• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Shekotsi

Старший библиарий
Я бы поняла за такую цену уникальное здание, дающее уйму какого-нибудь ресурса.
Так для тех, кто не застал самого ивента, это и есть уникальное здание, единственная возможность его получить. Поэтому, думаю, где-то (цены-то для всех одинаковые, как я понимаю) могут найтись и те, кто покупают, тут скорее вопрос, что проще: "много и дешево" или "мало и дорого". Если сделать много и дешево, то это может возмутить игроков из тех, кто прошел событие, в следующий раз они уже будут ждать возможности купить здание за 2 евро (цена с потолка), а не вкладывать 8 евро в то, чтобы поставить здание на валюту события.

А вообще, вспоминается старая фраза. Игроки по своему отношению к ценам за реал делятся на два типа: (1) как можно вкладывать в игру такие деньги?! (2) разве это деньги? ;)
 

Deleted User - 185865

Guest
Так для тех, кто не застал самого ивента, это и есть уникальное здание, единственная возможность его получить.
Мммм, я о несколько иной уникальности... Да и пользы от Русалочьего рая - как с козла молока.
(1) как можно вкладывать в игру такие деньги?! (2) разве это деньги?
Несколько лет назад я бы тоже сказала, что это небольшие деньги, но сейчас обстоятельства изменились. Хотя даже тогда я бы скорее купила еще одно пальто... ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Shekotsi

Старший библиарий
Мммм, я о несколько иной уникальности... Да и пользы от Русалочьего рая - как с козла молока.
Так это зависит от цели, для чистого украшательства города русалка очень даже ничего [плохого] :)
И вообще, может быть, эти цены поставлены для того, чтобы оживить форум :D
 

Teolison

Цербер
Смотрю на Русалочий рай стоимостью более чем 50% моей месячной зарплаты и думаю, что разработчики попутали берега...

Вообще какое-то издевательство. Мне нравится игра и иногда я готов был бы поддержать разработчиков деньгой, но явно не с такими расценками. А выбор ивентовых зданий для акций.. это смешно.. Если бы хотя бы один артефакт мишек или фениксов предложили..
Пойду лучше поддержу производителей губозакаточной машины
 

DeletedUser

Guest
Да не Прунчик и ваМ не хворать. Рад вас читать . А Вы все также ВТОРОЙ смотрю. Ни Че ни изменилось. Столько лет столько зим. Прям Скучал Чес слово.
 

DeletedUser297

Guest
и меня посчитали....
ну понятно, по сути ничего. а так бодро начал таймен... и тут же слился.
 

Yulek

Потомок великого народа
Есть психолог тут? Психиатр? Скачущие буквы о чём-то говорят? Не знаю кто о чём, а меня буквы бесят.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Рад вас читать .
А куда про "защитника всех малышей" дели? Вот даже как-то обидно стало за обиженных малышей, которых защитить не успели.

Меня тоже кусали, а ничего, вот до сих пор и играю и форум посещаю.
 

DeletedUser297

Guest
А куда про "защитника всех малышей" дели?
он с ящуром переписывается, в соплях повествуя о злых клоунах гнобящих малышей.
Мож то не укус был, а прививка?
кому прививка, а кому и перевод лекарства. если доцент тупой никакие прививки не помогут. только пересадка мозга.
 

DeletedUser

Guest
Просто читать вас В радость. Читаю и балдею. Че. Занятся не чем? Ну полная развлекуха . Тупо Вы Хоть сами читаете, Чего там пишете.А Понятно обл.. полный

Прунчик друг мой любезный. Не вы ли Сударь ОТ своего Бессилия мужского. Слали приватные приглашения?в 18 году. милый мой друг и меня все скрины есть. Зайка моя не бойся. Я ни кому не скажу.
 

SamalNSK

Голем
Меня тоже кусали, а ничего, вот до сих пор и играю и форум посещаю.
На форуме человек 30-50 постоянных посетителей. Еще человек 100 читают. Как вы думаете, сколько играет в эльвенар? 150 человек, или больше? Вы делаете ошибку выжившего, когда "Ух ты, сиганул с небоскреба и не разбился? Значит так можно спокойно делать!". Мало в каких играх я видел настолько мертвый форум, в котором так быстро съедают новичков.
 
На форуме человек 30-50 постоянных посетителей. Еще человек 100 читают. Как вы думаете, сколько играет в эльвенар? 150 человек, или больше? Вы делаете ошибку выжившего, когда "Ух ты, сиганул с небоскреба и не разбился? Значит так можно спокойно делать!". Мало в каких играх я видел настолько мертвый форум, в котором так быстро съедают новичков.
Вы даже не представляете, сколькие перестали читать. Потому что читать тут почти нечего. Форум игры, который должен быть информативным и позитивным, стал маленьким болотцем, где редкие люди говорят дельные мысли. На иноязычных форумах жизнь бурлит. У нас в четверг ивент начинается, но мы лучше про фигню поговорим.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Мало в каких играх я видел настолько мертвый форум, в котором так быстро съедают новичков
Ну так где попытки оживить? По крайней мере от тебя. Вот так и остальные. Про поедание новичков можно поподробнее?
У нас в четверг ивент начинается, но мы лучше про фигню поговорим
В теме про бету обсудили. Остальное - уже самому пробовать, когда начнётся. Ну и лучше фигню поговорить, чем совсем молчать?
 

SamalNSK

Голем
стал маленьким болотцем, где редкие люди говорят дельные мысли.

Или не говорят, потому как реакцию тех немногих, которым это может быть интересно уже знают, зачем тратить время, в надежде, что кто-то что-то потом, когда-то прочитает?

Ну так где попытки оживить? По крайней мере от тебя. Вот так и остальные. Про поедание новичков можно поподробнее?

Прошу заметить, я в вашу сторону выпадов не делал, а вы уже готовы по пути неназываемых хамов пойти? Моих родственников оскорблять и так далее? Или призовете волшебного модератора, дабы тот начал удалять и править сообщения?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
а вы уже готовы по пути неназываемых хамов пойти? Моих родственников оскорблять и так далее? Или призовете волшебного модератора, дабы тот начал удалять и править сообщения?
А может дело в восприятии информации? Где в моём сообщении можно найти хоть намёк на переход к оскорблению кого-либо, тем более родственников?
 

SamalNSK

Голем
А может дело в восприятии информации? Где в моём сообщении можно найти хоть намёк на переход к оскорблению кого-либо, тем более родственников?

Разумеется, а в чем же еще может быть дело. Только в восприятии. Вон, дал соседу в глаз, а он обижается, я же любя!

Разжую, а то мало ли, вдруг вы сами не видите в ваших словах оскорбления.
Ну так где попытки оживить? По крайней мере от тебя.

По крайней мере? Я на форуме появляюсь регулярно, в большинстве тем, которые меня касаются тем или иным образом, стараюсь отмечаться в вежливой и корректной форме. И это не смотря на активное противостояние определенных модераторов, которые шли даже на то, что мою подпись изменяли. Дважды.

поедание новичков

На сегодняшний день есть два заблокированных мною форумных тролля, один из которых позволил грязные инсинуации в отношении моих дорогих людей, вторая же его подружка и призвала его даже в международный чат. Слава всему, что в англоязычном сегменте за подобное поведение наказывают. И не жертву, а агрессора. Эти тролли отмечаютися практически в каждой теме, где есть новички, стараясь унизить и спровоцировать.
Ваше поведение, порою, не далеко уходит от упомянутых мною выше. Да, вы с ними варились в одном котелке уже давно и переняли часть привычек. Или я ошибаюсь и вы таковы от природы. Думайте, я то могу быть и не прав. Я кругом могу быть не прав. Но факт - форум скорее мертв, чем жив. А вы продолжаете "а ты что сделал!". По крайней мере, я не гнобил и не стоял молча рядом.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Не о том спорите... Кто как кого воспринял, кто что сказал... Будем реалистом, не понравился стиль общения - поставь в игнор, а не занимайся мазохизмом, читая то, что тебе неприятно. Если уж совсем что-то написал из ряда вон, то есть кнопочка Жалоба.

Форум убивают сами разработчики, т.к. на нем ничего не происходит, кроме эпизодического вбрасывания идей, который изначально обречены на провал. Конкурсы - ищите в соц.сетях. объявление будет в игре. Зачем, кроме некоторой информации с беты, сюда приходить? Был конкурс на 5 лет игры - были люди, есть тишина - нет людей.

Дополнение.
Возьмем простой пример - старт Зимней магии. Объявление в игре ведет куда? На ютуб. Не на форум.
 
Последнее редактирование:
Верх