• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Несколько предложений.

DeletedUser

Guest
Всем доброго времени суток.
Есть несколько предложений по игре.Все они стары,но отлично работают в других проектах. Итак.
1. Замануха в виде призов за онлайн каждый день. То есть пример - за 1 день 10к голды, за 2 день 50 дерева,за 30 день 100 кристаллов..., за 365 день(правда не знаю что можно предложить за такое) - большой суперприз:) Само собой если хотя бы один день не вошел в онлайн - все заново.
Идея стара - практически так же стара как сами онлайн игры. Но тем не менее работает. Лично меня да и многих других это заставляет заходить в игру каждый день охотнее.
2. Старая идейка на счет размещения построек. В многих играх,где строятся подобные города, строения можно поворачивать по оси во время размещения. Нет конечно мы итак поставим и разместим все строения,но такая опция дает сделать город немного - капельку красивее.
3. Опять же старая, но вполне интересная темка на счет медалей и орденов. По типу за 100 убитых мобов, за 1000... За 100 мирных решений конфликтов,за 1000 и т.д. и т.п.Гильдейские медали. И очеееень надеюсь в будущем медали за пвп(лично я не представляю как можно долго играть в игру без пвп).
4. Герой. Чтоб были уровни, скилы, арты...ну все как всегда. Пусть ведет армию в бой, кидается фаерболами и т.д. Капельку рпг ни когда не помешает ни какой стратегии.
5. Наверное не только я заметил, что вокруг самого города есть достаточно интересная и довольно большая(по сравнению с другими проектами подобного типа) территория - лес,горы,поля. Во многих проектах там время от времени(раз в час или два) появляется что нибудь вкусное,но мелкое(редкий раз и не мелкое) - народ весело это ищет среди кустов и собирает. Помогает немного убить время тем задр...кхм...игрокам что не могут отойти от компа во время игры:).
В идеале, если еще расширить пригороды и добавить героя, возможно он там в перерыве между походами на далекие земли с армиями будет бегать соло и бить всяких разных бандитов, волков и т.п.
Но это я наверное замечтался - ибо такое не в одной игре не видел и врядли это легко вписать в код:)

Вот собственно и все что хотел написать. Спасибо что прочитали такую стену текста:)

P.s. Заранее прошу прощения если данные идейки уже были описаны на форуме. Просмотрев много тем, но так и не заметил данных идеек. Впрочем опять же просмотрел не все потому мог и пропустить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser158

Guest
1. Бриллианты давать не будут,а мизер в виде золота,дерева,и чутка товаров не нужен,и многие уже устали от него. Другие варианты вряд ли будут предложены разработчиками. А вами?
2. Бред и Вред. Чтобы играть , нужно приложить усилия. Чтобы что-то получить нужно работать. Если вы предлагаете более легкий путь для получения вещей которые имеются в игре, вы тем самым делаете их бесполезными, так же отнимания преимущество у игроков, которые тратили силы на то чтобы их добиться.
3. Вполне.
4. Не все "крутые" идеи стоит озвучивать и подавать на рассмотрение:
И этим все сказано. Идеи должны привносить свой вклад в геймплей. Elvenar строится на особом геймплее, который не будет хорош если в нем не будет баланса. Продумайте вашу идею так чтобы она вносила положительный эффект в игру. Идеи заимствованные из других игр оказывают ужасное влияние на геймплей игры.
5. Именно эта идея,привязанная к онлайну будет хорошей.
 

DeletedUser

Guest
2. Бред и Вред. Чтобы играть , нужно приложить усилия. Чтобы что-то получить нужно работать. Если вы предлагаете более легкий путь для получения вещей которые имеются в игре, вы тем самым делаете их бесполезными, так же отнимания преимущество у игроков, которые тратили силы на то чтобы их добиться.

И это ответ на какую то мелкую идейку о повороте построек вокруг оси во время установки?Больше похоже на то что это ответ на просьбу дать всем новым игрокам по миллиону золотых подъемных:)
Вы серьезно?

1. Бриллианты давать не будут,а мизер в виде золота,дерева,и чутка товаров не нужен,и многие уже устали от него. Другие варианты вряд ли будут предложены разработчиками. А вами?
Во многих играх спокойно дают и не парятся. Да и написал я это к примеру - впрочем что такое 100 кристаллов в игре - ничего.
Но не о том речь. Вы отвечаете за всех разработчиков так,будто сами являетесь директором проекта.
Вы серьезно?:)

4. Не все "крутые" идеи стоит озвучивать и подавать на рассмотрение:
И этим все сказано. Идеи должны привносить свой вклад в геймплей. Elvenar строится на особом геймплее, который не будет хорош если в нем не будет баланса. Продумайте вашу идею так чтобы она вносила положительный эффект в игру. Идеи заимствованные из других игр оказывают ужасное влияние на геймплей игры.
99 или 100% "данного проекта уже когда то и где то применялось. Считаете что эти проценты надо выкинуть дабы достичь "обособленности" игры?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser158

Guest
Я считаю,что вам надо разобраться,как проходит игровой процесс в играх от Innogames.
Не вижу смысла парировать каждое предложение.
 

DeletedUser

Guest
Я считаю,что вам надо разобраться,как проходит игровой процесс в играх от Innogames.
Не вижу смысла парировать каждое предложение.

Ну не каждое:). Вот например с этим утверждением я согласен - действительно не знаю.
И даже не зная "игровой процесс от Innogames" со вторым по крайней мере пунктом вы переборщили. Согласитесь:)
Впрочем оставим эти прения. Разработчикам видней что делать и как.:)
 

DeletedUser

Guest
Жаль конечно на счет второго пункта - на самом деле построить эффективный город не так уж и сложно - надо всего лишь немного подумать:) Этак минуту:) Целую:) А потом когда здания увеличиваются подумать еще целую минуту...Вообщем раза 4 подумать придется за всю игру о перестройке города. Ну мб поболее но не намного. Это аж целых 4 минуты...
Впрочем если можно было бы поворачивать по оси ту же минуту думать бы и пришлось - только ведь город красивей получился.
Ну да с разработчиками не поспоришь:)
 

DeletedUser

Guest
Очень понравилась 3 идея. Достижения в подобных играх как раз и должны быть + более расширенный рейтинг, например сколько игрок боёв провёл, сколько бонусных ресурсов добыл и тп...
 

DeletedUser131

Guest
Полностью за все пункты.
Флудишь? Потому - что 1 пункт разработчики точно не выполнят. 2 пункт уже предлагали и ответили, что ничего подомного делать не будут. 3 идейку наверное выполнят потому - что её игре не хватает. 4 пункт герой в игре вряд ли будет, но шансы есть.:) 5 пункт очень хороший наверное добавят.
Посоветую прежде, чем что-то писать хорошенько подумать и почитать разные темы и особенно ответы на вопросы игроков;)
 

DeletedUser

Guest
Флудишь? Потому - что 1 пункт разработчики точно не выполнят. 2 пункт уже предлагали и ответили, что ничего подомного делать не будут. 3 идейку наверное выполнят потому - что её игре не хватает. 4 пункт герой в игре вряд ли будет, но шансы есть.:) 5 пункт очень хороший наверное добавят.
Посоветую прежде, чем что-то писать хорошенько подумать и почитать разные темы и особенно ответы на вопросы игроков;)

На счет первого пункта совсем не понимаю. Много где есть и работает. Конечно это нравится не всем - ибо не каждый человек может зайти в игру хотя бы на пять минут,но многим:) И опять же повторюсь это замануха для новичков - тем кто вот только что зашел в игру или играет первые дни. Лишний повод удержать игрока в первые дни игры.
Ну а на счет второго понял - у разрабов какой то комплекс осевого вращения:) Что ж всякое бывает:) Жаль конечно:)
 

DeletedUser158

Guest
На счет первого пункта совсем не понимаю. Много где есть и работает. Конечно это нравится не всем - ибо не каждый человек может зайти в игру хотя бы на пять минут,но многим:) И опять же повторюсь это замануха для новичков - тем кто вот только что зашел в игру или играет первые дни. Лишний повод удержать игрока в первые дни игры.
Ну а на счет второго понял - у разрабов какой то комплекс осевого вращения:) Что ж всякое бывает:) Жаль конечно:)

Опять тебя, бедняжку, обижают.
На этом форуме никаких разрабов нет.
Ты предоставляешь предложение на форуме игроков. Вот и доказывай нужность предложения игрокам.
 

DeletedUser

Guest
Опять тебя, бедняжку, обижают.
На этом форуме никаких разрабов нет.
Ты предоставляешь предложение на форуме игроков. Вот и доказывай нужность предложения игрокам.
Уж не знаю кого там обижают - но ваша боль мне не совсем понятна:)
Думаю самые интересные идеи с форума модераторы все таки иногда посылают разрабам.
 

DeletedUser131

Guest
На счет первого пункта совсем не понимаю. Много где есть и работает. Конечно это нравится не всем - ибо не каждый человек может зайти в игру хотя бы на пять минут,но многим:) И опять же повторюсь это замануха для новичков - тем кто вот только что зашел в игру или играет первые дни. Лишний повод удержать игрока в первые дни игры.
Повторюсь что ежедневка - это халява и разработчики заставляют игроков работать без подарков и это правильно, представь если у всех будет куча алмазов золота и ресурсов лишь благодаря ежедневкам, то игра просто потеряет смысл. Поэтому я думаю, что идея халявная и плохая.:mad:
 

DeletedUser

Guest
Повторюсь что ежедневка - это халява и разработчики заставляют игроков работать без подарков и это правильно, представь если у всех будет куча алмазов золота и ресурсов лишь благодаря ежедневкам, то игра просто потеряет смысл. Поэтому я думаю, что идея халявная и плохая.:mad:

Нет нет на счет алмазов я просто привел пример - хотя такие призы за это в других играх и бывают.
Вполне же можно обойтись и без них. Или вы считаете что 10к золота это так уж и много?Даже для первого дня игры это практически ничего. Естественно разрабы могут сделать так, что бы данные призы не сильно влияли на общее благосостояние - но при этом были приятным дополнением. Баланс думаю найти не так сложно.
 

DeletedUser158

Guest
Уж не знаю кого там обижают - но ваша боль мне не совсем понятна:)
Думаю самые интересные идеи с форума модераторы все таки иногда посылают разрабам.

Попробую последний раз объяснить. Не дойдёт - спаси Галактику.

У любого игрока есть возможность самому подать предложение разработчику.
Заходи на сайт, ищи контакты и контактируй.


Есть другой вариант - форум.
Назначили ответственного и он будет переводить и передавать предложения, написанные на форуме, постановщику-аналитику.

Данное предложени,кроме п.3 и п.5 обсуждать бессмысленно.
Но ты могушь попытаться доказать логичность и нужность предложения.
Не мне.
Мне - бесполезно.
Игрокам.
Но вот какая фигня - Коммьюнити не хочет выглядеть дураком и бред или дубль передавать не станет.

Но у обиженных всегда есть выход. См. выше.

Ах,да.

Предлагая изменить какую-то сущность, автор:
1. Описывает текущее состояние.
2. Описывает что именно плохо и что он хочет изменить.
3. Описывает конкретную реализацию изменения.
4. Показывает чем именно его реализация лучше, чем другие.
5. Моделирует результаты.
6. Описывает риски и недостатки своего предложения.

Всё. Чётко и конкретно.
У тебя с этим проблемы.
Источником проблем может быть либо отсутствие знаний, либо ... эээ... свойства/особенности твоего мышления.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser158

Guest
Очень понравилась 3 идея. Достижения в подобных играх как раз и должны быть + более расширенный рейтинг, например сколько игрок боёв провёл, сколько бонусных ресурсов добыл и тп...

Беспонтовые украшательства (ордена-медали, звания, изменения внешнего вида и пр. казуальность) за достижения всегда пользовались популярностью в играх. Поэтому, стоит их вводить всюду, где это не повлияет на Производительность.
 

DeletedUser

Guest
По идеи, все пункты кроме тех на которые уже дан ответ от разрабов имеют место быть, куда будет двигаться игра дальше нам не известно.
Для этого не давно проводился опрос, многие из вас наверняка его проходили, а если не прошли проверьте свои емейлы. Опрос наверняка проанализируют и решат над чем им дальше работать... Хотелось бы конечно увидеть лист разработчика, чтобы игроки понимали что конкретно ожидать в ближайшее будущее, но подобное очень редко в играх вижу...
 

DeletedUser293

Guest
Ага мне больше заняться нечем, вы сами не видите что игра "умирает" из-за отсутствия новинок, а может просто из-за своей скучности и однообразности - сбор ресурсов и улучшение зданий, похлопаем в ладоши, это же так весело и интересно.
А как вы думаете почему в картах провинциях столько "мертвых душ"? Так может быть из-за вышеуказанных причин...
Достигнув определенного пика построек зданий, фабрик и исследований, да даже дойдя до их золотой середины, игроки начинают все реже заходить в игру, в противном случае вообще ее покидают.
Меня так, она уже достала своей мизантропией, я за любой "кипишь", главное что-бы нас (игроков) слышали, прислушивались и принимали меры.
Любая модернизация приводит только к лучшим результатам и большему интересу.
Сколько здесь на форуме создано тем "предложений по модернизации игры", и?
Хоть одна принята и воплощена в игру? Нет?! Вот и я о том же.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser293

Guest
У любого игрока есть возможность самому подать предложение разработчику.
Заходи на сайт, ищи контакты и контактируй.
Я обращалась, но только не напрямую к разработчикам а в службу поддержки, итог - послали на форум,
а здесь кроме болтовни (извините если кого-то задела) ничего и не найдешь.
Dgyg

Просила контактные данные разработчиков, тоже не дали, сказали что нужно свои предложения оформлять как-то по особому.
Так вот, уважаемые, может напишите требования к оформлению своих предложений по улучшению игры.
Дабы нам тут не заниматься тавтологией, а говорить так, что-бы нас (игроков, тех которые еще грезят надеждами и хотят улучшений) слышали и принимали меры.

Уважаемые администраторы форума, создайте тему, и добавляйте в нее информацию о тех предложениях, которые реально были направлены разработчикам на рассмотрение. Для избежания недоразумений и всеобщего спокойствия.
 
Верх