• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Шпиль Вечности

Yulek

Потомок великого народа
А что тебе не нравится? Артефакты же! У меня вон феникса арты на венике, на аре тоже стоуны. Ни тот, ни другой не нужен
 

ГромВ

Голем
Скажите, пожалуйста, а это нормально, что у меня в Академии артефакты феникса и Стоунхенджа, а русалок и прочих радостей не попадается?
Прочих радостей там и нет, Стоун, феникс и русалки... Русалку пару дней назад в одном из городов видел. Так что они как и суслик - есть!
 

Pallada

Эксперт по демографии
А что тебе не нравится? Артефакты же! У меня вон феникса арты на венике, на аре тоже стоуны. Ни тот, ни другой не нужен
Так я русалку начала собирать, а они пропали и не появляются)))

Русалку пару дней назад в одном из городов видел. Так что они как и суслик - есть!
Хорошо, будем ждать суслика))) Спасибо!
 

Yulek

Потомок великого народа
Столько пряников нет, сколько на них артов падает...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я что-то со счёта сбилась.. это что, 8-я неделя Пряников, или 7-я?
 

Shekotsi

Старший библиарий
На бете сегодня стоят артефакты пряников, это - при 2 недельной разнице - дает нам еще 3 Шпиля с ними, так что удачных заходов в Шпиль!
 

Jay4

Арбалетчик
В этом шпиле опять Пряник
УРА, пряники!!!! Сейчас самовар поставлю и бегом в Шпиль :)
Ничего подобного, лично, я не наелась :)
Подержите за меня кулачки))))
Сожмем кулаки и если Рандом будет выеживаться и жлобиться,
с выдачей артов, мы ему этими кулаками в нос дадим))))
дает нам еще 3 Шпиля с ними
Это отличная новость!!! Мне еще, аж 4 арта, до полной эволюции надо.
 

Yulek

Потомок великого народа
Интересно, а когда новые новички нажрутся пряниками, ещё новее новичкам их тоже будут давать? А куда тогда всем нам, нажравшимся?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Так новые эволюции вводят, я даже не представляю, сможем ли мы их даже теоретически нагнать с текущей частотой событий. Там что-то другой придумают... Порталки, например, заменят на второй артефакт, поэтому сейчас не уберут пока, сколько бы не просили, зато потом красиво выйдут - вы хотели, мы сделали! :p
 

сидэ

Лучник
Интересно, а когда новые новички нажрутся пряниками, ещё новее новичкам их тоже будут давать? А куда тогда всем нам, нажравшимся?
нажруться????
#u2d8d109b2bs#
2 пряника всего выловила, чего уж тут жрать то ((( еще раз убедилась, странностям рандома, кому надо пряник, кто играет недавно он выпадает кое как, а у кому он уже не нужен - падает. лично меня магические мастерские измучали, при моей 5 главе мастерская не радость а обуза. 3 на поле, 2 лежат в инвентаре, у меня на них населения нет. и обменов между игроками нет и не сделают
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Лучше бы так "ошиблись" с артефактами Феникса или Медведя..

с Фениксами Рандом у меня был зверски, нереально жесточайший - 4 арта за 6 полных шпилей, при том, что я воюющий товарисч, и без Огненного мне никак. это такие нервы были, что ухх! и кто тогда знал, что ещё будет перекрафт, и после того, ещё несколько долгих месяцев арты можно будет купить в АМ за чертежи.
Стоунов нападало аж 12. Не ставлю.
Пряников тоже 12. Не ставлю.

так, что)) Рандом прекрасно понимает кому что давать, или не давать ((

ааа.. с кормом тоже смешно. в старом городе в Вини кормить абсолютно некого. Корма в АМ... уууу... просто завались!
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
2 пряника всего выловила, чего уж тут жрать то ((( еще раз убедилась, странностям рандома, кому надо пряник, кто играет недавно он выпадает кое как, а у кому он уже не нужен - падает.
Ну, не совсем так... Всякое бывает - может и новичку повезти (удастся взять 9 артефактов)...
магические мастерские измучали, при моей 5 главе мастерская не радость а обуза. 3 на поле, 2 лежат в инвентаре, у меня на них населения нет.
Пусть лежат... Вот решится проблема с населением - и можно будет использовать...
и обменов между игроками нет и не сделают
Да, разумная альтернатива разборке маг. резиденций и маг. мастерских на фрагменты бы не помешала...

с Фениксами Рандом у меня был жесточайший) 4 арта за 6 полных шпилей, при том, что я воюющий товарисч, и без Огненного мне никак. это такие нервы были, что ухх!
Стоунов нападало аж 12.
Пряников тоже 12

так, что)) Рандом прекрасно понимает кому что давать, или не давать ((
Да нет... он не насколько умный... Он непредсказуемый и ветренный! (хи-хи...)

Мне тоже с артами Феникса везло не очень - только 2 штуки добыл...
Для Стоунхэнджа выпало 3 арта (у меня было 8, так что еще 1 был нужен), для Русалки - я не считал (и так у меня было больше 9, но база только одна осталась...), для Пряника - тоже не считал, но вроде выпало 5 артов (но тут ситуация немножко лучше - есть 2 базы... конечно, было желание перекрафтить под текущую эпоху, но тогда осталась бы только одна база...)
 
Верх