• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано [Частично] Гильдий и ещё немного

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ладно, пока смирюсь с массами, и вот решение которое может устроить всех, делаем всё что я там написал только не ПВП, а ПВЕ.. Естественно с небольшими поправками на ветер.
 

DeletedUser

Guest
Ладно, пока смирюсь с массами, и вот решение которое может устроить всех, делаем всё что я там написал только не ПВП, а ПВЕ.. Естественно с небольшими поправками на ветер.
Тлен, вот и всё что я скажу.
 

DeletedUser25

Guest
Без ПвП будет уныло. Очередная ферма, которая быстро наскучит после пары недель игры. Ждать часами постройки зданий и сливать войска в однотипных провинциях....это осилит только самый закаленный флегматик. Если уж игра имеет настолько пацифистские направления, необходимо чем-то другим занять игроков. Хоть ПвЕ интересным, инстантами и квестами совместными. Боссов ввести сложных и по-любому ветку технологий разнообразить, чтобы было к чему стремиться, а не просто апать здания/войска, увеличить территорию. По примеру того же FoE великие сооружения, уникальные юниты и т.д.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Нас ждут великие дела (с) :)
Будет разнообразие, будут новинки, но так же нам нужно попутно исправлять возникшие ошибочки в игре, чем мы со стараниями и занимаемся. Я надеюсь, что через некоторое время смогу представить вниманию игроков некоторые планы разработчиков по введению новых функций. А пока предлагаю погрузиться в мир фантастики и красивых строений :)
 

DeletedUser

Guest
и еще: сейчас вот люди отстроят города свои, вкинут реал и даже если разрабы решат когда-нибудь ввести пвп, то 100% это будет не грабеж домашней зоны, а придумают какие-нибудь колонии или общую зону пвп
Ванга? Даже если и так было бы неплохо.:rolleyes:
 

DeletedUser25

Guest
Как компромисс, действительно, можно ввести отдельную зону для ПвП. Есть желание - Пвпшься, не хочешь - занимайся городом. Никто не призывает к открытым грабежам, осадам, мародерству. хотя звучит заманчиво ;)
 

DeletedUser

Guest
тогда вделать ПвП без бонусов, а чисто ради удовольствия. или даже с минусами, например за ресурсы в зону заходить
 

DeletedUser

Guest
Почитав что пишут игроки, с многими соглашусь полностью. Режим ПвП, ухудшит игровое настроение многих. Предложение с отдельной зоной для ПвП, это компромисс.
 

DeletedUser

Guest
Ещё в начале темы было, что вступление в альянс, то есть в пвп, необязательно, вы можете состоять только в гильдий и заниматься экономикой, а можете только в альянсе занимаясь пвп. Цель альянса, не нарушение экономики, а её разнообразие, ведь они будут соперничать за ресурсы, за ресурсы которые редки но необязательны, для одного игрока, и лишь массами они могут быть востребованы. И пусть гильдий могут входить в состав альянса, легко исправить эту зависимость тем, что альянс будет сотрудничать с гильдией в эконом плане, ей не надо воевать, лишь продавать ресурсы, армию, и др. И если вас не устраивает пвп, тогда проато не вступайте в альянс. И несмотря на зависимость территорий, а та же баффов, от альянса к ги, это не должно стать особой помехой, ведь во всём есть свой баланс.
 

DeletedUser

Guest
игра изначально мирная. и мне не нравится перспектива того, что с введением пвп воюющие игроки будут получать преимущество над мирными
 

DeletedUser

Guest
То есть предлагаете разделение городов на "Экономические" и "Военные". На мой взгляд это не правильно. Если уж и включать в игру режим "ПвП" то с возможностью проводить бои между любыми игроками. А для того что бы не нарушать баланс, то военное дело оставить так как есть. Одна "Казарма" на город.
 

DeletedUser

Guest
Нет разделение на экономические и военные нет вы по своему выбору можете состоять только в ги, или же только в але, можете и там и там, можете не состоять, не где. Теперь про преимущество пвп на мирными, почему ресурсы под контролем альянса распределяются по гильдиям и по игрокам, в примерно одинаковых кол-во, например: под контролем альянса шахта которая принесла 50 железа, в альянсе 2ги и один человек, в 1ги-23 человека, в 2-12, итого:36, 50/36=1,38 на человека. Исходя из этого вы состоя только в ги которая стоит в альянсе получаете ресурс. Если же ги сама по себе тогда тут жернова экономики, сотрудничайте с другими ги у которых ресурс есть. И это не укор в сторону не входящих в алы гильдий, ведь тем гильдиям, что входят в альянс надо вкладывать в его развитие, пусть и с отдачей, но траты.
 

DeletedUser

Guest
Идея с отдельной зоной для ПвП по-моему привлекательна. Вспомните, что основные богатства гильдиям всегда приносили именно что-то неизведанное (торговля с индией, китаем, эксплуатация америки, африки и т.п.). Какой-бы уклон не носила игра: торговый или военный, наибольшие прибыли должен получать более активный игрок, тот кто не боится выглянуть за забор свой деревни и отправиться на поиски прибыли/славы.
Согласен с ребятами, которые считают, что онлайн игра привлекает именно взаимодействием с другими игроками ради достижения каких-то общих целей. Что это будут за цели решать разработчикам, но без экшена игра вряд ли задержит игроков надолго.
 
  • Нравится
Реакции: arzi

DeletedUser

Guest
хотите ПвП - идите в войну племен. я вас уверяю, вас там быстро осадят. нечего здесь войнушку устраивать
 

DeletedUser

Guest
хотите ПвП - идите в войну племен. я вас уверяю, вас там быстро осадят. нечего здесь войнушку устраивать

Ну, во-первых, многие оттуда и пришли, и не очень-то там "осаживали". Во-вторых, вся прелесть "отдельной зоны ПвП", именно в том, что она не обязательна для участия всех, т.е. хочешь играй в ней, не хочешь мирно строй город, никакой обязаловки и ущерба для твоего города
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте!
Мне не совсем понятно, почему любители ПвП не могут играть в соответствующей игре? Тем более, что игр с ПвП "вагон и тележка". Для чего надо создавать еще один клон? И, даже, если будет разделение на отдельные зоны, то разработчики вынуждены будут тратить время и силы на создание ПвП, а не на другие интересные функции, которых нет в других играх. Если бы я хотела игру с ПвП, я бы пошла в игру с ПвП.
 

DeletedUser

Guest
Ну, во-первых, многие оттуда и пришли, и не очень-то там "осаживали". Во-вторых, вся прелесть "отдельной зоны ПвП", именно в том, что она не обязательна для участия всех, т.е. хочешь играй в ней, не хочешь мирно строй город, никакой обязаловки и ущерба для твоего города
ты так легко говоришь за многих >_> я там начинал когда было только 2 мира и буквально сразу же меня выпнули на новое место. так что не надо мне тут
 

DeletedUser

Guest
ты так легко говоришь за многих >_> я там начинал когда было только 2 мира и буквально сразу же меня выпнули на новое место. так что не надо мне тут

Ну что тут можно сказать, или сам сплоховал, или племя слабое попалось. Но это не важно, вынести любого самого скилового игрока можно при желании, так что в ВП очень многое именно от сплоченности команды зависит.
Но никто ВП сюда переносить не хочет, это совсем другая игра, людям просто хочется немного больше разнообразия, побольше общения и каких-то интересных целей для достижения. Отдельные зоны ПвП могли бы в этом помочь, но тут решать разрабам, если они придумают какие-то другие способы разнообразить и оживить игру, все будут только рады.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх