• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Передано Хотим ачивки!

Разделяете моё мнение? Хотим ачивки?


  • Всего проголосовало
    71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulek

Потомок великого народа
Не надо забывать, что такие достижения, как "пройди быстрее всех", для многих не актуальны. Т.к. они УЖЕ ПРОЙДЕНЫ и переигрывать наврятли кто-то будет.
Думаю, что многие игроки и прошли бы в междуглавье. Проходят же ради квестов... Вопрос цены)
За задания, которые предлагает Спот-чихи, тоже считаю, что не стоит давать награду. А вот за те, что предлагаю я, обязательно нужно. Правда, мы выяснили, что это уже и не ачивки вовсе)
 

DeletedUser2805

Guest
Плюсую. Вот пашешь ты неделю в турнире за первое место. А тебе только тыщу опыта, и через неделю о тебе никто и не вспомнит. А так бы медальку куда на видное место...
 
  • Нравится
Реакции: Nutk

DeletedUser2440

Guest
Постесняюсь спросить кого ты так ласково колобком называешь :cool:
 

Yulek

Потомок великого народа
А какие ещё могут быть ассоциации?
Нуу, всякие могут быть...Колобок вот не дождался результата, укатил. Пускай лучше будет единственным, а то у меня логическая цепочка длинная какая-то получается и в систему не сильно хочется встраиваться... :p
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
кого ты так ласково колобком называешь
Ты ведь на форуме всего на полгода "моложе", должен был знать :p
Почему ласково, кстати? Я чего-то не знаю о колобках?

у меня логическая цепочка длинная какая-то получается
А она ведёт к чему-то ласковому, нежному и интригующему? Вот у меня что-то нет...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Немного оффтопа от оффтопа. А кто сказал, что ачивки должны быть адекватными?
- Безумный строитель: иметь в городе по крайней мере одну фабрику максимального уровня каждого вида.
- На слом!: иметь [очень большая циферка] фрагментов. (как вариант, сломать на фрагменты [очень много] домиков)
- Орда: иметь в казарме [999+] отрядов каждого вида.
- И ещё много чего всякого бесполезного и слабовыполнимого, пришедшего в голову под орочьими грибами.
 

Yulek

Потомок великого народа
Брожу тут по идеям, нашла свою...не хотят внедрять ни в каком варианте-жалька. Спортивного интереса не достаёт в этой игре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх