• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Шпиль Вечности

DeletedUser3117

Guest
А вот если бы был спуск и "данж", то это бы мне очень напомнило Pillars of Eternity. Кто играл, тот поймет о чем я ;)
Ждемс...
 

leshik

Лучник
Мне кажется, это как приключения с турниром в одной окрошке, но для каждого индивидуально
 

Yulek

Потомок великого народа
Screenshot_18.png ?
 

DeletedUser1847

Guest
это турнирное приключения для каждого игрока индивидуально.
смесь турниров и приключения с элементами ивента. жуткая смесь.....
кому это у нас адреналина в последнее время не хватало?... как раз то что нужно.
и главное расчитывать приходиться только на себя.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ух ты!
Ууууххх ты!..

Это начинает радовать. Лишь бы не скатили всё это в унылость типа приклов или рутину типа турниров.
Ну и союзного взаимодействия всё-таки хотелось бы. Возможно и не сразу. Тестить действительно лучше индивидуально.
 

DeletedUser98

Guest
это какой-то посыл куда-то? нам предлагают пошпилиться в вечности?:eek:
 

DeletedUser1529

Guest
Всем Привет! Немного предыстория.Когда я первый раз их увидел подумал ,что они обкуренны.Об этом честно написал в посте_почему-то обиделись? А что нам ждать ? хи... Томительное ожидание чето-го хорошего,разочерование в этом ожидание и наконец принятие это как данное_вот и весь расклад. Не то что тут;)


текст песни от ирландского поэта и в переводе названия "блаженный вертоград" вроде так)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1323

Guest
оо это же та самая экспедиция гильдий из форжа, похоже помимо турнира теперь будет и экспа на постоянной основе, каждую неделю.
 

DeletedUser1982

Guest
Мде, ну и где войска еще и на это брать? Не, ну понятно, пушеры то найдут, а как быть честным игрокам? :D
 

DeletedUser3787

Guest
В связи с незнанием иностранных языков, только по титрам не поняла ничего. Если можно, проясните пожалуйста:
1) Шпиль - конечный инвент, или бесконечный
2) Шпиль - постоянно доступен в любой день недели, месяца, года, (например, прохождение очередной главы), или будет появляться время от времени.
3) Шпиль - повторяющийся инвент (как турнир или приключения. Каждую неделю с 1 провинции), или конечный (как получение перьев феникса, напимер, только растянут на много циклов)
Спасибо.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
а как быть честным игрокам?
Отрыть в музее фабрику клонирования!
А серьёзно - большинству нужно будет выбирать, видимо...

только по титрам не поняла ничего
Это ж анонс. И зазывалка на бету.
Кстати, на бете уже построили шпиль?
 

DeletedUser2440

Guest

DeletedUser3117

Guest
Кто-то вроде же жаловался, что (хай) контента маловато? Теперь будет чем заняться по достижению капа в развитии.
Ну по крайней мере к турнирам, ивентам, приклам прибавилось еще и это чудо...


P.s. по крайней мере выглядит многообещающе, поинтереснее приклов.
 

DeletedUser1982

Guest
Ага, пушить иль нет.

И да, для Эльвенара что-нибудь оригинальное то придумают? Или так и будут тупо с фое копировать? Видосик то посмотреть так все там такие креативщики опупенные...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
На первую провокацию попался со смартом. Таки купил. Глянул на игру на диагонали 6,1 и понял - это же мУка, Олди.+ старинное матерное выражение.
Сейчас пытаются загнать нас на бетку. Ну не знаю .. "тварь ли я ползучая, или право имею" ... ага, точно - имею! Так в каком кабинете бета? o_O
 
Верх