• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Что это за баланс в игре???

  • Автор темы DeletedUser2599
  • Дата начала

DeletedUser1847

Guest
Значит так. Я предлагаю один раз. Ничего обещать не хочу.
Бросай свой вини. Жду тебя в своем союзе Бизнес игровой мирр Арендилл. Приглашение отправлено.:cool:
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ух ты как! После такого остаётся лишь подчиниться... Прощай, Ред, Винни будет по тебе скучать. Наверное.
:p
 

DeletedUser1847

Guest
, - сказала угрожающе Шапка Серому волку, когда тот отказался пробовать ее пирожки
:D
вот и не кушай пирожки, а то волком станешь. :p
Ух ты как! После такого остаётся лишь подчиниться... Прощай, Ред, Винни будет по тебе скучать. Наверное.
:p
союзы не очень любят брать новичков, мы берем. :) наверно по натуре авантюристы. :D
ребята новички подросли, есть возможность взять с нуля. :rolleyes:
 

DeletedUser2599

Guest
не спасибо за приглашение но я окопался в винни:D в арендиле у меня не зашло остроуховская графика сильно мне не по душе)) удалят то что я там начал с удовольствием сделаю акаунт людей
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну так рейтинг же! :)
Он самый) Но и не только он...по мне так, как союз должен работать на каждого союзника, так и каждый отдельный игрок союза должен вносить в него свой вклад...а какой может быть вклад с 5к очками? Ни тебе ни рынка, ни турниров, ничего...Чтобы начинающий игрок приобрёл какой-то вес, ему надо год играть...Да и разговоры в чате о драконах малышу врядли будут интересны...как и нам его вопросы типа "где взять сталь?") Одно дело, когда зашёл на форум и видишь такие вопросы, другое, когда в чате 100500 подобных сообщений) И да, в рейтинге союзы соревнуются...а что тут делать то ещё?)
ПиСи: а к Шапке зря не пошёл;)
 

DeletedUser2599

Guest
Он самый) Но и не только он...по мне так, как союз должен работать на каждого союзника, так и каждый отдельный игрок союза должен вносить в него свой вклад...а какой может быть вклад с 5к очками? Ни тебе ни рынка, ни турниров, ничего...Чтобы начинающий игрок приобрёл какой-то вес, ему надо год играть...Да и разговоры в чате о драконах малышу врядли будут интересны...как и нам его вопросы типа "где взять сталь?") Одно дело, когда зашёл на форум и видишь такие вопросы, другое, когда в чате 100500 подобных сообщений) И да, в рейтинге союзы соревнуются...а что тут делать то ещё?)
ПиСи: а к Шапке зря не пошёл;)
юль я бы пошел будь дело в винни в арендиле меня нет практически я там пару домиков организовал на большее меня нехватило:D ну не по душе мне красоты эльфов просто ну чтож себя мучить даже ради шапочкиного приглашения
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
какой может быть вклад с 5к очками? Ни тебе ни рынка, ни турниров, ничего...Чтобы начинающий игрок приобрёл какой-то вес, ему надо год играть
Не согласен с такой категоричностью. По крайней мере на счёт турниров. У нас игроки в 11к и 9к рейта имеют сейчас (на 2х звёздах) 450 и 350 очков. То есть в районе 600-800 в копилку принесут. Я бы не назвал это "ничего".

разговоры в чате о драконах малышу врядли будут интересны...как и нам его вопросы типа "где взять сталь?"
Пусть мотает на ус! А вопросы... Чем больше задаёт, тем быстрее развивается. Ну если 100500 вопросов про сталь не от одного и того же человека, естественно :)

Хотя лично мне не нравятся такие перекосы в развитии. Когда ты радуешься тому, что наконец-то набрал 1к стали, а в чате фразы типа "сто тыщщ мильёнов мрамора? Конечно обменяю!", становится немного грустно.
 

DeletedUser2599

Guest
Не согласен с такой категоричностью. По крайней мере на счёт турниров. У нас игроки в 11к и 9к рейта имеют сейчас (на 2х звёздах) 450 и 350 очков. То есть в районе 600-800 в копилку принесут. Я бы не назвал это "ничего".


Пусть мотает на ус! А вопросы... Чем больше задаёт, тем быстрее развивается. Ну если 100500 вопросов про сталь не от одного и того же человека, естественно :)

Хотя лично мне не нравятся такие перекосы в развитии. Когда ты радуешься тому, что наконец-то набрал 1к стали, а в чате фразы типа "сто тыщщ мильёнов мрамора? Конечно обменяю!", становится немного грустно.
*пусть мотает на ус* этим все сказано - ради этого уже стоит идти в хороший союз) естественно я не пишу где взять сталь и почему тропинки ненадо зигзагами строить и тд))) все таки опыт фоэ во всем сказываетса и тут я же говорил здесь я в большинстве моментов как дома))
 

DeletedUser2599

Guest
Упустил ты свой шанс сделать бизнес ))
сам сожалею что не играю в арендиле но как есть так есть чего поделать рвать волосья на голове и горько рыдать я думаю не стоит в любом случае но жаль жаль конечно:D
 

DeletedUser1069

Guest
через месяц у тебя там удалят город - начнешь снова и будит тебе счастье
 

DeletedUser2599

Guest
через месяц у тебя там удалят город - начнешь снова и будит тебе счастье
ну вот того и жду) начну за людей я ж любопытная варвара выпросил поглядеть как играетса за людей и эльфов в феях и орках не понравились мне эльфы ещо больше:D:D разве что големы а так люди как мне показалось намного лучше))
 

DeletedUser2604

Guest
Эксперты, подскажите, пожалуйста, такой момент. Производство, на которое подсвечивается реликвия, бонусное или как там его. Как оно выбирается? Случайно? Можно ли его как-то сменить? Спасибо заранее. Если что, то это вопрос к теме баланса. Некоторых товаров на рынке завались, а по другим - дефицит.
 

DeletedUser1176

Guest
Случайно. Сменить никак.
Случаность от расположения на карте, выйдя в глобальную карту видишь 6 соседнних полей. Три из шести определяют бонусные производства. По цифеблату на 12 часов, на 4 часа, на 8 часов, то есть по знаку мерседеса. Так же можно определить бонусные производства любого игрока. Например, нашел его в списке рейтинга, зашел, жми на знак земного шарика внизу, вышел в глобальную карту, видишь его бонусное на 12, 4 и 8 часов
 
Верх