• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Бонус за непрерывное посещение игры.

Хотели бы вы получать приз за ежедневное посещение игры?

  • Да

    Голосов: 98 95,1%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Роли не играет

    Голосов: 5 4,9%

  • Всего проголосовало
    103
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser356

Guest
Предлагаю добавить в игру бонус за непрерывное посещение. За каждый день входа в игру без перерыва игрок получает более ценный приз. Возможно, награда будет не значительной (монеты,ресурсы,инструменты,алмазы), но с каждым разом более весомой.
Данная функция есть почти во всех онлайн играх, ведь это хорошая мотивация и приятные плюшки для игроков. Как вы считаете?
 

DeletedUser356

Guest
Тристан, то куда вы нас отправили по ссылке от 04 августа 2015, далекова то однако ;) тем более "несколько предложений"...
Я же хочу заострить данной вопрос о бонусе в отдельной теме и только на нём. Быть может так будет больше шансов на то, что нас услышат и учтут пожелания игроков.
 

DeletedUser

Guest
хорошо, сделаю немного по-другому, процитирую свое сообщение из другой темы:
никто не против был бы я думаю, но возможность получения алмазов за задания либо иным внутриигровым путем без вложения реальных средств появится только тогда, когда сами разрабы решатся на такое - тут уж предлагай - не предлагай, от нас с вами (простых игроков) ничего не зависит, а пока что алмазы можно попытаться получить, заняв призовое место, в регулярно проводимых администрацией игры конкурсах :)
 

DeletedUser

Guest
все остальное валяется в избытке - бери - не хочу, и совсем не будет мотивировать игроков
 

DeletedUser

Guest
все остальное валяется в избытке - бери - не хочу, и совсем не будет мотивировать игроков
Всего в избытке, если играешь на результат. Но я вижу МНОГО игроков, которые играют.. в своё удовольствие?)) У них одна профильная и несколько прокаченых непрофильных фабрик. Им думаю немного халявы не помешало бы))
 

DeletedUser485

Guest
Мне ,лично всё равно... миллионы падать не будут, алмазов не дадут...а мелочь.. меня точно не смотивирует;) Ну будут "малыши" забегать за плюшками...но развиваться или общаться это их не заставит.. :( Мотивировать на кол-во...это тупик, мотивировать на качественное!!! количество...но здесь "плюшками" не обойтись)
 

DeletedUser

Guest
Им думаю немного халявы не помешало бы))
да, не помешало бы, но в первую очередь награды за вход в игру вводят для повышения онлайна игроков, здесь есть отсыл:
Данная функция есть почти во всех онлайн играх
так вот в этих играх как раз ключевым фактором мотивации является награда в виде донат валюты, через неделю иль месяц непрерывного посещения - неважно, но как раз таки ради этой валюты игроки заходят день за днем в игру и стараются не пропускать дни
 

DeletedUser

Guest
А что вообще может мотивировать игрока заходить игрока заходить в игру, если не город?
так вот в этих играх как раз ключевым фактором мотивации является награда в виде донат валюты, через неделю иль месяц непрерывного посещения - неважно, но как раз таки ради этой валюты игроки заходят день за днем в игру и стараются не пропускать дни
Соглашусь, как пример Греполис, но и там брюли дают раз в месяц с шансом 1к3 при оптимистическом отношении к разрабам) Там брюли нужны постоянно. Можно вообще сделать абонентскую игру. Но тут для чего брюлики? Если нет претензий на ТОП, то для чего? Если есть, то и так кинут и не будут ждать подачку раз в месяц.
 

DeletedUser356

Guest
ключевым фактором мотивации является награда в виде донат валюты
лично для меня и допускаю, что для многих других азартных игроков в хорошем смысле этого слова, суть данного бонуса именно в заинтересованности,какой приз я получу за вход игру 1000001 раз ?;) Это и будет мотивацией для игроков с развитыми городами и приятными плюшками для только начинающих...
Мне ,лично всё равно...
Не верю :)
но развиваться или общаться это их не заставит.
так никто и не заставляет,предлагается разнообразить игру приятными бонусами
Им думаю немного халявы не помешало бы))
Вот именно :D
 

DeletedUser

Guest
Все говорят брюли, брюли, дайте брюли... а сколько брюлей вас мотивировало бы для захода в игру каждый день? 100 в месяц хватит? через 5 месяцев можно взять 3-го строителя) на большее надеяться смешно))
 

DeletedUser

Guest
лично для меня и допускаю, что для многих других азартных игроков в хорошем смысле этого слова, суть данного бонуса именно в заинтересованности,какой приз я получу за вход игру 1000001 раз ?;) Это и будет мотивацией для игроков с развитыми городами и приятными плюшками для только начинающих...
лично для тебя - мб, а вот за других не стоит даже "допускать" :rolleyes: и что же это ты там можешь получить за вход в 100500 раз? супер-мега приза в любом случае не будет - 1к маг. пыли или мб 2к запасов? :D - это мотивация для игроков с развитыми городами? Для мелких - согласен - будет полезно, но на этом и все. Ладно, оставляю вас и далее помечтать...
 

DeletedUser485

Guest
Интересно почему :eek: в собирательстве ..плюшек никогда замечена не была)
предлагается разнообразить игру приятными бонусами
ни разнообразия,ни мотивации в этом не вижу...имхо вы уж меня простите;)
 

DeletedUser356

Guest
и что же это ты там можешь получить за вход в 100500 раз?
как игрок я стремилась бы заходить в игру БЕЗ ПЕРЕРЫВА, вот в чём цель,а вы всё о алмазах и пыли,запасах...
в собирательстве ..плюшек никогда замечена не была)
я знаю тебя как азартного игрока...и опять про плюшки,ни о них речь (читай выше)
ни разнообразия,ни мотивации в этом не вижу
тем не менее предложение имеет место быть и спасибо всем кто голосует и высказывает своё мнение :)
Ладно, оставляю вас и далее помечтать
Будьте любезны :D Ведь есть только ваше мнение и ошибочное, не так ли?;) А мы тёмные люди предлагаем всякую ересь))куда важнее предложения такие как например подсветка зданий и белый флаг, супер идея :p:D:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Будьте любезны :D Ведь есть только ваше мнение и ошибочное, не так ли?;) А мы тёмные люди предлагаем всякую ересь))куда важнее предложения такие как например подсветка зданий и белый флаг, супер идея :p:D:rolleyes:
Странный опрос..спросить мнение игроков,получив его..начинать критиковать и копаться в архивах предложений...Мда
 

DeletedUser356

Guest
Странный опрос..спросить мнение игроков,получив его..начинать критиковать и копаться в архивах предложений...Мда
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Несколько-предложений.328/ - вот это копаться
тем не менее предложение имеет место быть и спасибо всем кто голосует и высказывает своё мнение
и вам в том числе!;)
 

DeletedUser476

Guest
Насколько мой опыт позволяет судить, то дело так обстоит.. Если призы незначительные, то они незначительные и для начинающих и тем паче для старожил.....
Если значительные и растут с количеством посещений, то там обязательно все заканчивается , если ты прервал серию посещений.. А срок довольно долгий...И обязательно есть кнопочка, где можно за деньги пропустить сколько хочешь дней:D
Если есть желание играть, можно и позаходить полгода.. Если трезво рассудить - лучше купить сразу за денюшку:)
Ну нет нигде халявы... Да и с халявой играть надоедает еще быстрее...кмк..
А в этой игре есть квесты.. Ну куда уж больше халявы то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх