• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Эльвенару 8 лет! Обсуждение конкурса к именинам.

Brom

Юный эльвариец
Смотрю, куча народу на "Трэнте" полягло.. Не знаете как пишется что-ли?..
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну что? Сколько участников по итогу?)
Признавайтесь, в ком умер перфекционист? :Ebiggrin:


PS А я пошла финальные итоги готовить)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Победителей определили. Работ было много, нам пришлось обрабатывать их вчера целый день, сверяя каждую букву, чтобы свести это все в большую таблицу. Оценивать пришлось максимально тщательно, но мы постарались быть внимательными и честными. От обсуждений болели пальцы, но мы надеемся, что смогли подарить вам интересные минутки :Esmile:

Поздравляем победителей!
Всем спасибо за участие!




PS А что, совсем никто не заметил, что у нас теперь есть новые смайлики на форуме?)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Участников 99. так как нет первого. Перечень начинается под вторым номером.
Я заметила смайлы) а где можно посмотреть на этих счастливчиков?
 

v1v23

Юный эльвариец
Вот совершенно не согласна с тем, что пасхалка мной не разгадана или я допустила там ошибку.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вот совершенно не согласна с тем, что пасхалка мной не разгадана или я допустила там ошибку.
Сейчас перепроверю, один момент. Может что-то где-то упустила при количестве.

Вы указали ""эльвенартопчикс" - наверное это пасхалка "эльвенар топчик(с)"", однако пасхалка звучит "эльвенар топчик"(без "с") - на этом основан результат.

Я заметила смайлы) а где можно посмотреть на этих счастливчиков?
Так там же в поле со смайликами)
1687281787753.png
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Сейчас перепроверю, один момент. Может что-то где-то упустила при количестве.

Вы указали ""эльвенартопчикс" - наверное это пасхалка "эльвенар топчик(с)"", однако пасхалка звучит "эльвенар топчик"(без "с") - на этом основан результат.


Так там же в поле со смайликами)
Посмотреть вложение 12028
Ой, я имела ввиду список победителей)
 

Jorjo

Голем
Посмотрел все работы, было приятно видеть работы со всеми 4 :FA_greenwaypoints:, просто благодать превосходно выполненных работ. О-очень многие разгадали пасхалку, здорово! @Хавьер721 ты молодец, много чего нашла. Хоть кто-то тоже на изображение кроссворда обратил внимание :D.

PS А что, совсем никто не заметил, что у нас теперь есть новые смайлики на форуме?)
Заме-етили. Глазастые на месте

П.С.
Снимок экрана 2023-06-20 в 22.38.37.png

Держать строй, бойцы! Настоящие Титаны Эльвенара, держим весь топ на своих плечах, как Атланты :D
Ну что, разыграем карты, кто лучший гном среди худших? :D UPD: @BTRfly @Карлинаа
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Большое спасибо администрации за оценку моей бурной деятельности!!!!) и за такую потрясающую награду!!!

Побольше интересных конкурсов, которые заинтересуют игроков изучать мир Эльвенара!)
 
Последнее редактирование:
Верх