• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Orakul - Nae saian luume’

  • Автор темы DeletedUser1567
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1567

Guest
Приветствую, друзья!

Хочу немного рассказать о себе: зовут Михаил, живу в замечательном, полном истории городе - Таганроге: Азовский залив, роскошные весенние сады, непредсказуемое лето, Антон Павлович Чехов, Петр I - это то, по чем можно узнать этот город) Учусь по специальности программирования, с уклоном WEB-дизайна. Большой фанат произведений Джона Р. Р. Толкина и фэнтези в целом, любимые авторы: ну конечно же Толкин, З. Фрейд, Аллан Пиз, Джон Грэй; жанр музыки - поп); жанр фильмов: фэнтези; ужасы, комедии, психологические, драмы. Хобби: здесь по сложнее, есть много вещей, с которыми хотелось бы позаниматься, по исследовать и т.д. по этому всему нужно уделить время)

На форуме, моей главной задачей является контролировать порядок и нарушения, следить за общением участников и не дать возможности обидеть друг-друга, а так-же помогать, помогать и еще раз помогать каждому, кто в этом нуждается)


Всем хорошего настроения, комфортного общения, быстрого и интересного продвижения в игре. Удачи!
 

DeletedUser

Guest
Ну, слава богу.....взывания не прошли даром, появилась хоть какая-то толика информации....))))) Всё не так уж страшно оказалось, как могло бы показаться, не так ли, Михаил...???)))));) Удачи вам на данном нелёгком поприще, как модераторство, нервы покрепче да умение не принимать всё близко к сердцу.....))))) Приятно познакомиться, кстати, хотя и крайне мало у нас с вами точек соприкосновения....))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Saesa omentien lle....Так Вы , Михаил , ещё и мой сосед... ?!:) Вот уж неожиданность...приятная! А можно узнать ...кто Вы по знаку гороскопа?Так..на всякий случай:rolleyes:
 

DeletedUser1105

Guest
а у меня сына зовут Михаил и он через два года будет поступать на факультет программирования, т.к. ему это нравится)))
 

DeletedUser1567

Guest
Всё не так уж страшно оказалось, как могло бы показаться, не так ли, Михаил...???))))
Главное, чтобы на этом все наше страшное и закончилось)
хотя и крайне мало у нас с вами точек соприкосновения....))))
Мало, т.е. какие-то все-же есть? Главное знать какие.:)
Приятно познакомиться , Михаил ;)
Мне тоже со всеми приятно познакомиться, надеюсь Наше приятное будет бесконечно долгим;)
Я считаю это некой спецификой, которая не так уж и влияет на сложность понимания темы и не акцентирует на себе много внимания, или наоборт) В любом случае, это ведь форум фэнтезийной игры, в которой есть Эльфы, и было-бы грустно не уделить им чуточку внимания таким образом)
Saesa omentien lle....Так Вы , Михаил , ещё и мой сосед... ?!:) Вот уж неожиданность...приятная! А можно узнать ...кто Вы по знаку гороскопа?Так..на всякий случай:rolleyes:
Я всегда говорил, что мир тесен) По знаку гороскопа? Вы наверное хотите отыскать все больше точек соприкосновения? Только для это случая) Дева.:rolleyes:
а у меня сына зовут Михаил и он через два года будет поступать на факультет программирования, т.к. ему это нравится)))
Хм, это направление как рас-таки и требует влюбленность в себя, если ему нравиться, то обязательно получится, удачи ему.;)
так мы только на нём и общаемся:D
Верно, ведь Эльфийский язык подразумевает в себе не только вообразимую орфографию и прекрасное произношение, но и великолепные мысли, которые можно описать и на русском языке):)
 

DeletedUser

Guest
Пока одна точка соприкосновения - много вещей, которыми хотелось бы позаниматься и исследовать....)))) Скажем так, у меня своего рода информационный и "что-то новоузнаваемый" вампиризм....как из стихотворения Барто: "Драмкружок, кружок по фото, хоркружок - мне петь охота....")))))
 

DeletedUser895

Guest
Это ваша особенность, а уж плохо или хорошо - зависит от реализации каждого отдельно взятого индивидуума :p
 

DeletedUser1105

Guest
я не педант и не аккуратист:oops:, видимо я какая-то неправильная Дева:rolleyes:
 

DeletedUser895

Guest
я не педант и не аккуратист:oops:, видимо я какая-то неправильная Дева:rolleyes:
Если на границе знаков - вполне возможно. К тому же не все учитывают, что знаков Зодиака на самом деле не 12, а 13. ТАк что идет смещение по датам...
Да и понятия "педант" и "аккуратист" в характере иногда так причудливо проявляется, поверьте)))
К тому же мы тут, вроде, по другому поводу, правда?)))
 

DeletedUser485

Guest
Вы наверное хотите отыскать все больше точек соприкосновения? Только для это случая) Дева.:rolleyes:
неа..хочу избежать точек отторжения:) Только для этого случая...

Верно, ведь Эльфийский язык подразумевает в себе не только вообразимую орфографию и прекрасное произношение, но и великолепные мысли, которые можно описать и на русском языке):)
В Эльфийском подразумеваю мелодию и дух.. Русский уважаю и ценю..
P.S. как приятно чувствуется.. в Вас Чеховская родина.. ну и общий южный воздух..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
пойду перечитаю Толкиена для расширения кругозора :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх