• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Бонус за непрерывное посещение игры.

Хотели бы вы получать приз за ежедневное посещение игры?

  • Да

    Голосов: 98 95,1%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Роли не играет

    Голосов: 5 4,9%

  • Всего проголосовало
    103
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser813

Guest
Выгода, выгода ... Да чего вам всем выгода-то нужна?
ИМХО, интересная плюшка предложена ... Сейчас её нет, а сделают - будет ... Кому-то будет интересно, а кто-то и на все существующее уже не обращает внимания ...
Я "за", мне было бы просто прикольно и все, без всяких "если"=)
 

DeletedUser207

Guest
Неплохая идея. А для большего интереса ввести новые предметы, типа: магических сфер, золотых кубков, нефритовых камней. При заходе в игру каждый день получаешь какой-нибудь предмет. Соберёшь, допустим 20 нефритовых камней, откроется возможность построить какое-нибудь здание культуры. При каждодневном посещение игры, игрок будет получать редкие предметы, для постройки более необычных зданий культуры. У многих сразу появится мотивация чаще заходить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
Неплохая идея. А для большего интереса ввести новые предметы, типа: магических сфер, золотых кубков, нефритовых камней. При заходе в игру каждый день получаешь какой-нибудь предмет. Соберёшь, допустим 20 нефритовых камней, откроется возможность построить какой-нибудь здание культуры. При каждодневном посещение игры, игрок будет получать редкие предметы, для постройки более необычных зданий культуры. У многих сразу появится мотивация чаще заходить.
Уважаемый Octroyx, о сферах мы пока и не мечтаем, спасибо за отзыв :)
а вот редкие предметы, допустим руны...но только тем кто голосовал "за" :D
 

DeletedUser

Guest
смею заметить, что и никоим образом не против данной идеи, но коль она уже предложена давным-давно, но до сих пор не реализована, то... и дублирование предложения и вынесение оного в отдельную тему - ничем не поможет ;) и да - это мое мнение и оно не претендует на вселенскую истину, но при трезвом анализе данного предложения я пришел к тому выводу которым и поделился
 

DeletedUser1162

Guest
Интересная задумка, мне тоже нравится, выше предлагалось мол собери 10 рун (к примеру) и построй фендипёрсовое здание культуры, на мой взгляд так как игровое поле ограничено лучше сделать прибавку не при постройке здания, а как процент. Наподобии как когда мы собираем реликвии к примеру хрусталя, и при определённом количестве открывается бонус на усиление производства, образно говоря 10 рун = 50 культуры (не процентов а именно культуры), или 10 сфер = 1% к усилению какого либо производства. В общем поддерживаю создателя темы обеими руками и ногами)))
 

DeletedUser1162

Guest
Насколько мой опыт позволяет судить, то дело так обстоит.. Если призы незначительные, то они незначительные и для начинающих и тем паче для старожил.....
Если значительные и растут с количеством посещений, то там обязательно все заканчивается , если ты прервал серию посещений.. А срок довольно долгий...И обязательно есть кнопочка, где можно за деньги пропустить сколько хочешь дней:D
Если есть желание играть, можно и позаходить полгода.. Если трезво рассудить - лучше купить сразу за денюшку:)
Ну нет нигде халявы... Да и с халявой играть надоедает еще быстрее...кмк..
А в этой игре есть квесты.. Ну куда уж больше халявы то?
Разговор идет о НЕБОЛЬШИХ поощрениях, если сразу кидать что-то белее или менее "серьезное" тогда согласен с тобой, интерес пропадёт быстро
 

DeletedUser

Guest
смею заметить, что и никоим образом не против данной идеи, но коль она уже предложена давным-давно, но до сих пор не реализована, то... и дублирование предложения и вынесение оного в отдельную тему - ничем не поможет ;) и да - это мое мнение и оно не претендует на вселенскую истину, но при трезвом анализе данного предложения я пришел к тому выводу которым и поделился

где-то читала как кто то из представителей игры писал, что мол если идея была отклонена условно говоря год назад, то не факт, что сейчас будет так же. Так что ничего страшного, что дублируются старые идеи. Напротив, если об этом подумал не один человек и не раз, да и тем более это не противоречит принципам игры, то есть смысл об этом говорить. А вообще согласна с Octroyx. Прям с языка снял.
 

DeletedUser1428

Guest
один хрен в игру заходишь почему бы, не словить бонус как гусарский насморк ,ток надо не повремени,допустим по очкам развития игрока и его союза(это мотивация неплохая).
на счёт вложения денег тогда выходит сразу вбухал кило алмазов и в конце ветки тогда точно интересно сыграл.
 

DeletedUser1069

Guest
да если такой бонус сделают - то квесты придется совсем убирать и это радует
 

DeletedUser20

Guest
как всё это давно мы прошли на Бете:) там такими предложениями, с уже расписанными наградами и сотнями голосов за них, весь форум завален. их никто кроме игроков и не читает. так что забудьте:( ввели фей без особых нареканий и радуемся:rolleyes: но недолго. сейчас нам веточку технологий поправят слегка и завоют форумы всего мира. но это всё бесполезно
 

DeletedUser356

Guest
Я - Васька- разбойник. Буду заниматься Вашими идеями по развитию и изменениям в игре. Прошу не стесняться и при любой возможности генерировать новые идеи в соответствующем разделе Форума.
их никто кроме игроков и не читает. так что забудьте:(
вот и предлагай после этого :cool:
 

DeletedUser150

Guest
как всё это давно мы прошли на Бете:) там такими предложениями, с уже расписанными наградами и сотнями голосов за них, весь форум завален. их никто кроме игроков и не читает. так что забудьте:( ввели фей без особых нареканий и радуемся:rolleyes: но недолго. сейчас нам веточку технологий поправят слегка и завоют форумы всего мира. но это всё бесполезно

А что нам внедрят, и от чего завоют форумы? И предложения с Беты покажите. Может там что то не так или что то ответили, а Вы умалчиваете. Очерняя команду Ру сервера.
 

DeletedUser485

Guest
Что за варварские методы?:eek: Вы же официальное лицо;)
и я исправилась:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20

Guest
я не поленился и сделал скринчики обоих акков. улыбаемся и машем:)
сейчас:
seichas_1.png
что будет:
posle_1.png

и самое вкусное:
posle_3.png
пока не потратишь туда 55 оз никуда не двинешься дальше.27 на акдемку+28 на заклы. хорошо что её хоть строить пока не обязательно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest

DeletedUser1421

Guest
Пока разработчики работают над новыми идеями и плюшками в том числе,команда ру. сервера так же работает над тем,чтоб были плюшки.Выше носы и больше позитива,вносим свои идеи! Мы всегда к Вашим услугам.
 

DeletedUser1424

Guest
Всем привет!
Идею с бонусом за ежедневное посещение зафиксировал.
Напоминаю про существование раздела "Беседка" для обсуждений, и про то, что согласно правил этой ветки форума 1 тема = 1 идее. Пощадите меня!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх