• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение Древних Чудес

DeletedUser1643

Guest
...Его основная тема - уменьшение боевых потерь твоей армии, дорогой игрок! Потому что каждый уровень по чуть-чуть (по 1% примерно) увеличивает здоровье твоих паладинов/големов. На 15 уровне данный показатель равен 13,6%! Например, за один турнир лично я терял 1 000 паладинов (у меня в начале не было святилища). Когда я прокачаю святилище до 15 уровня, я буду терять 864 паладина, т.е. на 136 юнитов меньше....
Не учтён урон юнитов! Он не одинаков и имеет разброс, поэтому потери будут различны. Плюс "особенность" нанесения урона неполных отрядов, да разные бафы и дебафы! Например, Орк наносит 9-13 ед. урона. Паладин имеет 284 ед. ХП, и с прибавкой в 13.6% будет около 323 ед. Возьмем нижнюю планку урона - 9 ед. Это около 3.2% от ХП Паладина, и 2.8% от усиленного на % от ДЧ. Отклонение в поглощении урона буде около 12%. Могу конечно и ошибаться, если так поправьте.
 

DeletedUser

Guest
Не учтён урон юнитов! Он не одинаков и имеет разброс, поэтому потери будут различны. Плюс "особенность" нанесения урона неполных отрядов, да разные бафы и дебафы! Например, Орк наносит 9-13 ед. урона. Паладин имеет 284 ед. ХП, и с прибавкой в 13.6% будет около 323 ед. Возьмем нижнюю планку урона - 9 ед. Это около 3.2% от ХП Паладина, и 2.8% от усиленного на % от ДЧ. Отклонение в поглощении урона буде около 12%. Могу конечно и ошибаться, если так поправьте.

Спасибо за уточнение)

Я имел ввиду обычные потери во время турнира. Можно было написать в графе потери за турнир - 2 000 паладинов)))
 

DeletedUser

Guest
Если вам понравились посты в моей энциклопедии про Древние Чудеса - помогите моим чудесам ОЗ!
Ваша благодарность поможет мне писать больше интересных и полезных статей!


Мы сааами не местные... подаааайте кому скооолько не жаааалко копеечку на пропитание!

Я ж сделал тебе картинку с пронзительным взглядом, вставь ее в подпись. А то, смотрю, тебя уже со второй эпохи пушат, не хватает все?
Видимо в погоне за рейтингом ты совсем остатки достоинства потерял. Впрочем, допускаю, что в вашем союзе и слово-то это незнакомо.
Все-таки элвенар уникальная игра. Обычно мелочь у хаев клянчит: "дай голды, на шмот не хватает", а тут типа "топ" милостыню у новичков выклянчивает.
 

DeletedUser

Guest
Suerhglfdha, в нашем мире действует принцип взаимодействия.

Энергия перетекает из одного состояния в другое. Я написал статьи, вложив в них свою энергию. Если эти статьи какому-нибудь игроку понравятся, и он воспользуется ими в своей игре, он получит мою энергию. Я предлагаю таким игрокам осуществить обмен, мою энергию статей на их энергию, которую они вложили в игру, в виде ОЗ. Или хотя бы мысленно меня поблагодарить, это даже больше мне поможет))

Принцип халявы, которую вы красиво называете достоинством, не доводит до добра) За труд не расплатиться может только человек низкого уровня развития. Поэтому у него всегда всё плохо, ибо энергия халявы не даёт ему получать новую энергию, что приводит к постоянным сбоям и ошибкам в жизни.

Лично я против авторских прав. Я не требую с любого читателя оплаты. Это не верный способ. Оплатить надо после того, как воспользовался и понял, что тебе это было по душе. Если кто-то не принял, то и не стоит платить. Нет смысла отдавать, если не получил.

Для примера, в кинотеатрах в нормальном обществе оплачивать должны после киносеанса, а не до. Правда и люди должны быть не уровня халявщиков. А иметь то самое истинное достоинство, которое вы так низко опустили, подложив под него другую сущность.
 

DeletedUser

Guest
Ух ты, попрошайка-демагог. Заскриншочу на память. Такого в моей коллекции еще нет.
Хотя, нельзя не отметить великолепность идеи - "вы мне ОЗ, а я вам Энергию Благодарности". Клево, чО. Вялые аплодисменты.
Впрочем, удаляюсь, тут больше не буду мешать окучивать аудиторию )
 

DeletedUser506

Guest
Некоторое ИМХО по поводу и без повода.
Надеюсь, без обид.
Ситуация - поздно вечером к человеку подходят, отбирают деньги и, что бы это не выглядело как ограбление, вручают дешевенькую китайскую хрень.
Условно высший пиар-пилотаж - убедить человека, что он всю жизнь мечтал иметь эту хрень)
Ничего личного.
"Наша реклама в товарах не нуждается" (с) )))
 

DeletedUser

Guest
Я напишу ещё один последний раз.

Я пишу обзоры. Если кому-то они понравились, они могут меня поблагодарить в виде вложения сколько им не жалко ОЗ в мои чудеса. Кому не понравились - не обращайте внимания. Кто не хочет благодарить за мой труд - не надо. Я не требую.
 

DeletedUser297

Guest
Впрочем, удаляюсь
скатертью дорога, попутного ветра, смотри только, чтоб не надуло.

в нормальном обществе

Нормальной- температура бывает, но не как не общество.
норма- может устанавливаться только для физических величин.
*Форум не является площадкой для подобного рода высказываний. Подбирайте менее броские сравнения.*
Так что, везде свои нормы общества. И сегодня одни, завтра другие.


Бонус культуры: 3 700 * 10 * 1,39 = 51 430 единиц

170% с этой парой чудес - абсолютно лёгкое задание!!

за 1 сутки дать тебе до 500 ТЫСЯЧ молотков!!!

чего то ты губу то раскатал!
при практически нулевом запасе и 100% прыгнуть до 170% ну не как не выйдет, это раз
во вторых, регулярность бафа чтобы все культурные были с + - это маловероятно

не знаю, сколько там накидывать надо до каждого уровня, но мне до 125% надо 25К культуры. Насколько помню, до 150 уже бует больше , чем до 125. Разогнался ты со 170 % не на шутку!
Так что молотки и золото- это хорошо, но надо незабывать про население.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
чего то ты губу то раскатал!
при практически нулевом запасе прыгнуть до 170% ну не как не выйдет, это раз
во вторых, регулярность бафа чтобы все культурные были с + - это маловероятно

не знаю, сколько там накидывать надо до каждого уровня, но мне до 125% надо 25К культуры. Насколько помню, до 150 уже бует больше , чем до 125. Разогнался ты со 170 % не на шутку!
Так что молотки и золото- это хорошо, но надо незабывать про население.


Прунчик, недавеча я у себя написал бафать культуру на 1 день, так мне пробафали 10 прудов, я имел 150% культуры. Если добавить + от руин, то выйдет уже 170%. Всё просчитано)) На своём честном опыте.
 

DeletedUser297

Guest
Прунчик, недавеча я у себя написал бафать культуру

Я имею:
3200х5= 16000
2800х4=11200
750х6 =4500

Итого: 31700 при одновременном бафе, чего не будет, ибо пройденный этап.

Имеем 125%. Оно мне надо?
Собственно, ты смотришь со своей колокольни, с нее вид иной, чем с моей.
 

DeletedUser506

Guest
Я напишу ещё один последний раз.

Я пишу обзоры. Если кому-то они понравились, они могут меня поблагодарить в виде вложения сколько им не жалко ОЗ в мои чудеса. Кому не понравились - не обращайте внимания. Кто не хочет благодарить за мой труд - не надо. Я не требую.

Было бы забавно, если бы такое требование возникло)))
 

DeletedUser1567

Guest
В данной теме проходит обсуждение Древних Чудес, а не того, что у людей написано в подписи. Вернемся к теме.
 

DeletedUser879

Guest
Кому не понятно-древние чудеса это то чем можно заниматься в промежутке между главами когда ОЗ девать некуда,да и прежде чем их ставить надо разобраться какие из них вообще вам нужны а не лепить всё сходу-ну разве что вы вливаете кучу реала в игру то можете хоть все поставить,если не донатите то стоит выбрать только самые нужные так как половина(как минимум) из них большинству вообще не нужна
 

DeletedUser

Guest
Можно не покупать руны, но всё равно все построить. Тупо ради рейтинга)) Ради его грешного))

Все чудеса увеличивают что-то на 7-10%. Так что в них всех есть смысл. Да, пока только троны фактически элитарны, так как обычным игрокам они не в тему, а топам - маст хэв.
 
Верх