыкнешь;)
А ещё у нас главный показатель признания на форуме - это попасть в чёрный список к НоНу. Правда, когда ему становится сильно скучно, НоН вытаскивает своих "мучителей" из этого списка, тогда всё повторяется заново)))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А тебя предупреждали. Ведь тебя предупреждали?)))
Вот так и живём))) И ты скоро к этому привыкнешь;)
А ещё у нас главный показатель признания на форуме - это попасть в чёрный список к НоНу. Правда, когда ему становится сильно скучно, НоН вытаскивает своих "мучителей" из этого списка, тогда всё повторяется заново)))
Да пусть делает что хочет, мне как-то до лампочки. У меня есть свои цели нахождения тут. И если он чего-то добивается, то только тратит время впустую. Скорее бы он меня занёс в этот чёрный список. Ей богу меньше всего мне хочется тут с кем-то пререкаться, что-то доказывать, реагировать на оскорбления,ставить кого-то на место. Не за этим я здесь. Есть у меня пробелы, многого не знаю, многое не понимаю.. Вот читаю по-тихоньку форум, заполняю эти пробелы, если что непонятно спрошу. За спрос ведь не бьют. Ну отправят куда подальше, на нужную страницу, ну и пойду, я птица не гордая))) вы с ним давно и наверное общаетесь из жалости, так как там да, дурка уже

Мдааа... Вот это знакомство на 9 страниц!!!!)))) хорошо, что о себе хоть немножечко рассказать успела)))))
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
так как там да, дурка уже
йес.
Вот это знакомство на 9 страниц!!!!)))

Крещение боем )) ггг И то мы с Палладой тебя страховали.

зы) я когда в игру вернулась, нонец решил со мной поиграть в свои игры. типа девушка новая, неопытная, щас он её сожрёть...
было весело )) А если серьёзно, то вопросы лучше задавать, когда нонца на горизонте нету. Он не одну тему загубил и превратил в балаган.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
йес.


Крещение боем )) ггг

зы) я когда в игру вернулась, нонец решил со мной поиграть в свои игры. типа девушка новая, неопытная, щас он её сожрёть...
было весело ))
Да я вот про Амели читаю, про её знакомство. И реакцию НоНа на её появление. Но она молодец! Апплодирую. Но там ещё полудурка, а тут совсем дурка
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Но она молодец! Апплодирую

она молодец) но я так не умею - у меня свои методы))

Ну да. про полу -тогда, и полной щас) так ведь и степень напивания росла... за неделю-то, практически до белки.
мне страшно было за тебя ) ты молодец, выдержала)
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
она молодец) но я так не умею - у меня свои методы))

Ну да. про полу -тогда, и полной щас) так ведь и степень напивания росла... за неделю-то, практически до белки.
мне страшно было за тебя ) ты молодец, выдержала)
И да, кажется, он меня уже внёс в чёрный список, но не здесь, а в другом месте
 
Верх