• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Шпиль Вечности

SamalNSK

Голем
Старожилы говорят, что один бронник тысячи ОЗ стоит.
Какой знатный пушинг получится!
Что вы... Примерно могу оценить:
При 60 провинциях, на 2 звезде вы возьмете примерно 250оз (50*5+плюс константные на первых 10 провах), на 4 звезде еще 300 (50*6), итого 550 оз, но бронник не является единственным решающим фактором, чтобы у вас были 60 провинций, которые вы берете, у вас уже будут куча ДЧ, куча улучшений юнитов и т.д. Так что 1 бронник = 2 улучшения юнита, это вернее будет сказать. И да, это очень полезное приобретение.
 

SamalNSK

Голем
А можно мне завернуть бронник, который позволит до 60й провы дойти?
Да легко. У вас уже 60 открыто? Войск 150 отрядов профильных к турниру? Техи, дч, кусты? Делаем тройной комплект, кормим двух огненных кур, и... Ставим бронника и идём до 60 провы. Изи!
"Ноги, крылья... Главное хвост!"(с)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
фррр.. я с бронником один штук, 2 улучшения юнита, огненная птица, и по 1 штуке магов и луков иду до 35-й провинции максимум. и то... особо сложное товаром помогаю.

без всего этого добра меня на 15-й прове вынесут вперёд ногаме)
60 это нереально.

а то ещё начитаются новички городских легенд))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Asur

SamalNSK

Голем
фррр.. я с бронником один штук, 2 улучшения юнита, огненная птица, и по 1 штуке магов и луков иду до 35-й провинции максимум. и то... особо сложное товаром помогаю.

без всего этого добра меня на 15-й прове вынесут вперёд ногаме)
60 это нереально.

а то ещё начитаются новички городских легенд))

А зря, легенда хороша))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
фррр.. я с бронником один штук, 2 улучшения юнита, огненная птица, и по 1 штуке магов и луков иду до 35-й провинции максимум. и то... особо сложное товаром помогаю.

без всего этого добра меня на 15-й прове вынесут вперёд ногаме)
60 это нереально.
Ну, за 60 пров - ничего не скажу, но явно сложно будет...
А вот относительно 15 провинций - я без домиков-усилителей прохожу... а огненного феникса обычно кормлю в последний день (как раз для 5 и 6 звезды) в основном использую автобой, где-то после 12 провы иногда приходится часть боев воевать руками, или откупаться...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Василий, так примерно так же) 15 я вытяну без усилков, но с трудом - где ручками, где выкупом, где автобоем. Это, по всей видимости, и есть тот предел вчистую ходить, который нам поставили. 12-15.
Хотим большего - пожалте усилки использовать.

С 1 бронником 60 пров анриал, это совершенно ясно.
Штучек 3-5 бронников налепить одновремено.. ну ещё можно попробовать на 60 пойти, посмотреть чо будет. и зелёных домиков по трёшечке- пяточку каждого вида..
так как-то.
хотя, дальше 35-й я не совалась ни разу, что-то меня с моей бронёй останавливало))))

и что-то мне ооооочень сильно сдаётся, что как бы не прокачивались военные чуды, как бы игрок ни развивался, чистый предел будет 12-15..
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
трое) можно в лучшем виде.

только всё у меня накрылось (( на этот турнир последний бронник и последние зелёные рощи выставила.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Интересно, а сколько еще в игре таких "лазеек", о которых игроки и не подозревают?

По поводу шпиля и выбора волн - это жесть. Такая информация должна быть доступна. Там же в шпиле есть кнопочка со знаком "?", где есть базовые пояснения, что делать в шпиле. Неужели не могли разработчики добавить туда еще одну закладку о том, как можно воевать? Люди воюют и не подозревают, что, оказывается, там есть выбор.
 

Asur

Опытный строитель
а чего, все вкурсе, что в шпиле можно выбрать какая волна будет первой и я один такой незнающий тормоз?
o_O втыкал пару минут в смысл этой фразы, теперь лежу бездыханный и некому меня вывести из шока... ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Это просто) там стрелочки такие есть сбоку. Когда выбираешь "сражаться", то дальше волна переключается боковыми стрелочками.
тык и всё)
 

Lagort

Жрец
Я чего-то не понимаю или туплю, или это шутка юмора))
Волна1.jpgВолна2.jpgБой.jpg
выбираю при волне 2 "сражаться", но на поле войска из первой волны

а это разве не посмотреть какие волны есть
именно
 

Yafi

Друг Фафнира
а чего, все вкурсе, что в шпиле можно выбрать какая волна будет первой и я один такой незнающий тормоз?
А для сражения волны поменять невозможно.
В чем же истина все же?
Не воюю, выкупаю. Но хотелось бы знать, как оно на самом деле :)
Посмотреть на волны получилось (и получалось всегда), выбрать не вышло. Подумала, что я просто не знаю чего-то и продолжила выкупать... а сейчас читаю и понимаю, что может не вышло, потому что невозможно?
 

DeletedUser5838

Guest
хм, может баг такой был. пропала возможность выбрать с какой волны начать. что за нафиг?!
вчера шпиль 1-ый этаж проходил. армию выставил на первою волну- что-то не понравилось- сдался.
стал смотреть что во второй волне- выставил армию и со второй начал. ( а помню что в первой магов был 1 стек). Смотрю, магов 2 стека стоит. Опять слил- стал разбираться ну и поделился открытием.
С учетом того, что 2 волны только у ворот на первом этаже.
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
я тоже нипонимаю... выставляла волны как хотела, всё получалось.
можно было бой начать со второй волны, а можно с первой.
но сейчас не проверить, я шпиль закрыла с 3-м боссом

след. шпиль показательно-экспериментальный будет)
 
Верх