• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

набор игроков в Лигу ANTARES

  • Автор темы DeletedUser1826
  • Дата начала

Zabka

Паладин
Что же это за идеи такие? Прям интрига:D Тут один союз не могу заполнить, а вы 11 держите. Лишние будут, отправляйте к нам:rolleyes: У Inspirer адресок есть. И привет ему. Не чужой для нашего союза.
мы не только свои 11 держим но и друзьям с игроками помогаем по возможности :Р
 

Zabka

Паладин
Уважаемые игроки мира виниандор, наша гильдия ищет активных турнирщиков. Для того что б стать нашим любимым союзником достаточно быть активным и соблюдать правила турнирных союзов с которыми можно ознакомится как на нашем сайте так и на заглавной страничке союзов. Ваших заявочек ждут архимаги iren-almira ( и её магушки), rimmaArkhipova, 123Alex321, DanioRerio, Irval, Седой Сандро, Калисто33, ЭЛДРИДЖ . Всем приятного вечера и до встречи на просторах игры ;)
 

Zabka

Паладин
Доброе утречко Елвенаровцы ;) Антарес с нетерпением ждет ваши заявочки в союз :) Примем у себя как турнирщиков так и фермеров, создадим комфортные условия согласно вашим возможностям и желаниям ;) Ваши письма ждут наши неизменныеи неповторимые архи - Алеата, Седой Сандро, Калисто33 и я Забка ;)
 

DeletedUser3359

Guest
Доброго времени суток. Хотел узнать, что случилось с вашим сайтом? Уже несколько месяцев на нем не обновляется информация. Лига Антарес уходит в закат?
 

Zabka

Паладин
Доброго времени суток. Хотел узнать, что случилось с вашим сайтом? Уже несколько месяцев на нем не обновляется информация. Лига Антарес уходит в закат?
Ребята, наш админ сайта к сожалению забросил игру и мы все это время искали ему замену. В ближайшее время сайт опять заработает , но уже под руководством прекрасной половины нашей Гильдии :)
Вдруг кто-то из вас захочет присоединиться к компании наших админов сайта и участвовать в разработке полезной информации - обращайтесь, мы всегда рады сотрудничеству и новым знакомствам ;)
Пи.си. в закате нам пока ещё нечего делать ;)
 

DeletedUser2766

Guest
В ближайшее время сайт опять заработает , но уже под руководством прекрасной половины нашей Гильдии :)
А не ты, случайно, будешь руководить этим сайтом?o_O На заместителя вашего бывшего админа ты вполне подходишь:rolleyes:...
 

Zabka

Паладин
А не ты, случайно, будешь руководить этим сайтом?o_O На заместителя вашего бывшего админа ты вполне подходишь:rolleyes:...
Не, я не успеваю к сожалению вести ещё и сайт :( но только заработаем - обязательно сообщим имена админов ;)
 

Zabka

Паладин
Доброго времени суток уважаемые игроки :) , а у нас опять набор в союзы ;) ищем как турнирщиков так и фермеров (особо интересны игроки с деревом, шелком и самоцветами ) Очень ждём ваши заявочки и письма ;) Всем удачи в игре и реале :*
 

Zabka

Паладин
Уважаемые игроки, наша Гильдия Антарес сердечно поздравляет всех вас, а также нашу замечательную команду игры Елвенар с Новым годом. Хотим пожелать вам здоровья, счастья, семейного благополучия и огромной взаимной любви, мира и процветания вам и вашим близким, пускай рельная жизнь приносит радость, а виртуальная не дает грустить и унывать :) Спасибо всем друзьям и соперникам за этот замечательный год, который закончился и надеемся что 2019 год будет для нас всех столь же увлекательный и неповторимый. До встречи на просторах игры ;) С уважением команда Антарес :*
 

Zabka

Паладин
Доброго времени суток! Ребята, ищу нам в Гильдию живых игроков , нужны как фермеры так и турнирщики. Ваши заявочки прошу отправлять в Антарес Адамант архимагу Римме , Антарес Голд - архимаг Danio Rerio , Антарес FIRE - архимаг Седой Сандро и мне Забке в Антарес Силвер будем очень рады вашим письмам ;)
Пи.си. мне в Силвер очень нужен союзник с шелком и самоцветами - будем любить, кормить, на руках носить и никому не отдавать))
 
Последнее редактирование:

Zabka

Паладин
Девочки и мальчики мира виниандор, Антарес Сильвер приглашает в свои ряды общительных активных фермеров. Если Вы набрали от 40к игровых очков и вам интересно строить домики, трындеть в чате и не ленитесь бафать своих союзников хотя бы 5 раз в неделю - мы будем рады сотрудничеству :) ваши письма и заявочки отправляйте мне Забке и моим любимым магушкам ;)
 

Zabka

Паладин
Всем привет! Ребята, ищем в союз Антарес Силвер двоих игроков с деревом и шелком, рассмотрим заявочки от игроков с рейтингом хотя б от 50К и большим желанием играть и развиватся . Ваши письма оправляйте мне и моим замечательным магушкам ;)
Также в нашу гильдию Антарес набираются ребята с желанием турнирить и брать 10 сундуков, письма от турнирщиков ждут наши архимаги - Калисто33, Седой Сандро, ЭЛДРИДЖ , DanioRerio, Iren- almira и rimmaArkhipova.
 

Zabka

Паладин
Доброго времени суток!
Ребята, давно не писали и вот решили опять поискать себе любимых союзников через форум :)
Набираем игроков в турнирные союзы Antares Fire(2 человека) , турнирный минимум 1600 очков, Antares Domino - турнирный минимум 1400 , Академия ПРО (3 человека) - турнирный минимум 1400. Свои письма отправляем архимагам союзов Седой Сандро (Antares Fire), ЭЛДРИДЖ (Antares Domino) и Аттила (Академия ПРО), если кто-то стесняется писать архимагам этих союзов, то я с радостью пообщаюсь с вами вместо них :)
Также примут в свои фермерские ряды союзников Antares Platinum и Antares Silver, письма с заявочками принимаю я - Zabka.
Всем удачки в игре и реале ;)
 
Последнее редактирование:

Zabka

Паладин
Девочки и мальчики игрульки элвенар, от всех игроков нашей Гильдии поздравляем вас с наступающим (а для кого -то уже наступившим) Новым годом :) Желаем мира , добра, счастья, здоровья, любви и исполнения сокровенных желаний . Всем чмоки и до встречи на просторах игры :*
 
Верх