• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Что это за баланс в игре???

  • Автор темы DeletedUser2599
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Так вопрос не в том, что стОит таких людей насильно заставлять. Главная сложность для архимага - найти в себе силы и расстаться с людьми, которые не подходят под его видение союза и набрать подходящих. Тогда и будет всё хорошо
Абсолютно согласен!!!
Это не вопрос для рассмотрения на всем Форуме. ;)
Не нужно никого переубеждать и заявлять, что каждый Союз должен проводить свою политику, согласованную с автором поста:confused:
Не нравится игрок, кикнули его, не вписался в коллектив.:(
Не хочется кикать, но что-то не устраивает, сам Архи пусть и решает свои проблемы:p
 

DeletedUser2599

Guest
ой подняли то дохлую тему из небытия)) и я давно не новичок и приоритеты другие и дзен давно пришол чего обсуждаем то? есть союз есть требования написанные в описании союза и если игрок пришол в союз то он как бы согласился с тем что написано в описании - если же он не выполняет минимум требований то далее дело за архи и все) коллектив остальной может конечно повлиять на мнение архимага но как показала практика такая уж игра у нас что как то большей части народа вобще пофинг чего там творитса за пределами своего городка:D
пы.сы. виверн сам ты маньяк:D:D
 

DeletedUser2852

Guest
до гномов в турнире делать не чего - не те войска
Третья эпоха (начало), турнир самоцветов (не профильный и не особо мне нужный), у меня на карте разведано 5 провинций самоцветов, за время турнира провожу все пять разведанных провинций на 6 звезд каждую (70% - автобой, 15% - бой в ручном режиме, 15% - выкуп). Получаю всякие очки знаний, реликвии, осколки, заклинания, приношу союзу 1350 турнирных очков. Что я делаю не так и почему в турнире до гномов нечего делать?
 

DeletedUser2599

Guest
Третья эпоха (начало), турнир самоцветов (не профильный и не особо мне нужный), у меня на карте разведано 5 провинций самоцветов, за время турнира провожу все пять разведанных провинций на 6 звезд каждую (70% - автобой, 15% - бой в ручном режиме, 15% - выкуп). Получаю всякие очки знаний, реликвии, осколки, заклинания, приношу союзу 1350 турнирных очков. Что я делаю не так и почему в турнире до гномов нечего делать?
правильно не верь тому что там делать нефиг без трехзвездочных юнитов:D есть что делать дальше просто все будет сложнее и дороже но принцип то не изменитса за исключением того что руками воевать станет легче
 

DeletedUser1726

Guest
Что я делаю не так и почему в турнире до гномов нечего делать?
Видимо все так делаешь )
Но в зависимости от прогресса в главе и вида турнира сложность его для игрока может различаться.
Все видимо помнят только сложности и тем оправдываются...
 

DeletedUser3010

Guest
Привет, народ! Как вы тут? Чота почитал тут и не совсем понял: вроде всё тяжко и не совсем устраивает, но играют тут многие долго... это как? Выводите в реал суммы нормальные, чтоль?
 

DeletedUser1726

Guest
Привет!
Да ничего так, играем )

Отсюда вроде нет вывода реал. Только выход )
 

DeletedUser3010

Guest
Привет!
Да ничего так, играем )

Отсюда вроде нет вывода реал. Только выход )
Понятно. Значит, игрушка только для души... хобби))).

Трофей присудили за 1 -е сообщение, апаю по всем строчкам - ничо нет. Админы-разрабы сняли б какое-видео, чтоб понятно было как тут играть, что делать и к чему стремиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Трофей присудили за 1 -е сообщение, апаю по всем строчкам - ничо нет. Админы-разрабы сняли б какое-видео, чтоб понятно было как тут играть, что делать и к чему стремиться.
Трофеи присуждаются только здесь на форуме, но это не есть игра :)
Игра здесь >>> Elvenar
Азы игры можете изучить в нашей официальной Вики, а также, следуйте квестам от персонажей в игре.
Кроме того, на форуме есть много рекомендаций от бывалых игроков.
 

DeletedUser1176

Guest
Привет, народ! Как вы тут? Чота почитал тут и не совсем понял: вроде всё тяжко и не совсем устраивает, но играют тут многие долго... это как? Выводите в реал суммы нормальные, чтоль?
Скажу честно, игрушка дрянь. Очень затягивает.:confused:
Беги отсюда сразу, а то распробуешь, потом тебя пинками не выгонят:D
Будешь ныть, ругать разрабов, но бросить будет уже тяжело;)
 

DeletedUser1176

Guest
Точно так.
Особенно для тех душ, кто хочет совершенствоваться в терпении и любви к ближнему, особенно к разработчику ))
Ага, тут национальный вид спорта хаять разработчиков, особенно после каждого изменения. Правда хватает ненадолго, недели две-три:D
А там или надоедает, или новое улучшение, есть куда переключить внимание:p

P.S. Вообще-то "хаять" не литературное слово:(
Более литературно, с отсылкой к истинно славянским корням было бы "хулить" от "хулу возводить".
Но, боюсь, современная молодежь, не знакомая со старославянским языком, может неправильно интерпретировать данный глагол :(
 
Последнее редактирование модератором:
Верх