• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Menes. Мой город. Фелиндрал.

Скифик

Лучник
Пароли, явки, как получили такое количество ОЗ.
Плюсы Цитадели логично расписывать в ветке Ивента
я уже давно всё подсчитал
А мне не хочется крафтить лишние войска, к примеру.
Мой ответ - это, скорее, типа шутка юмора.
Вот поэтому я и не люблю участвовать в подобных "обсуждениях". Потому что пиши хоть общими фразами, хоть нудные цыферки - оппонент начинает раздувать щеки, замерять длину галстука и отсылать не пойми к чему и не пойми куда. Сам туда иди за тем же)) Где твои подсчеты? Ссылочку плиз в студию.
Так ты не хочешь крафтить лишние войска или тебе чего-то не хватает?
Я тебе культурно описал преимущества Цитадели, но если ты культурно не понял, то напишу менее культурно и не только по цитадели)))
Накой людям твои городские извращения и надрывы, если у тебя со всеми сэтами и эво (которые к тому же надо тащить реставрациями по главам) фабрик все равно столько же, сколько и у меня, но у меня при этом еще и вознесенные, и "на подхвате", и я не парюсь как ты? )))
Мне и 70 ОЗ в день не надо, хотя и без твоих "заточек" не меньше полтоса дает точно. Считать точно лень, да и не хочу - в игре есть и другие законные способы, без покупок и мультов))
Не, ну я понимаю, что ты хочешь получить нечто сакральное от своего города и это наверное похвально... Но было бы интересно посмотреть на твои слёзы в 21й главе.
Короче как хочешь, я хотел показать, почему игроки ставят Цитадель, но раз оно тебя так агрит - ну тебя и ваши "обсуждения") не хочу тратить ни время, ни нервы))
 

Yhendorn-1960

Цербер
Ну, в целом, у меня примерно так же, просто набор другой.

Накой людям твои городские извращения и надрывы, если у тебя со всеми сэтами и эво (которые к тому же надо тащить реставрациями по главам) фабрик все равно столько же, сколько и у меня, но у меня при этом еще и вознесенные, и "на подхвате", и я не парюсь как ты?
Браво.
 

Yhendorn-1960

Цербер
26 октября - середина января. Примерно 2.5 месяца заняли Конструкты. Видимо, они так и проходятся.
Последние 3 технологии считерил Прибылью Портала, но в самом начале главы я удалял все постройки для Приключений, так что пришлось всё отстраивать заново.
Кроме того, рисковать перед послезавтрашней обновой не хочу. Пусть уж ДЧ Конструктов к тому времени стоят. Экономия Реставраций.

В целом, всё хорошо, ресурсов хватает, Турнир - стабильно 40 провинций.
Clip2Net Menu_240116203154.jpg

Зато при установленных ДЧ можно будет, наконец, применять Сумеречных Фениксов. ( У меня два, 10-й и 7-й). А то жалко было еды.

Поставил 2 фабрики Т6, выбросил все мастерские, кроме одной. Думаю, её тоже выброшу потом. Но - посмотрим.
Из ДЧ - апнул до 35-го Драконий Монастырь и Пчелу. И несколько до 32 довёл.
Из новых поставил только Пирамиду - она даёт халявные деревА.

Из нового: столкнулся с недостатком маны. После 31-го уровня ДЧ жрут её совсем не по-детски.(жрали?)
И, учитывая грядущее обновление, думаю таки поставить Лабиринт. Драконий Монастырь слишком сильно оказывается урезан, а мана требуется для всего. Хотя, возможно, качать его пока не буду. Пусть постоит 1-го уровня. Пока местные ДЧ буду мучать.

Из личного опыта. Научился проходить (боем, ручками) некоторые бои, которые считал раньше непроходимыми или очень сложно проходимыми (обычно такие просто выкупал). Некоторые из них, оказывается, можно вообще проходить без потерь..

И ещё одно. Решил, что полностью поднимать город перед будущей главой - очень затратно. Куча домиков просто плодит ОЗ. При наличии населения и культуры в достаточном количестве, а также ужасающей обновы, посчитал неактуальным апать всё. Тем более, что есть подозрение в грядущей смерти Каруселей в союзах, или потери их актуальности (ОЗ будет полно, а вот фрагментов и Реставраций - не факт, не факт..).
 

Yhendorn-1960

Цербер
Немного по обновлению.
bb98f-clip-48kb.jpg

Культура, как видно, упала не сильно. Остальное как у всех.)

Арсеналы, отвязанные от Грибов становятся подозрительно невыгодными зданиями, потому принято решение их убрать. Но это потом, как место понадобится. Заменю их Орочьими Гнёздами, с тех будет и культура, и орки.

Выкинул последнюю Маг.Мастерскую. Одна штука погоды не делает, а население пригодится. Заклинания можно тратить и на 1-уровневые мастерские. Маны от этого меньше не станет.

Неожиданно оценил Знахаря. Думаю его оставить.

По мане. Смутно. ДЧ перестали требовать её чемоданами, но мана нужна для прохождения глав и Турнира. Поставил обратно Тёмный Лабиринт. Пока 1-го уровня. Посмотрю ещё. Может, и уберу потом. Видно будет.

Дороги все текущей главы. Elvenstats сказал, что у меня 300 дорог. Всего-то 500 орков * 300 дорог = 150К орков. Даже не заметил.

Выводы: в целом, по боевке стало легче играть. Хоть небольшой, а прирост урона есть, и он чувствуется.

Думаю, удалив Арсеналы, поставить больше фабрик.
В следующую главу отправлюсь, когда Ивент начнётся. Скорее всего, на следующей неделе.
 
Верх