• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Orakul - Nae saian luume’

  • Автор темы DeletedUser1567
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser895

Guest
Ещё ни одного модератора не допрашивали с таким пристрастием )) Поздравляю с покорением как минимум женской половины форума!!! ... veni, vedi, vici! ;)
 

DeletedUser1567

Guest
Ещё ни одного модератора не допрашивали с таким пристрастием )) Поздравляю с покорением как минимум женской половины форума!!! ... veni, vedi, vici! ;)
. . . как минимум Толкинитской половины форума)
 

Deleted User - 185865

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser895

Guest
А также ответы на вопросы. :D
А вот всё это брожение в данной теме, которого нет НИ У ОДНОГО модератора на форуме, по Вашему не социологический опрос с вопросами и ответами? По мне так вполне достаточный аргумент )))
 

DeletedUser895

Guest
Индульгенцию на временный мусор в теме продлили!!!!

Шучу, шучу :D:D:D
 

DeletedUser

Guest
Ну вот, истинная дамская сущность - всё переходит в словесный базар....где надо и не надо....)))) А мужчине потом ещё и подчищать всё, что натворили....сочувствую, Михаил....))))
 

DeletedUser

Guest
Ага... Пока вы, Михаил, в зоне действия сети, полюбопытствовать хотела.....А что вас сподвигло вступить на должность модератора....????)))) Мне искренне любопытно.....))))
 

DeletedUser1567

Guest
Ага... Пока вы, Михаил, в зоне действия сети, полюбопытствовать хотела.....А что вас сподвигло вступить на должность модератора....????)))) Мне искренне любопытно.....))))
Ну конечно-же это был интерес.) Помните я говорил о своем хобби, ну так вот, можно считать, что это оно и есть, но только лишь одна его часть.:)
 

DeletedUser

Guest
Интерес к людям, к самой работе, свой вариант.....????)))) И не жалко своего психо-эмоциального состояния, которое отнюдь не бесконечное и имеет свойство очень быстро иссякать....особенно, в таком хобби....????)))))
 

DeletedUser1567

Guest
Интерес к людям, к самой работе, свой вариант.....????)))) И не жалко своего психо-эмоциального состояния, которое отнюдь не бесконечное и имеет свойство очень быстро иссякать....особенно, в таком хобби....????)))))
Интерес к работе, к работе с людьми и конечно-же интерес к запасу "своего психо-эмоционального состояния";)
Но как говориться "не так страшен волк как его малюют", благодаря команде, в которой я работаю, никакие психо-злоумышленники не страшны и я абсолютно спокоен за свое эмоциональное состояние.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх