• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser4637

Guest
Со временем не профильные могут стать профильными) на сегодня две из трех фабрик в каждой группе товаров профильные))
 

Shekotsi

Старший библиарий
Скажите пожалуйста, зачем в в книгах есть такие технологии, как исследование и дальнейшее развитие не профильных фабрик?
В дальнейшем появятся разумные товары, профиль которых отличается от профиля обычных товаров, но для их получения надо пройти все этапы строительства фабрики.

На бете когда-то проскакивала картинка, случайно вылезшая в игре, что там будет еще 3ий вариант товаров с последним незадействованным профилем, предположительно, со следующей новой главы (в текущей как раз улучшают последние (Т3) фабрики до одинакового уровня с остальными).
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Фабрики появились раньше союзов, поэтому строительство непрофиля помогало хоть как-то выжить в пустыне. Как ещё один вариант :)
 

ПростG

Жрец
Вив, а разве было время без союзов? Союзы появились сразу. Я даже помню квест "Вступите в союз или создайте".
 

ПаннаГравець

Варвар-топорщик
В дальнейшем появятся разумные товары, профиль которых отличается от профиля обычных товаров, но для их получения надо пройти все этапы строительства фабрики.
Спасибо. Теперь стало понятнее такое растранжирование оз :)
 

DeletedUser1982

Guest
Месяца через полтора после запуска живых серверов ввели союзы.
 

DeletedUser1176

Guest
О.О. Опиши ощущения Онежского Озера, обяжешь.
остыло окружающее, остогыдло, оли обновилось?
Общество обрюхателось оновленным?
Около околотка обретаемся, обломать отростки оголовные оппозиции онамерились?
Общественное отрицаем? Оппозицию обнимаем?
Обналичивание общих обдумок остаканилось?
О? Отец Онуфрий?

P.S. Для мОлодежи и пОдростков. Древний и очень длинный текст. К сожалению я помню только начало:
Отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера обозрел обнаженную Ольгу. Ольга, отдайся, озолочу...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А вот и бронники с портальными мгновениями за брюли подъехали.
P.S. 2 часа ускора за 440 алмазов - фу-фу-фу!
 

Ферзь

Жрец
Ну а бронник за 800 зачем? Чтобы с ним сходить шпиль и вытащить оттуда тех же алмазов, только раз эдак в пять меньше ?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Можно ещё купить десяток и выиграть турнир, набрав 20к ТО :)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Сделали бы раз не только продажу, но и скупку по таким ценам, сразу бы узнали, как что оценивается игроками ;)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Смотрю на Русалочий рай стоимостью более чем 50% моей месячной зарплаты и думаю, что разработчики попутали берега...
80 евро где-нибудь в Германии выглядят не так страшно :rolleyes:
Хотя соглашусь, обычно все же цены делали отличными под разные регионы.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Да, не так страшно, но все же за 80 евро в Германии можно купить шерстяное пальто, которое будет носиться не один сезон...
Ну, так и купленная постройка будет стоять годы, если сам не удалишь... или пока игру не закроют :p
 

Deleted User - 185865

Guest
Ну, так и купленная постройка будет стоять годы, если сам не удалишь... или пока игру не закроют :p
Русалочий рай, да... :rolleyes: У меня их два в инвентаре (остальные попали под разборку), но ставить на игровое поле не планировала, ибо ценности для меня не представляют (в отличие от пальто). Неужели кто-то такое покупает?..
Я бы поняла за такую цену уникальное здание, дающее уйму какого-нибудь ресурса. Или уникальную аватарку. Или еще что-либо эксклюзивное. Но Русалочий рай (да и все прочие предлагавшиеся постройки) за такие деньги - это жлобство.
 
Верх