• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала
В теме про бету обсудили. Остальное - уже самому пробовать, когда начнётся. Ну и лучше фигню поговорить, чем совсем молчать?
Да не в том смысл моих слов, чтобы все замолчали. Нашему форуму не хватает позитива и красивого обсуждения красивой игры. Мы в игру за удовольствием идем. А на форум за информацией. Хорошо бы еще за общением с людьми, наслаждающимися игрой.
Что видит новичок игры на форуме? Ничего, что вызвало бы желание задавать вопросы. Он лучше сам себе шишки игрой набьет и разберется, чем подставится под насмешки.
Что видит опытный игрок на форуме? Ничего, что вызовет у него интерес делиться здесь своим бесценным опытом.
На фоне других форумов, мы выглядим бледной молью. А играем-то в одну игру.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
в большинстве тем, которые меня касаются тем или иным образом, стараюсь отмечаться в вежливой и корректной форме.
Лень искать, смотреть активность и т.д., сойдёмся что тут я был не прав и резок.
один из которых позволил грязные инсинуации в отношении моих дорогих людей, вторая же его подружка и призвала его даже в международный чат
За это он получил баллы? Если нет - вопрос к модерам. Второе - вообще нормально, весь чат был в недоумении, когда ты ливнул.
По крайней мере, я не гнобил
Вот всё пытаюсь хоть от кого-то получить разьяснения, как "старички" гнобят молодёшшь. Ну кроме разве что раздела идей, где люди не могут правила оформления прочитать.
Нашему форуму не хватает позитива и красивого обсуждения красивой игры. Мы в игру за удовольствием идем. А на форум за информацией
Тут согласен. Но само оно не делается как надо, а не само - нет, так сказать, задающих вектор развития.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Прошу заметить, я в вашу сторону выпадов не делал, а вы уже готовы по пути неназываемых хамов пойти? ...заблокированных мною
Так вот благодаря кому у меня вчера цитата не цитатилась))) ;)

Конкурсы - ищите в соц.сетях.
Сейчас конкурсы в инстаграме и фейсбуке, а те, кто ими не пользуется вообще без конкурсов остались. В ВКонтакте вообще всё глухо и печально.

Ничего, что вызовет у него интерес делиться здесь своим бесценным опытом.
Делиться своим опытом и информацией у нас вообще жестоко наказуемо разработчиками. Как только почувствуют, что что-то приносит радость и развитие в твой город, так тут же "краник" перекроют.

Мы в игру за удовольствием идем. А на форум за информацией. Хорошо бы еще за общением с людьми, наслаждающимися игрой.
Так как на форуме нас одни и те же, и большинство тем уже не раз обсуждались, за исключением вопросов кому что показалось и кто о чём забыл, говорить больше не о чем.

Постоянных хамов на форуме только два и, чаще всего, хамят они друг другу. А вот залётные появляются и исчезают, но, думаю, что о них никто не плачет. Малышам и новичкам всегда рады, а если кто-то один обидел, то это не повод обижаться на других 20+ постояльцев форума. А целенаправленного "гнобления" я вообще не замечала.
 

DeletedUser

Guest
SamalNSK Ха.. В рядах Мордера, Пополнение? Вот читаю Вас Сударь И в шоке. Меня бы уже в бан отправили. Ну и Местная шпана опять бы жрать начала. Вопрос Почему Вас так боятся. Хотя со вчерашнего дня тоже С этими очень милыми персонажеми в тихой дружбе. Привет Всем Таймень Вернулся!

Триса нет и не будет? Ну и как вам без него? А таймень че вам говорил еще в 18 году? Заканчивайте травить новичков. Не будет нормального форума без них. НЕ вам не в кайф. Топили меня по полной. И вчера ВАШИ модеры потерли все. Легче стало? Вот Вам ренкорнация Триса С другим знаком SamalNSK . Теперь жуйте и не подавитесь Пожайлуйста. А то как я без вас. Скучно будет. Мои старые друзья Очень вас Люблю.

Виверн. Помню Вас и по 17 году. Когда Таймень прослыл Шизанутым "Защитником Всех Малышей" Как ваша Шкурка? Надеюсь моими молитвами. Крепка? Помню тоже отметились В Хороших поступках . Ну вы же, За все доброе, против всего плохого? Раскатывать Вас, как Тристан не буду. У меня Бан за пустяки На носу. ВАШИ МОДЕРЫ ВОВСЮ за вас плющат.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я вчера цитировала одного, а пока думала, их сообщения поудоляли
В таких темах нужно обладать реакцией мангуста!
ВАШИ МОДЕРЫ ВОВСЮ за вас плющат
А ваши чего филонят?
Раскатывать Вас, как Тристан не буду
Ты, главное, губу особо не раскатывай ;)
 

DeletedUser

Guest
Мой друг Не Думаю Вы не ПРавы сударь. С Вами надо по Человечьи Заканчивать . Надоели до Ужаса. А вам не надоело, обслуживать Админов.?

Ну Притихли Мои друзья, Вспомнили немного? Как нам весело было 2 года назад. И как будет весело сейчас. Че и мой "Вечно второй" молчит. Ну ПРодолжим .........
Чешуя еще на месте?
 

DeletedUser297

Guest
один из которых позволил грязные инсинуации в отношении моих дорогих людей
.... что в англоязычном сегменте за подобное поведение наказывают
фу, ты жалкий мелкий врунишка, самовлюбленный нарцисик , упивающийся вниманием к собственной ничтожной персонке.
инсинуации на счет твоей альфонской натуры рядом с менеджером по закупкам- не содержат ни перехода на личности ни оскорблений.
Это не говоря о том, что пукнул в мою сторону первым ты. До тех пор, тебя новичка, никто не трогал. Ты мило чесал языком во флудилке в свое удовольствие.
Что да модеров, то твоя хитрозадость, завуалированно пернуть и оскорбить- тут не катит. ошибся ты адресом, обиженка. У нас натренированные модеры на форуме и с интеллектом у них все нормально, что бы умело распознать твою "тонкость" с которой жир течет рекой.
говорил я тебе неоднократно: если косишь под умного- чаще надо молчать.
когда ты ливнул.
да понятно чего ливнул. его раздутое самомнение слишком жалко рядом со мной и Юлей.
Само не делается, да. Значит будем делать.
Что тут делать и обсуждать. Это ферма морковки. Все понятно и копья все сломаны.
Кто давно в игре сидит в сплоченном союзе, которой с лихвой удовлетворяет потребность в общении, как правило.
Единственное, что может привлечь народ на форум- это массовик затейник. форум от этого не оживет, но народ появится.
этой унылой игрушке вообще форум не нужен от слова совсем.
99% идей и предложений- убогие хотелки малолеток, считающих, что только их высокоразвитый интеллект был способен осознать понять и настоять на внедрении пвп в ферму градостройку и пр. перлы от сказочных несостоявшихся игроделов.
а Старички, задвигающие темы способные взбудоражить умы форумчан, давно отвалили.

так кто и чем будет оживлять форум? самальчик своим бла бла бла, нонец клетками или как?
что бы форум был живым- должна быть живой игра, дающая поводы, новости, соревновательность и события для обсуждений споров и битв.
 
Что тут делать и обсуждать. Это ферма морковки. Все понятно и копья все сломаны.
Кто давно в игре сидит в сплоченном союзе, которой с лихвой удовлетворяет потребность в общении, как правило.
Единственное, что может привлечь народ на форум- это массовик затейник. форум от этого не оживет, но народ появится.
этой унылой игрушке вообще форум не нужен от слова совсем.
99% идей и предложений- убогие хотелки малолеток, считающих, что только их высокоразвитый интеллект был способен осознать понять и настоять на внедрении пвп в ферму градостройку и пр. перлы от сказочных несостоявшихся игроделов.
а Старички, задвигающие темы способные взбудоражить умы форумчан, давно отвалили.

так кто и чем будет оживлять форум? самальчик своим бла бла бла, нонец клетками или как?
что бы форум был живым- должна быть живой игра, дающая поводы, новости, соревновательность и события для обсуждений споров и битв.
Если угрушка унылая, зачем играть? Мне игра нравится. Во многом благодаря нашему сплоченному союзу и сильному архимагу. Мне советовали аксакалы союза не спорить ни с кем на форуме, поберечь нервы, ибо бесполезно. Я бы и молчала, но заходить за информацией и натыкаться каждый раз на негатив неприятно.
Снова приведу в пример иноязычные форумы. Игра одна, а форумы сильно отличаются. И никакой развлекушник не поможет оживлении форума, если мы не сменим тон общения.
 

DeletedUser297

Guest
а кто здесь тон задает и какой тон общение тебе нужен?
да и проще надо относиться к игровым профилям.
а что бы не натыкаться на негатив- ты можешь смело внести негаивщиков в список игнорирования и вуаля, все кругом белое и пушистое. в чем проблема?
Это может сделать любой пользователь... для оживления форума)))
но все это смешно и глупо, поскольку никак не влияет на его содержательность и оживление.
(на любом приличном активном форуме перед созданием новой темы есть предупреждение: воспользуйтесь поиском. а особоодаренных, которым лень или в силу своих исключительных способностей неподвластно это действие, банят модеры, предварительно тыкнув носом как катят ибо нефиг захламлять одинаковыми темами форум; надо уважать труд других форумчан, которые ранее уж разжевали и обсудили все в интересующее вопросе.)
тебе нравится игра- играй. мне вот тоже нравится гороховый суп. но уверен, что форум о гороховом супе загнется через месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
а кто здесь тон задает и какой тон общение тебе нужен?
да и проще надо относиться к игровым профилям.
а что бы не натыкаться на негатив- ты можешь смело внести негаивщиков в список игнорирования и вуаля, все кругом белое и пушистое. в чем проблема?
Это может сделать любой пользователь... для оживления форума)))
но все это смешно и глупа, поскольку никак не влияет на его наполненность и насыщение.
тебе нравится игра- играй. мне вот тоже нравится гороховый суп. но уверен, что форум о гороховом супе загнется через месяц.
А можно еще голову в песок засунуть и не видеть ничего плохого. Тон задают правила форума. Я же предлагаю просто вести цивилизованную беседу и избегать оценочных суждений. Типа смешно и глупо. По-моему, не смешно и не глупо. И я свою точку зрения могу аргументировать. Каждый имеет право на свою точку зрения. Даже ошибочную.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Мне советовали аксакалы союза не спорить ни с кем на форуме, поберечь нервы, ибо бесполезно.
Мудрый и правильный совет. Только наступает момент, когда он перестаёт работать, и ты втягиваешься в общие споры, и даже не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а просто, чтобы пообщаться. Главное нервы не тратить и близко к сердцу не принимать.
 

Аннит

Цербер
Хм. А с чего все началось? Для чего создан форум? Неужели - для обмена сарказмом. Ну есть же чем поделиться хорошим.
Неужели дома с ребёнком такое же общение?
Ведь есть что обсудить в игре. Так понимаю союз это как семья, а форум как хождение друг к другу в гости.
Ну не желаете делиться опытом, не надо. Можно о других вещах поговорить. Ведь тут все за общением.
 
Мудрый и правильный совет. Только наступает момент, когда он перестаёт работать, и ты втягиваешься в общие споры, и даже не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а просто, чтобы пообщаться. Главное нервы не тратить и близко к сердцу не принимать.
Согласна, нервы надо беречь. Доказывать и навязывать никому ничего не буду, но вот уверена, что немало игроков имеют сходную с моей точку зрения.
 

SamalNSK

Голем
Для чего создан форум?

ИнноГеймс решили, что для поддержки местного комьюнити нужна площадка. Воплотили. Набрали администраторов. И... Забили. Администраторы не администрируют, модераторы воюют с участниками, тролли свирепствуют, справочные материалы на англоязычных форумах, доната из рускоязычного сегмента нет... В общем, живите как хотите, вы для ИГ не интересны.
А межпользовательское общение скатилось к банальной грызне, которая возникает в любом рускоязычном социуме и подчиняется только шерифу с банхаммером.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Администраторы не администрируют, модераторы воюют с участниками, тролли свирепствуют, справочные материалы на англоязычных форумах, доната из рускоязычного сегмента нет...
Да у нас тут вообще всё идеально)))) Всё способствует общению)))
 
Верх