• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

набор игроков в Лигу ANTARES

  • Автор темы DeletedUser1826
  • Дата начала

DeletedUser3695

Guest
Привет боец! ;)

Тебе скучно? Игра потеряла прежний блеск и смысл? Открыты двери в ANTARES ULTRАMARIN!!!

Приглашаем вступить в молодой, но очень перспективный союз! Погрузись с нами в водоворот незабываемых приключений! Мы растем и процветаем, все турниры побеждаем!!!
Нам нужны, активные, целеустремленные союзники, разделяющие наши интересы!

Торопитесь, мест немного! :rolleyes:

P.S: отправляй письмо-заявочку Irval или Aйрина.
 

Zabka

Паладин
Ребята, набираем турнирщиков в наши союзы! 10 чумуданов, чертежи и наши боевые архи ждут вас :) Ваши письма отправляйте Калисто33, Седому Сандро и мне Забке ;)
Пи.си: Игроки - фермеры тоже пишите , будем рады вас видеть в наших рядах ;)
 

Zabka

Паладин
Так чертежей, вроде, не будет(в игре, вообще), если верить анонсам:confused:...
насколько я читала , то с помощью чертежей можно будет улучшать ивентовые здания. А что в действительности будет - посмотрим ;)
 

DeletedUser2766

Guest
насколько я читала , то с помощью чертежей можно будет улучшать ивентовые здания. А что в действительности будет - посмотрим ;)
Там будут не чертежи, а заклинания... Но ты права: поживем - увидим.
 

DeletedUser1176

Guest
Вообще, введение Королевский заклинаний вместо чертежей, одна сплошная загадка. Причем не только для игроков. Разрабам тоже не просто. Приходится решать сложную оптимизационную задачу. o_O
Быстро ввести, некайфово, слишком просто для игроков, будут покупать меньше расширений.:eek:
Слишком затянуть ввод, так некоторые бросят игру, а большая часть оставшихся посносит на фиг, то что раньше давало выигрыш места, а теперь его сжирает. Тоже нехорошо.:confused:
Так что делаю ставку на октябрь месяц. (Главное не говорить, какого года :p)
 

DeletedUser1176

Guest
Ставлю 10 ОЗ на июль.
10 ОЗ небольшие деньги, да и приятней будет пораньше, отвечаю:)

P.S. Небольшое дополнение к старым рассчетам, за которые спасибо Яфи, точнее за методику рассчетов. Так вот, раньше, когда деревья были большими и не было маны, то к размеру резиденции приходилось добавлять кусочек культурного здания. Так вот, поскольку зданий на голую ману нет, а мана нужна, то здания культура+мана все равно должны быть построены. Теперь можно просто поделить население в резиденции на ее площать и узнать сколько получится нас/клетку, а потом сравнить с ивентовыми зданиями. Именно нас/клетку тут определяющий показатель.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
то здания культура+мана все равно должны быть построены
Это если не через драконий монастырь играть.

А ещё мне кажется, нас сейчас метёлкой отсюда погонят за флуд...
 

DeletedUser1176

Guest
Очень, кстати информативный флуд. Хорошо поговорили. Вот я высказался и пошел пропалывать города. Резиденция в драконах 25 лвл дает 120 нас/клетку. А стоят древние единорожки с двух клеток 106 культуры и 106 населения, т.е. 53 нас/клетку :p

А вот единорожков, которые дают по 240 культуры и населения, то есть 120 нас/клетку не тронул. Они пока места лишнего не жрут.

P.S. Леночка, прости мужланов, пожалуйста. Приперлись в гости, без подарка и давай о своем спорить:eek:
Мы тебя любим, ценим и уважаем. Знаем, какой ты замечательный архимаг и как заботишься и ухаживаешь за новичками.
Спасибо за приют, удачи в наборе и чтобы у тебя в семье никто никогда не болел!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
как нет. А Лабиринт? :eek:
О, а ты не знаешь? не дорос еще? тогда нафиг изрыгать свои советы с умозаключениями бредовую фантазию?
Колобок, ты очень велик, особенно щеки, когда надуваешь:p
Жаль, что не видишь себя со стороны, вот была бы хохма:D
Такой красивый, надутый, и лопнул от смеха:eek:
 

DeletedUser3620

Guest

Приветики всем жителям Виниандора!

ЛИГА ANTARES приглашает тебя вступить в молодой, но очень перспективный союз ANTARES WARLIKE!!!

Нам нужны активные, общительные, целеустремлённые союзники, которые желают быстро развивать свои города и участвовать в турнирах - это про тебя??? Давай к нам!!!

Письмо- заявочку отправляй 123Alex321.


 

Zabka

Паладин
:) Алекс,ну ВЫ молодцы,:rolleyes:надо чутка осмыслить_зачем....ещё союз ;)
потому что есть новые активные архи с инновационными идеями и которым интересно погонятся за 10 чумуданчиками и призами в приключениях ;)
 
Последнее редактирование:

Zabka

Паладин
Ребята, набираем игроков в наши турнирные союзы Гильдии Антарес. Очень ждем ваших заявочек и писем. Если вдруг кому лень писать конкретному турнирному архимагу можно писать мне в личку, а я уже переадресую по назначению ;)
Пи.Си. Кроме того, ищу в свой союз (Антарес Силвер) общительного перспективного фермера (фермершу) с деревом, шелком и самиками, желательно от 50К очков. Заявочки на вступление в союз можно оставлять мне и моим магушкам
 

DeletedUser3382

Guest
потому что есть новые активные архи с инновационными идеями и которым интересно погонятся за 10 чумуданчиками и призами в приключениях ;)
Что же это за идеи такие? Прям интрига:D Тут один союз не могу заполнить, а вы 11 держите. Лишние будут, отправляйте к нам:rolleyes: У Inspirer адресок есть. И привет ему. Не чужой для нашего союза.
 
Верх