• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение Древних Чудес

DeletedUser1291

Guest
А вообще, Арх первый, кто решил в массы донести и разложить плюсы и минусы древних чудес.
в том то и дело что только плюсы
видать хочет донести до массы как полезны чудеса чтобы потратить свои бесконечные очки на руны
ну мало ему) его можно понять) вот решил еще народ не только на очки развести но и на руны=)
 

DeletedUser715

Guest
Я все же поддержу тут Архаона ( неожиданно для себя).
Чудо как строение тем не менее полезно, особенно на прокачанном уровне.
Дальше его будут еще выше апать в уровне, а руны все равно всем нужны, не будет так ,что бы без вложений со стороны они оставались.
 

DeletedUser

Guest
Добавил пост про Вершины Бурь.

У меня просьба, обсуждать ДЧ в теме "Обсуждение ДЧ", а в теме, в которой я пишу о ДЧ, там будет контекст, типа вики, без обсуждения. Что бы модератор от-туда не перебрасывал сюда посты.
 

DeletedUser1584

Guest
Архаон, не знаю как все к тебе относятся по поводу твоих постов, а лично от меня большой респект за данные темы...я как совсем еще новичок уже много нужного там прочитал...золотая бездна так вообще порадовала по твоему описанию..не зря значит ее поставил...дальнейших успехов в твоем начинании
 

DeletedUser1069

Guest
Archaon добавь в теме про чудеса в конце каждого топика ссылку на это обсуждение
 

DeletedUser

Guest
Напали на парня......))))) Нет, чтобы сказать - "умница какой.....чем бы дитя не тешилось, лишь бы с пользой".......)))))) Ладно, Архаон, давай я скажу: "Вот ведь умница какой......Дай пожму твою верхнюю правую лапку"......))))))
 

DeletedUser

Guest
золотая бездна так вообще порадовала по твоему описанию
StepanDart и еже с ним, не забывайте что то что Archaon пишет про ДЧ, является его ИМХО и не является истинной в первой инстанции ;). Я не говорю что то что он пишет - верно или нет, но иногда полезно иметь и свою собственную точку зрения, или, на худой конец, выслушать мнения других :).
 

DeletedUser1069

Guest
а то что в нашей вики написано на истину то же не тянет к сожалению
 

DeletedUser476

Guest
Вот возьмите, кому не нравится и напишите свои мысли по всем чудесам в отдельной ветке и будет здоровая конкуренция и разные точки зрения. А когда человек старается, а все только критикуют - это не конструктивно
В одной ветке удобней... Что по двум то бегать? А критика всегда конструктивная.. Другой не бывает:D
Заметил , что о чудесах говорится, чем они будут полезны в будущем... Если хочешь быть в топе(когда это будет?), сколько они очков принесут за год, за 10 лет..... Вкладывая очки в чужие чудеса все вернется сторицей.... Ну и т.д..
Похоже на предвыборную компанию депутатов... Вы мне голоса сейчас и через год вы станете жить лучше... Ну а через 10 то... Ух...
Но ясно , что он станет жить лучше, а про все остальное брехня:D:D:D
 

DeletedUser203

Guest
Зацените какое крутое новое чудо с рейтингом! Теперь должно прибавиться стимула для кача чудес.:rolleyes:

п.с. Жаль, что у меня в городе столько осколков рун сгорает впустую, я качаю чудеса, покупая себе ОЗшки за товары. Иногда закрываю, а места даже не заняты. Вот и в древнем чуде Трон высокого народа у меня никого нет, а чудо скоро закрывать буду....эх....:eek::eek:

новое чудо.jpg
 

DeletedUser1479

Guest
п.с. Жаль, что у меня в городе столько осколков рун сгорает впустую, я качаю чудеса, покупая себе ОЗшки за товары. Иногда закрываю, а места даже не заняты. Вот и в древнем чуде Трон высокого народа у меня никого нет, а чудо скоро закрывать буду....эх....:eek::eek:
Мне рейт не важен. Меня бездна, вершины и сторожевая башня интересуют. Лучше их закрывай)) Но и в них только из-за руны вливать кучу десятков ОЗ не буду. Другое дело обмен.
 

DeletedUser1323

Guest
хотелось бы увидеть какую прибавку даёт то или иное чудо на каждом уровне, есть где то такая подробная информация?☻
 

DeletedUser

Guest
я как бы промолчу что в "Вини", даже "горок" не больше 100 построено ... соточки, Карл ещё нет. а тут понафигачили овна какого то.
 
Верх