• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Бонус за непрерывное посещение игры.

Хотели бы вы получать приз за ежедневное посещение игры?

  • Да

    Голосов: 98 95,1%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Роли не играет

    Голосов: 5 4,9%

  • Всего проголосовало
    103
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
он показывал то, что вскоре технологию для открытия строительства академии нужно будет учить в обязательном порядке, ерунда на самом деле, учим же технологии на непрофильные фабрики...
 

DeletedUser1162

Guest
Всем привет!
Идею с бонусом за ежедневное посещение зафиксировал.
Напоминаю про существование раздела "Беседка" для обсуждений, и про то, что согласно правил этой ветки форума 1 тема = 1 идее. Пощадите меня!
Нет тебе пощады!))) ха ха ха)))))))
 

Deleted User - 185865

Guest
Мне ежедневное вознаграждение за вход в игру видится таким: по истечении семи дней ежедневного входа в игру игроку начинает ежедневно начисляться по пять алмазов; если один или более дней пропущены, то процесс начинается заново. Полагаю, на экономику игры это повлияет крайне незначительно, зато будет стимулировать игроков к ежедневному посещению.
Можно ступенчато: за 1-й день - 1 алмаз, за 2-й - 2 алмаза и далее до 7 алмазов в день. Ну, или за 1-2 день ничего, а за последующие 5 дней 1-2-3-4-5 алмазов. Или пятидневный цикл... В общем, варианты на усмотрение разработчиков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я хотел только сказать, что элвенар это первая игра, которую я видел, в которой нет поощрительного многоступенчатого бонуса за каждодневное посещение игры (обычно бонусы по неделям - 7 дней заходов и на седьмой день самая весомая плюшка).
Так что в этом плане да, элвенар уникален в своей неповторимости. Возможно, конечно, есть и другие такие игры (игр легион, всех нельзя посмотреть), но я пока с такими не встречался )
 

DeletedUser1069

Guest
тут в место бонусов квесты которые можно крутить бесконечное количество раз за день
 

DeletedUser1162

Guest
Мне ежедневное вознаграждение за вход в игру видится таким: по истечении семи дней ежедневного входа в игру игроку начинает ежедневно начисляться по пять алмазов; если один или более дней пропущены, то процесс начинается заново. Полагаю, на экономику игры это повлияет крайне незначительно, зато будет стимулировать игроков к ежедневному посещению.
Можно ступенчато: за 1-й день - 1 алмаз, за 2-й - 2 алмаза и далее до 7 алмазов в день. Ну, или за 1-2 день ничего, а за последующие 5 дней 1-2-3-4-5 алмазов. Или пятидневный цикл... В общем, варианты на усмотрение разработчиков.
вот такого не будет точно, да и это лишнее на мой взгляд, разговор идёт о незначительном поощрении, а алмазы это уже серьёзная плюшка, во первых это убьёт донат в игре, во вторых пропадает интерес, зачем мне париться, ждать постройку, улучшение зданий, если можно за недельку насобирать алмазов и построить мгновенно, или открыть всех строителей разом
 

Deleted User - 185865

Guest
вот такого не будет точно, да и это лишнее на мой взгляд, разговор идёт о незначительном поощрении, а алмазы это уже серьёзная плюшка
В незначительном поощрении нет смысла - оно никак не стимулирует к ежедневному входу в игру.
во первых это убьёт донат в игре
Во многих онлайн-играх поощрением за ежедневный вход является небольшое количество основной игровой валюты. В данной игре это алмазы. В "Героях меча и магии", например, - печати. За ежедневный вход в игру там даются 5 печатей и прочие игровые плюшки. И еще, кроме покупки за реал, печати там можно заработать в сложных квестах. Тем не менее, донат это никоим образом не убивает: игра прекрасно существует, количество донаторов не снижается. Несколько моих знакомых вкладывают в игру все больше и больше реальных денег.
во вторых пропадает интерес, зачем мне париться, ждать постройку, улучшение зданий, если можно за недельку насобирать алмазов и построить мгновенно, или открыть всех строителей разом
Найм одного строителя в игре стоит 500 алмазов. Посчитайте, сколько дней Вы будете собирать данную сумму, получая по 5 алмазов в день при условии ЕЖЕДНЕВНОГО входа. А если вдруг день пропустите?.. Описанный мною альтернативный способ получения основной игровой валюты предназначен для тех игроков, которые не имеют возможности вкладывать в игру реальные деньги, но вкладывают упорство и терпение. Поверьте мне, это стимулирует.
 

DeletedUser1162

Guest
В незначительном поощрении нет смысла - оно никак не стимулирует к ежедневному входу в игру.

Во многих онлайн-играх поощрением за ежедневный вход является небольшое количество основной игровой валюты. В данной игре это алмазы. В "Героях меча и магии", например, - печати. За ежедневный вход в игру там даются 5 печатей и прочие игровые плюшки. И еще, кроме покупки за реал, печати там можно заработать в сложных квестах. Тем не менее, донат это никоим образом не убивает: игра прекрасно существует, количество донаторов не снижается. Несколько моих знакомых вкладывают в игру все больше и больше реальных денег.

Найм одного строителя в игре стоит 500 алмазов. Посчитайте, сколько дней Вы будете собирать данную сумму, получая по 5 алмазов в день при условии ЕЖЕДНЕВНОГО входа. А если вдруг день пропустите?.. Описанный мною альтернативный способ получения основной игровой валюты предназначен для тех игроков, которые не имеют возможности вкладывать в игру реальные деньги, но вкладывают упорство и терпение. Поверьте мне, это стимулирует.
С этой стороны не рассматривал
 

DeletedUser

Guest
Скажу сразу, что я за поощрение за регулярный вход в игру. Но никак не пойму, почему это должно стимулировать игроков. Если игра нравится, то игрок заходит, если нет то нет. Мотивировать заход в игру должна игра и никакие плюшки не помогут. Вы говорите о брюлях и даже назвали их основной валютой. Возникает вопрос во что я могу их конвертировать? В какие расходники ресурсы, товары или во что ещё? Брюли в этой игре- возможность ускорения какого либо действия стройки, исследования, разведки. А зачем это нужно? Чтобы быстро пролететь игру и потом плакать, что нечем заняться? Странное желание, если игра нравится.
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser879

Guest
Любая постройка апгрейдится за брюли если нет нужных товаров,такого и не знать ????
Последние руны в чудо(если не прет то там по 5-6 осколков подряд ломается, и никого не колышит что их копить надо месяц)-эт у новичков этих рун валом-а когда их ввели у некоторых уже по 200+провинций было открыто ,разницу в рунах никто не компенсировал-хотите чудеса-донатте или валите-ну многие и свалили, тем более игра поощряет алмами длительный уход из неё а не регулярную игру-так что нет смысла в ней долго торчать-выгоднее уходить на пол-года пока новую главу не введут
 

DeletedUser1561

Guest
Я за вознаграждение АЛМАЗАМИ...например 30 дней без перерыва 10 алмазов...или что нибудь в этом роде....
 

DeletedUser1561

Guest
Денежек на игру нет.....и это бы предложение было бы к месту......
 

DeletedUser356

Guest
Я за вознаграждение АЛМАЗАМИ...например 30 дней без перерыва 10 алмазов...или что нибудь в этом роде....
как нас будут поощрять пока не известно но по крайней мере пообещали рассмотреть предложения от игроков и это уже обнадёживает :)
Screenshot_4.png
Screenshot_6.png
Screenshot_7.png
Screenshot_8.png
Screenshot_9.png

https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Май-2016.1529/
 

DeletedUser879

Guest
Обещанного 3 года ждут- вот девиз инно) так что если кто и дождется то очень нескоро ))))
 

DeletedUser356

Guest
так что если кто и дождется то очень нескоро ))))
не сказать что вот прям ждём ждём не дождёмся...:D
вместо того что бы причитать конкретную идею предложите,какому поощрению лично вы были бы рады? :)
я допустим от реликвий и заклинаний не отказалась бы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх