• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение Древних Чудес

DeletedUser

Guest
А вот и новость, которую ждали все "ненавистники чудес" )))) Оно должно было произойти!
Обнова 1.11:
  • Technologies for the Ancient Wonders in Chapters II, III and V are now part of the core research tree and therefore mandatory to research
 

DeletedUser476

Guest
Кому не понятно-древние чудеса это то чем можно заниматься в промежутке между главами
Ага....Реклама чудес Архаона достигла цели.. У меня возник квест неотменяемый, на вложение 20!! очков знаний в чудеса...Хорошо хоть турниры в разгаре.. Прорвемся...
Разрабы повелись на чудеса, надеюсь игроки умнее.
Но полюбому, Архаон - враг государства "намбеван" ь:D
Пс Виноват.. Отменяемый.. Но само появление его озадачило.. В разгар то эпохи орков...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser506

Guest
Ага....Реклама чудес Архаона достигла цели.. У меня возник квест неотменяемый, на вложение 20!! очков знаний в чудеса...Хорошо хоть турниры в разгаре.. Прорвемся...
Разрабы повелись на чудеса, надеюсь игроки умнее.
Но полюбому, Архаон - враг государства "намбеван" ь:D
Пс Виноват.. Отменяемый.. Но само появление его озадачило.. В разгар то эпохи орков...

Не помню, был ли такой квест, скорее всего был.
Больше удивил отменяемый, но не засчитываемый автоматом квест на снос феячьего портала(((
Будет забавно, если появится неотменяемое задание "Внести 100 ОЗ в чудесатости Архаона")))
 

DeletedUser506

Guest
Тут, так тут)

П.С. Если ты готов, запомни, что приобретение всех Чудес в городе не сделает тебя Королём. Король - это труд, страсть, рвение. Это минимум 400 писем в месяц по серверу с оповещением игроков о твоих чудесах, о новых уровнях, о возможности получить 2-3 руны. Весь сервер должен знать, что ты очень быстро закрываешь свои чудеса, что у тебя гонка за рунами в чудесах. И именно поэтому они пойдут к тебе, потому что могут получить руну/руны у тебя в городе за короткий промежуток времени, а не ждать месяцами, как у обычных игроков. Если им захочется руну для своего чуда и они будут вспоминать, у кого такое чудо видели, первый игровой ник, который у них должен всплыть в голове - Твой. И никак иначе!

И всю жизнь будешь ходить с такой головой и улыбаться)))
 

DeletedUser

Guest
Прочитал статью про Троны. Побеждать? Кого? Как? Побеждать других игроков путем набора игровых очков рейтинга - звучит эпично. В онлайн игре нельзя победить, можно лишь быть одним из самых развитых игроков. Даже в Эльвенаре с ее системой рейтинга топ 1 не вечен, первое место постоянно переходит из рук в руки и так будет всегда. Archaon, прекращай фантазировать и включать свою логику про следующие расы, следующие ДЧ, оперируй тем что есть. С таким же успехом мог бы посчитать сколько 30 или 150 ДЧ дадут циферок, чтобы нубы еще больше открыли рты и пошли вкладывать тебе ОЗ. Приписка конечно улыбнула, если хоть одно чучело письмо мне напишет со своими ДЧ вообще помру со смеху.
 

DeletedUser1176

Guest
В целом, обязательность квестов на всякие чудеса хорошо на меня подействовала))) Поскольку донатить не люблю, а вместо двух типов рун, которые раньше бились на осколки, этих типов стало 8 (только зашел в гномью главу), то теперь вообще можно не вникать, что и какие чудеса делают, все равно кольцо рун замкнется только после того, как игра надоест и ее брошу)
 

DeletedUser

Guest
Прочитал статью про Троны. Побеждать? Кого? Как? Побеждать других игроков путем набора игровых очков рейтинга - звучит эпично. В онлайн игре нельзя победить, можно лишь быть одним из самых развитых игроков. Даже в Эльвенаре с ее системой рейтинга топ 1 не вечен, первое место постоянно переходит из рук в руки и так будет всегда

Если тут сегодня упоминали Гегеля, то я его то же вспомню.

Принцип деления общества на элиты, контрэлиты, антиэлиты и неэлиты.

