• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

набор игроков в Лигу ANTARES

  • Автор темы DeletedUser1826
  • Дата начала

Zabka

Паладин
Девочки и мальчики, набираем игроков в наш турнирный союз Antares Domino. Рассматриваем все заявочки и с радостью возьмем начинающего игрока - ваши письма можно адресовать мне и архимагу союза.
 

Zabka

Паладин
Уважаемые игроки мира виниандор, мы в гильдии начали новый проект "песочница" , в связи с чем объявляем набор в союз Антарес домино. Если вы только начали играть , но уже уверенны в том что хотите дальше развиваться , турнирить, строить домики и шпилиться - пишите мне или архимагу союза. Очень ждём новичков в нашей дружной семье Антарес ;)
 

Zabka

Паладин
Уважаемые игроки мира Виниандор, мы ищем в гильдию Antares троих игроков , которые хотят шпилить на 2.5-3 этажа и турнирить в турнире минимум на 1600 очков. Если Вы именно такой, за плечами от 300к очков рейтинга - пишите пожалуйста мне на мой игровой аккаунт Zabka.
P.s. также найдем место для ребят которым турнирная и шпильная рутина не интересны, но интересно общение, строительство домиков и тому подобное ;) обращаться тоже ко мне :)
 
Верх