• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Orakul - Nae saian luume’

  • Автор темы DeletedUser1567
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser895

Guest
Допрос продолжался четвертые сутки...

Что Вы такое натворить успели,что о Вашем психо-эмоциональном состоянии так беспокоятся?)) :eek:

Прям вся команда стрессоустойчивая, ни о ком не беспокоились, а тут прям слеза прошибает.... Меня даже мать так не пытает)))
 

DeletedUser

Guest
Интерес к работе, к работе с людьми и конечно-же интерес к запасу "своего психо-эмоционального состояния";)
Но как говориться "не так страшен волк как его малюют", благодаря команде, в которой я работаю, никакие психо-злоумышленники не страшны и я абсолютно спокоен за свое эмоциональное состояние
Да тут как раз не психо-злоумышленники страшны....а рутинное эмоциональное выгорание.....))))) Но ладно....понаблюдаем за вами, равно, как и вы за нами.....спасибо за ответ, не смею больше тревожить, а то некоторым индивидуумам это покоя не даёт.....))))
 

DeletedUser1567

Guest

Вложения

  • F.jpg
    F.jpg
    114,5 КБ · Просмотры: 90

DeletedUser895

Guest
не смею больше тревожить
Вот видите, а не всунула б я "пятачок", Вы б тревожили и тревожили ;)... А ведь модераторы такие беззащитные, никто им не поможет, кроме нассамих...
Правда, никто не знает, где эти нассамихи живут :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх