• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Передано Хотим ачивки!

Разделяете моё мнение? Хотим ачивки?


  • Всего проголосовало
    71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulek

Потомок великого народа
Во второй раз за эту неделю, а сегодня вторник...слышу про ачивки от разных игроков. Один из этих игроков (я его пыталась заманить к нам в союз) сказал примерно следующее: "Какая разница в каком я союзе-в 1 или в 189 в рейтинге. 10 сундуков берём тоже, все играющие". То есть, основная цель объединения резвых игроков, на сегодняшний день, это турнир -140 ОЗ и чертёж, ну и в процессе, что дают. Нет ничего, чем бы мог выделяться союз. Рейтинг не даёт ровным счётом ничего. Будь ты лучшим игроком или союзом-ноль! Кто-то орков проходит за месяц, кто-то турнирит из раза в раз лучше остальных, кто-то имеет больше всего рун-всё это равно нулю. Как-будто и вовсе не существует. СКУЧНО!!!
Хочу ачивки! Пусть игроки, которые хотят, могут и делают, имеют какие-то плюшки за это и этим отличаются от других игроков и союзов!
Не я первая поднимаю эту тему (Трису)), но по-моему, пора повторить;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: вот ты интересна, а просто 1000 пристижа в топ 1 место турика куды засунуть? ты уж пиши конкректно,что тебе не нравиться,не могу я взять и тут пишу ,что все "говнюки" так?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
За! Даёшь ачивок, да побольше! И музей под них! *реставрирует плакатик*

P.S. Крот, вот я просто поражаюсь твоему ассоциативному ряду. Как ваще такое в голове родиться может?
 

Yulek

Потомок великого народа
ты уж пиши конкректно,что тебе не нравиться,не могу я взять и тут пишу ,что все "говнюки" так?
Это я в другой теме пишу периодически) Тут не про это... 1000 очков за турнир-это одно, а вот если бы давали ачивку "непобеждённый - 5 турниров подряд", к примеру, было бы круто. И вся авка в медальках...красота же) Будет хоть чем меряться тут) Движ! ;)
 

spotter

Открыватель чудес
Не просто ачивки, а журнал достижений, чтобы там прям 100 и более строк всяких задач от простых до сложных, выполняя которые выдавали бы ачивки. А ещё новогодние двери запилить надо с 1 по 24 декабря, открыл получил условную плюшку. :rolleyes:
 

DeletedUser2440

Guest
Один из этих игроков (я его пыталась заманить к нам в союз) сказал примерно следующее: "Какая разница в каком я союзе-в 1 или в 189 в рейтинге. 10 сундуков берём тоже, все играющие".
Мудрый однако игрок тебе попался на зубок :cool:
Интересно, ранее никому это в голову не приходило?

По предложению - рациональное зерно есть, так как все рейтинги кроме безумного прикла не дают ничего абсолютно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser331

Guest
Мне тоже нравится идея ) это что-то примерно как в танчиках звезды на дуло ))
 

DeletedUser4332

Guest
Ну же! Интересная идея! до 50 "за" всего 35 голосов!
 

DeletedUser3271

Guest
И как обычно кто то против. Что не предлагай а найдется что кому то это будет не интересна.
Штука хорошая. Было бы хорошо чтоб ачивки награду давали, будет еще больше стимул в их получения.
 

DeletedUser4332

Guest
24 голоса. всего 26 голосов осталось до 50 =))
 

Yulek

Потомок великого народа
Так и до Нового Года успеем, а там и чудо случится...:)
 

DeletedUser2218

Guest
А можно идею как то, расписать, что ли.... ? Вижу только - "хочу, не дают, выделиться и т.д."
Как это должно выглядеть? какие пути получения? где и в каком формате отображаются?
 

Yulek

Потомок великого народа
Как это должно выглядеть? какие пути получения? где и в каком формате отображаются?
Жменька, примерно, как Спот выше описал, думаю...
Не просто ачивки, а журнал достижений, чтобы там прям 100 и более строк всяких задач от простых до сложных, выполняя которые выдавали бы ачивки.
Отдельной вкладкой, где приключения, турниры. При наведении на рейт игрока, можно добавить все его достижения. Как это оформить с технической точки зрения, не могу знать, это уж разрабам виднее, мне так кажется, а идею додумаю и допишу тогда. Ну и вы помогайте, если интересно :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4332

Guest
например, рядом с аватаркой игрока кнопка "Достижения". тыкаешь - а там список
 

Yulek

Потомок великого народа
Примерно, как я это вижу:

Делаем вкладку "Достижения" в рейтингах, там где турниры и приключения. Разбиваем на 2 столбца-личные достижения и союзные. Сочиняем перечень заданий для выполнения, допустим 100 личных и 20 союзных.

Делим личные от простого к сложному на группы, по 5 штук в каждой. Иначе слишком жирно получится...100 медалек это перебор, как по мне. За каждую группу пройденных заданий, игрок получает медальку и какую-нибудь вкусняшку, соразмерно сложности - всего 20. № 100 - самое простое задание из перечня, №1 - сложное. Но задания не должны быть примитивными совсем, даже № 100 должен создавать определённые трудности для игрока, иначе неинтересно.

Союзные достижения: их 20 штук, т.к. мало чего есть, в чём союз целиком принимает участие, на 100 точно не наберётся. Хотя...можно попробовать) За каждое выполнение задания, союз получает медальку и плюшку. Смысл тот же - от простого к сложному.

Можно, или даже нужно, сделать медальки переходящими . Например: "Быстрее всех прошёл главу Драконов". Кто-то тебя обставил-будь любезен, отдай. У тебя пропадает, у более резвого прибывает. Награда, в виде домика, мгновения или чего бы то ни было другого, у игрока остаётся при этом. Насколько это выполнимо технически - не знаю.

Все собранные личные достижения, в виде медалек, отображаются при наведении на рейтинг игрока, союзные-на союзный рейтинг. Было бы хорошо, если бы и во вкладке "Достижения" были имена героев, но пока не очень понимаю, как это можно сделать, если игроков несколько.

Перечень заданий и награды за их выполнение давайте придумывать вместе)
У кого есть соображения, как ещё это можно сделать - вэлкам :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх