• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Шпиль Вечности

nnnnnn

Друг Фафнира
Палладушка) всё у меня с ними.. магические мастерские + культуру поднимать.
этот путь больше принесёт. уже осознано) раскопки оплаканы и с 6-го уровня разрушены)
 
Последнее редактирование:
Всем хорошего воскресенья) до гостевых рас я знаю 2 прекрасных здания на молотки: лавовые яйца и соленые рынки, но потом они вроде ресы дают
 

Amrafen

Лучник
Выпал артефакт Стоунхенджа (хотя я хотел домик или алмазы). Надеюсь, ивент на это каменное кольцо не через полгода будет?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Выпал артефакт Стоунхенджа (хотя я хотел домик или алмазы). Надеюсь, ивент на это каменное кольцо не через полгода будет?
Ивент на это "каменное кольцо" был в позапрошлом году... (в 2019 году) Если тот ивент был пропущен - то само здание можно скрафтить в АМ... (пока этот рецепт есть в списке доступных)
 

Amrafen

Лучник
Ивент на это "каменное кольцо" был в позапрошлом году... (в 2019 году) Если тот ивент был пропущен - то само здание можно скрафтить в АМ... (пока этот рецепт есть в списке доступных)

Понятно, бесполезный хлам, лучше бы ускорения выпали. Разберу тогда на фрагменты..
 

Yulek

Потомок великого народа
Вот, что я узнала, обратившись в саппорт.
За март и апрель было получено:
Улучшения юнита (25% ХП) - 4
Усиление магов -4
Усиление стрелков - 4
Бронник - 2
И стало мне интересно, на кой чёрт мне нужны артефакты русалки, которые я успешно продала ещё тогда? Почему мой шпиль должен страдать из-за новичков?, которым эти арты нужны? Почему шанс на выпадение бронников, я должна отдать в пользу бедных? Когда уже думающие обо всех разрабы, предоставят возможность выбора в шпиле? :mad:
 

wwwoffka

Лучник
Да ну может еще и не выпадут русалки-то, мне вот вечно, то ускорялки, то пп... Хотя вот когда стоунхенджевые шпили были и артефактов 6 штук дали и 3 бронника. Правда апать то артефактами и нечего... Остается складировать арты в надежде на дальнейшую конвертацию.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
И стало мне интересно, на кой чёрт мне нужны артефакты русалки, которые я успешно продала ещё тогда? Почему мой шпиль должен страдать из-за новичков?

Весь прикол в том, что и новичкам эти артефакты тоже не светят. Во-первых, мало кто из них проходит весь шпиль (шанс выпадения снижается). Во-вторых, мистер рандом не позволяет. Вот и получается, что люди набирают в среднем по 3-4-5 артефактов и ни туда, ни сюда. "У старичков отберём, а новичкам не дадим" - новый слоган Инно.
 

Yulek

Потомок великого народа
"У старичков отберём, а новичкам не дадим" - новый слоган Инно.
Возможно... Тогда в плюсе те, у кого эти эво-домики прокачаны не до конца и кто хотел бы их поднять на макс лвл. Вопросы остаются всё те же...
 

Uberzoldaten

Лучник
Возможно... Тогда в плюсе те, у кого эти эво-домики прокачаны не до конца и кто хотел бы их поднять на макс лвл. Вопросы остаются всё те же...
Есть еще те, у кого после ивента этих домиков два. При наличии Таинственного поста (или как он там зовется), а теперь еще и пепельного феникса (а если двух!) вполне реально с каждого ивента брать два домика и второй докачивать в шпиле. Я себе уже вторую русалку на 9 уровень поднял. Вроде. Или на 8й...
 

Yulek

Потомок великого народа
Есть еще те, у кого после ивента этих домиков два.
Да, это вообще тема-огонь! Взял ты когда-то второго огненного, но без артов. На тебе, мил человек, сейчас арты, качай. В итоге получается, что новички тебя (меня то есть) догнали, взрастили куру на 10, а те, кто был с тобой наравне, ускакали вперёд со второй курой. А ты, то есть я, сидишь без бронников, потому что они там что-то качают.
 

Uberzoldaten

Лучник
Да, это вообще тема-огонь! Взял ты когда-то второго огненного, но без артов. На тебе, мил человек, сейчас арты, качай. В итоге получается, что новички тебя (меня то есть) догнали, взрастили куру на 10, а те, кто был с тобой наравне, ускакали вперёд со второй курой. А ты, то есть я, сидишь без бронников, потому что они там что-то качают.
А мне и норм, я торгован) Еще бы требовать что-то в "бесплатной" игре, стараясь играть в нее максимально не донатя, право слово.

Но я не запрещаю Вам высказываться, ни в коем случае.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Почему шанс на выпадение бронников, я должна отдать в пользу бедных?
За прошлые 6 недель бронники только и сыпались...

Весь прикол в том, что и новичкам эти артефакты тоже не светят.
Стоунхенджей поймала по 3 штуки в каждом мире, прямо как в аптеке(((

Тебя сейчас в флудилку заберут
Звучит как в вытрезвитель или временный изолятор))))
 

Pallada

Эксперт по демографии
А могли бы быть бронники... вместо них
Да мне что одно, что другое - вполне равнодушна к ним. Раньше резиденции радовали сильно, а сейчас всё одинаково спокойно принимаю. Станцию с ПП хочу, но не так, чтобы плакать, если пока не выпадает.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Стоунхенджей поймала по 3 штуки в каждом мире, прямо как в аптеке(((

У меня стоунов в прошлом "цикле" тоже поймалось всего 3 штуки.

Фениксов поймала 6 штук и, только благодаря крафту в АМ, удалось добрать остальные артефакты.

Русалки мне очень нужны, но надежд нет. В этом шпиле, скорее всего, уже ничего не выпадет (осталась последняя комната с боссом (4 конфликта), так что шанс практически нулевой).

Как-то бестолково всё.
 

Yafi

Друг Фафнира
Давай в саппорт запрошу, сколько бронников в месяц давали до артов в шпиле?
По всем игрокам сервера суммарно? Думаешь, ответят?

Иногда месяцами ни одного... а иногда 2-3 за неделю. Рандом он такой... непредсказуемый
 
Верх