• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список создания в АМ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

nnnnnn

Друг Фафнира
Базы эво-домиков в АМ есть все, я так понимаю, Периодически предлагаются, если базы нету на поле, или в закромах.
Арты пока есть - старых фениксов пока мелькают, стоун сейчас у меня висит. Может и ещё какие арты предлагают, уследить трудно. Медведей точно нет.
 
Последнее редактирование:

сидэ

Лучник
Не должно там быть мишек (если по старой схеме то только с обновления шпиля), домик вообще после мишек... Это почти 2 месяца.
Может концепция изменилась... Тем более, что арты с нового ивента можно будет на старых мишек менять...
если вы имеете в виду мишек: бурого, белого и панду, то я их в течении этого месяца накрафтила в АМ а вот эволюций на них нет
 

сидэ

Лучник
Базы эво-домиков в АМ есть все, я так понимаю, Периодически предлагаются, если базы нету на поле, или в закромах.
Арты пока есть - старых фениксов пока мелькают, стоун сейчас у меня висит. Может и ещё какие арты предлагают, уследить трудно. Медведей точно нет.
только 3 арта в АМ. стоун, русалка и феникс. на мишек нет я уже там как коршун сижу стерегу. пряничек в шпиле и все ((
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Бурого буквально вчера сварил. Мелькал еще какой-то.

Базу бурого, да?) Базы есть для всех 3-х медведей.
Артов медведей нету. Но ждём что появятся после осеннего ивента с Красным Пандой. Обещают, что его арты можно будет продать в АМ на арты старых мишек)
 
Последнее редактирование:

канзас

Голем
Ребятки, не ссорьтесь.
Тут есть и эльфы, и орки, и гномы.
Так что, профессор, доктор, академик - это тоже в данной игрушке не является поводом для нападок.
Играйте и фантазируйте в своё удовольствие!
 

Pallada

Эксперт по демографии
У меня феникс и Стоунхендж выпадают, жду русалок!
 

wwwoffka

Лучник
У меня феникс и Стоунхендж выпадают, жду русалок!
Русалок это русалочий рай? Если да, то подтверждаю, выпадают, причем в таком количестве, что смог на полную эволюцию набрать, благо вторая база была. И стоунхенджей много дают, но базы нет, не стал собирать. И фениксы, но у меня только золотистый остался, а он чет ниочен.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Русалок это русалочий рай? Если да, то подтверждаю, выпадают, причем в таком количестве, что смог на полную эволюцию набрать, благо вторая база была. И стоунхенджей много дают, но базы нет, не стал собирать. И фениксы, но у меня только золотистый остался, а он чет ниочен.
У меня тоже 2 феникса стоят, а Золотистого не хочу собирать, Стоунжендж собрала, А Русолочий рай только 5, три из Шпиля))) Совсем редко в мою Академию этакий дефицит завозят(((
 

ЭллиБи

Арбалетчик
Доброго....Так понимаю не стоит торопится что-то производить в библиотеки,все со временем появится?Вот прям точно,что стоит делать в АМ,все таки вначале не так уж много возможностей?
 

NoNeZ

Лучник
Доброго....Так понимаю не стоит торопится что-то производить в библиотеки,все со временем появится?Вот прям точно,что стоит делать в АМ,все таки вначале не так уж много возможностей?
В АМ многое можно и нужно производить. Причем, сразу.
Но есть тонкости.
Тут во многом необходимо учитывать соотношения разных параметров.
Например, я долгое время не поднимал АМ до 5 лвла, оставлял сначала третьего, а потом четвертого. Почему??? А ушли бы в ноль многие реликвии, которые тратятся на производство в АМ.
То есть, в конечном итоге, так АМ 5-го лвла необходима, но к тому времени уже нужно активно участвовать в турнирах и зарабатывать много реликвий.
 

ЭллиБи

Арбалетчик
В АМ многое можно и нужно производить. Причем, сразу.
Но есть тонкости.
Тут во многом необходимо учитывать соотношения разных параметров.
Например, я долгое время не поднимал АМ до 5 лвла, оставлял сначала третьего, а потом четвертого. Почему??? А ушли бы в ноль многие реликвии, которые тратятся на производство в АМ.
То есть, в конечном итоге, так АМ 5-го лвла необходима, но к тому времени уже нужно активно участвовать в турнирах и зарабатывать много реликвий.
Ну например,сейчас в АМ доступны Врата из Лунного камня,но нужно 3тыщ фрагментов,коих нет,вот и вопрос стоит суетится,или подождать до след возможности?
 

Yulek

Потомок великого народа
А как тут можно суетиться? Продать мгновения на запасы и товары ради фрагментов? Жди, всё будет)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Вот прям точно,что стоит делать в АМ
В самом начале стоит скрафтить 1-2 кодекса лавы (именно лавы) - очень крутая культура. Потом на ивентах наберёшь получше.
Врата из Лунного камня
Сетовые домики, как врата, производятся в одном экземпляре. Так что если тебе потом они понадобятся, придётся улучшать аж из третьей главы. Шахматный сет бесполезен, если будут лишние ресурсы можно его скрафтить, чтоб не мешался под ногами (пока лежит в мешке или стоит в городе в АМ не появится. А пока появляется, то появляется вместо чего-то другого, возможно нужного).
Остальное уже индивидуально. Проходи шпиль и фрагментов будет много. Катализаторы в дефиците, нужно будет выбирать что крафтить.
P.S. А что с Поселенцами случилось? :)
 

ЭллиБи

Арбалетчик
В самом начале стоит скрафтить 1-2 кодекса лавы (именно лавы) - очень крутая культура. Потом на ивентах наберёшь получше.

Сетовые домики, как врата, производятся в одном экземпляре. Так что если тебе потом они понадобятся, придётся улучшать аж из третьей главы. Шахматный сет бесполезен, если будут лишние ресурсы можно его скрафтить, чтоб не мешался под ногами (пока лежит в мешке или стоит в городе в АМ не появится. А пока появляется, то появляется вместо чего-то другого, возможно нужного).
Остальное уже индивидуально. Проходи шпиль и фрагментов будет много. Катализаторы в дефиците, нужно будет выбирать что крафтить.
P.S. А что с Поселенцами случилось? :)
СПасибо.Кодексов еще не было, будем ждать.Да и проблемы сейчас с запасами(молотками),не пойму как их вывести с дефицита.

Пы.Сы. Беда))))Переход на платформу Юнити и пока этот процесс настолько плох,что не хватит никаких сил просто бафнуться)))Пока ждемс чуда,осваиваюсь в Элвенар.
 

Yulek

Потомок великого народа
Вы ничё не понимаете... 1 ОЗ купить-это очень большие деньги, не 16 тебе клеток в огороде!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
да где уж нам понимать-то! КТ влепил и радуйся, зато 1 ОЗ, ураган)
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
проблемы сейчас с запасами(молотками),не пойму как их вывести с дефицита
Круговые (отменяемые) квесты. Можно крутить бесконечно, пока тошнить от них не будет.
Второй вариант - мастерские. Апать по максимуму, при необходимости баффать заклинанием сила запасов. Бонус культуры увеличивает производство монет и молотков.
Третий вариант - мгновения на молотки. Из шпиля их можно вывезти хорошее количество.
Переход на платформу Юнити
Извращенцы...
 
Верх