Победа является флагом элит и контрэлит. В нашей жизни короткое время быть на верхушке власти - победа. Вот ради этого сладкого мига элиты и контрэлиты воюют друг с другом. Есть антиэлиты, которые всегда льют гэ. Но сами управлять не могут ибо сами - гэ. Ну и все остальные, которые пришли в эту игру поиграть.

Любой, кто загорается этой игрой, в ком пылают страсти из-за этой игры, он уже относится к элите. Донатеры скуповывают улиток. Потому что хотят быть на верху. Потому что у них горит в одном месте.

Почему я пишу на форуме. Потому что я надеюсь передать свой опыт новым игрокам, среди них появятся те, кто горит. Они поднимутся вверх, используя мои наработки, совершенствуя их во времени. И когда они поднимутся в Топ, они зайдут в Гермессию. Я сажу семя. Я тружусь над будущим урожаем. Мой союз - элитный союз (не потому что я пиарю, а потому в нём элита). В нём играют люди, которые хотят добиться результатов в этой игре. Иногда люди уходят из игры по той или иной причине. А союз должен жить, даже если его создатель покинет игру (я не зарекаюсь, сейчас я строю планы на 3 года вперёд, что выражается в моих постах о чудесах).

Элиты живучи, пока они формируют внутри неэлиты себе замену. Победа элиты заключается в реализации своих планов на коротких этапах. Пока элита является элитой, а не контрэлитой, она - чемпион. Когда контрэлита берёт власть, что является объективным процессом, это их победа. Вот и всё понятие победы.

Когда человек мыслит статично, объектами, для него победа - получить какой-то объект. Гегль учил, что всё является процессом. В восприятии мироздания в качестве процесса понятие "победы" является не таким, как в объектном восприятии реальности. Поэтому статик не сможет меня понять никогда, пока не перейдёт на адекватное восприятие реальности. Советую изучить и принять труды Гегеля.
 

DeletedUser

Guest
Ладно, в ясно с тобой, вопросов больше не имею
 

DeletedUser1069

Guest
плохо что здесь нельзя плюсовать Archaonу
у меня народ то же сам с собой борется не торопясь за руну ,и я им не мешаю - кому то руны - кому то чудо
 

DeletedUser

Guest
Если ты про это: Screenshot_1.png, то не обольщайся - бороться они будут не то что "неторопясь", а несколько медленней :D, намного быстрее сам качнешь или обменом, который кстати является самым справедливым способом получить руны. Конечно обменом добывать руны медленней, зато не надо никого пушить и рассылать сотни писем :D
 

Deleted User - 185865

Guest
В целом, обязательность квестов на всякие чудеса хорошо на меня подействовала))) Поскольку донатить не люблю, а вместо двух типов рун, которые раньше бились на осколки, этих типов стало 8...
Из восьми исследованных мною чудес руны падают только на одно (отстроенное)...
 

DeletedUser1069

Guest
Tristan
да я и не куда ни спешу ,но за 3 дня прокачали на 15% -нормально так
письма писать лень ,почта к стати опять коряво работает - бывает суточная задержка писем

раз тему закрыли задам вопрос тут
плохо что нельзя процитировать

Archaon
вот у меня простой вопрос - где вы берёте молотки
считаем - зарядка казармы утром примерно 40к молотков ,9 элексирок по 9 часов это примерно 120к молотков + построить что то еще 40к молотков и того 200к молотков на 1 раз ,а 2 раза то есть утром и вечером 400к молотков
если можно распишите подробно ,лично я в тупике
молотков не хватает
 

DeletedUser1176

Guest
Из восьми исследованных мною чудес руны падают только на одно (отстроенное)...
Как-то грустно, ведь для отстроенного здания нужны только ОЗ ((( Так и будут руны болтаться без надобности(
Зато отпадает необходимость думать о постройке других чудес)))
 

DeletedUser1479

Guest
Если тут сегодня упоминали Гегеля, то я его то же вспомню.
Бла, бла, бла, бла, бла...
Советую изучить и принять труды Гегеля.
Ничего нового в общем я не услышал. Стандартная схема ответа для всех несогласных:
1. Всячески уходить от ответа на неудобный вопрос.
2. Самопиар. Обязательно надо рассказать о себе любимом, какой Архаон хороший человек и как он трудится на благо всех вокруг.
3. Вставить умные слова и/или сослаться на труды какого-нибудь учёного, философа (порой весьма сомнительного. Гегель, конечно же, не в счёт), немного подогнав их под собственные нужды.
4. Написать надо побольше. Ведь, это признак ума (по утверждениям самого же Архаона).
5. Лицемерие. Надо похвалить тех, кто с ним согласен, чтобы они его поддержали и/или тех, кто нейтрален, чтобы они, не дай Бог, не выступили против.
6. Хамство и оскорбление. Ну , конечно же, надо унизить тех, чьё мнение сильно разнится с мнением Великого Архаона. Конечно, он прямо об этом не напишет, а просто даст намёк.
Вот вам и весь конструктив...
 

DeletedUser1176

Guest
Ничего нового в общем я не услышал. Стандартная схема ответа для всех несогласных:
1. Всячески уходить от ответа на неудобный вопрос.
2. Самопиар. Обязательно надо рассказать о себе любимом, какой Архаон хороший человек и как он трудится на благо всех вокруг.
3. Вставить умные слова и/или сослаться на труды какого-нибудь учёного, философа (порой весьма сомнительного. Гегель, конечно же, не в счёт), немного подогнав их под собственные нужды.
4. Написать надо побольше. Ведь, это признак ума (по утверждениям самого же Архаона).
5. Лицемерие. Надо похвалить тех, кто с ним согласен, чтобы они его поддержали и/или тех, кто нейтрален, чтобы они, не дай Бог, не выступили против.
6. Хамство и оскорбление. Ну , конечно же, надо унизить тех, чьё мнение сильно разнится с мнением Великого Архаона. Конечно, он прямо об этом не напишет, а просто даст намёк.
Вот вам и весь конструктив...
Хорошо заданная тема: информация, ни для кого не новая. Ожидаемое развитие темы, личные оценки и выражение "приязни" друг к другу. Чего еще можно ожидать??? Просьба к модераторам - не соблагоизволите ли закрыть тему. Всем хорошей игры и взаимопонимания.
 

DeletedUser1479

Guest
Хорошо заданная тема: информация, ни для кого не новая. Ожидаемое развитие темы, личные оценки и выражение "приязни" друг к другу. Чего еще можно ожидать??? Просьба к модераторам - не соблагоизволите ли закрыть тему. Всем хорошей игры и взаимопонимания.
Поддерживаю.
 

DeletedUser

Guest
Archaon
вот у меня простой вопрос - где вы берёте молотки
считаем - зарядка казармы утром примерно 40к молотков ,9 элексирок по 9 часов это примерно 120к молотков + построить что то еще 40к молотков и того 200к молотков на 1 раз ,а 2 раза то есть утром и вечером 400к молотков
если можно распишите подробно ,лично я в тупике
молотков не хватает

Вначале хотел написать, потом представил ОБЪЁМ работы, плюнул, открыл эксель)) Здесь всё наглядно.

Грубо говоря, каждый день я вкладываю в свой город 3 трёхчасовых по фабрикам, 1 - девятичасовый, паладины (жрецы, псы), порядка 50 тысяч молотков на строительство. Для этого мне приходится утром и вечером крутить круговые квесты по 5 раз!! Плюс 4 турнира, в которых я бомблю 6-7 провинций и под них подстраиваю получение молотков за реликвии, плюс 10 провинций в месяц и квест на решение конфликтов.

Когда мне надо вложить много молотков в древе в технологию, я прекращаю производство эликсиров на 1 сутки. 1 технология = 1 сутки. Армию штампую без остановки.

Таблица №1. Полный расчёт прихода и расхода молотков по городу Архаона за 1 месяц. Расчёт на август 2016 года.

Сбор молотков.jpg

Только что вспомнил, что у меня ещё идёт приход от бафа союзников и соседей!!! А там примерно 40 раз по 2100 молотков * 30 суток = 2 520 000 молотков!! Два с половиной миллиона молотков в месяц!! Т.е. сальдо за месяц составляет порядка 3,1 млн молотков в сторону плюса.

Хорошо заданная тема: информация, ни для кого не новая. Ожидаемое развитие темы, личные оценки и выражение "приязни" друг к другу. Чего еще можно ожидать??? Просьба к модераторам - не соблагоизволите ли закрыть тему. Всем хорошей игры и взаимопонимания.

Вообще это моя тема, которую создали под обсуждение древних чудес. Поэтому я ПРОТИВ закрытия этой темы. Модератора надо просить удалить посты людей, которые пишут своё мнение обо мне.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх