• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано [Частично] Клан - не только удобный рынок товаров, но...

DeletedUser28

Guest
это получается 3-4 круг?
тогда чего там не воевать? зачем выкупать?
хотя конечно, хозяин-барин
 

DeletedUser476

Guest
. А ты завоёвываешь 2 провинции в день?) и никогда не покупаешь?)
Сейчас у меня разведка полтора дня:) А раньше...Там войско строилось долго.. И воевал, по мере накопления войска, а не разведки провинции... Так что не скажу чего и сколько..
А покупать покупал..И сейчас покупаю..Раньше больше из-за соображений экономии войска.. Сейчас из -за непроходимости провинции боем...
 

DeletedUser

Guest
А покупать покупал..И сейчас покупаю..Раньше больше из-за соображений экономии войска.. Сейчас из -за непроходимости провинции боем...
а чего фермером обзываешься?)) Шутка))
А если серьёзно, то покупать быстрее, чем завоёвывать. Мне так кажется)
 

DeletedUser476

Guest
а чего фермером обзываешься?
:)Это не я.. Это даже в википедии написано.. Будь воином или фермером... Завоевывай или выкупай. Ну как то так по памяти..
А вообще если верить игрокам, которые в топах, в конце концов мы все станем фермерами и будем только выкупать провинции.
 

DeletedUser207

Guest
А вообще если верить игрокам, которые в топах, в конце концов мы все станем фермерами и будем только выкупать провинции.

Не знаю, у меня наоборот. Раньше большую половину покупал, сейчас всех армией побеждаю. Время разведки 1 день 20 часов, за это время успеваю собрать достаточно войск, в казарме на данный момент 116 отрядов големов и 75 отрядов мечников, в основном только их использую. Захвачено 230 провинций, полностью зачистил 10-й круг, приступил к зачистки 11-го. Пока сложностей нет. С нынешней разведкой 11-го круга хватит на 2-3 месяца. Могут быть проблемы с 13-м кругом, но все возможные играющие соседи уже открыты, там пока делать нечего.
 

DeletedUser

Guest
А вообще если верить игрокам, которые в топах, в конце концов мы все станем фермерами и будем только выкупать провинции.

После появления паладинов 3 уровня, я выкупаю ТОЛЬКО локации, содержащие големов 2 уровня. Т.е. эликсирки и мрамор. Всё остальное - бой. Только что выкупил эликсирку, потратил по 70к ресурсов первого, второго и третьего уровня)) Если бы я выкупал провинции подряд (не воюя), где-то на четвёртой я бы стал нищебродом. :D

Т.е. ТОЛЬКО выкупать дальше не получится. Это при том, что у меня одна из самых мощных экономических баз в первом мире))

П.С. Боюсь представить, когда в игре появится враг, голем 3 уровня))

П.П.С. Жду от разрабов обновления юнитов для людей, что бы хоть кто-то мог воевать с големом 2. У эльфов этим занимается колдунья. А у людей - никто. :(
 

DeletedUser476

Guest
Но начальном этапе, когда у эльфов не было големов, воевать против лучников и канониров эльфам было нечем...Люди с собаками просто в шоколаде были... Я по форуму сужу... А сейчас да.. Палладин против голема(а еще в купе с штанмаером и в поддержке трентов) - просто мясо... Собаки уже не рулят давно...Варвары тоже...Иногда пригождаются, но не в этом случае..
А кого у людей улучшать... Голем - в 2 раза хп меньше чем у палладина и в 2 раза больше атака!!! Вот это лучник!!И в прямом столкновении голем порвет палладина нараз.. Я так думаю....
Нам нужен новый юнит... Конечно , всегда можно купить, я не жалуюсь...Но победить големов хочется))
 

DeletedUser

Guest
Только что у Виктора в гномьем оплоте тип не из союза зарядил сразу где-то около СЕМИДЕСЯТИ ОЗ и выхватил 2 руны. По 2 руны получили 2 типа, которые НИКАКИМ боком не относятся к союзу Гермессию.

В этот момент я хочу услышать о СОЮЗНОСТИ чудес от разработчиков. И ГДЕ?!!

Все заполнения чудес оканчиваются ВСЕГДА одинаково, когда пару человек резко заряжают огромное количество ресурсов для выкупа ОЗ и за эти ОЗ забирают себе руны. Это происходит, когда уже остаётся незаполненная пятая часть линии ОЗ.

Разрабы, а где СОЮЗНОЕ заполнение и союзное распределение рун? Вам не кажется, что вы называете белым что-то чёрное?
 

DeletedUser

Guest
Только что у Виктора в гномьем оплоте тип не из союза зарядил сразу где-то около СЕМИДЕСЯТИ ОЗ и выхватил 2 руны. По 2 руны получили 2 типа, которые НИКАКИМ боком не относятся к союзу Гермессию.

В этот момент я хочу услышать о СОЮЗНОСТИ чудес от разработчиков. И ГДЕ?!!

Все заполнения чудес оканчиваются ВСЕГДА одинаково, когда пару человек резко заряжают огромное количество ресурсов для выкупа ОЗ и за эти ОЗ забирают себе руны. Это происходит, когда уже остаётся незаполненная пятая часть линии ОЗ.

Разрабы, а где СОЮЗНОЕ заполнение и союзное распределение рун? Вам не кажется, что вы называете белым что-то чёрное?
Да ладно. Их основной довод "Они так видят". Согласись с этим сложно спорить) Забей и всё. Признать свою ошибку для них стрёмно.
 

DeletedUser879

Guest
А вы реально помогайте улучшать чудеса с 0 а не ждите до последнего пока хозяин или 1-2 игрока их на 90% вкачает и налетят стервятники) там уж как говорится без претензий-кто что оторвать смог то и его
 

DeletedUser476

Guest
я хочу услышать о СОЮЗНОСТИ чудес от разработчиков.
А где и каким образом чудо союзное, если его может улучшать каждый??
А вы реально помогайте улучшать чудеса с 0 а не ждите до последнего пока хозяин или 1-2 игрока их на 90% вкачает
Полностью соглашусь.. На первом уровне, допустим, надо 175 очков.. Дают двум по руне... Если реально улучшать
двоим(а не закинуть по 5 очков и ждать) - у пришлых нет шансов... И даже если он закинет 70 очков ваши потери минимальны...
На втором уровне уже дают троим руны.. То есть можно уже троим союзникам объединиться и быстренько улучшить ...На следующих уровнях также.. Вот здесь и союзность проявляется.. Набрать команду в союзе и улучшать....
 

DeletedUser4332

Guest
ЕСТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕ! Чат! Этого достаточно, как по мне
 

DeletedUser4083

Guest
Как по мне чат не главное,нужное но не главное.Функционал союза очень мал.Торговать,бафать,обмениваться ОЗ в чудесах можно и с открытыми соседями.Только турниры и приключения,больше ничего не держит в союзе.С активными соседями веду переписку в почте,как альтернатива чату. Здание,которое может строить только союз,думаю,внесло бы что-то новое.
 
Верх