• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Yhendorn-1960

Цербер
Ну Котёл, ну спасибо!!!
Ай да помог! Прям вот джекпот сорвал!
Clip2Net Menu_231001091703.jpg

Clip2Net Menu_231001091749.jpg
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ну Котёл, ну спасибо!!!
Ай да помог! Прям вот джекпот сорвал!
а так и будет пока)
Котел прилично заработает, когда будет хватать ведьминых очков на варку зелья. А ведьминых очков на варку зелья будет хватать, когда будет изучено много технологий, много глав.
Котел - это штука для старших глав. Тогда варится атака какой-либо из казарм. В средних главах ничего хорошего не сварится, изученных технологий не хватит, совершенно объективно, сие не зависит от игрока. Прокачивать эффекты на впредь, да и все. И ничего не варить особо..
 

Jorjo

Голем
Товарищи "публицисты", я чуть не утонула в этой простыне взаимоперестрелки. В какой-то момент уже просто устала и удалила очевидные передергивания.
Давайте зафиналим и подытожим: здесь игроки делятся своим опытом и не претендуют на единственно правильную стратегию. Вы можете аргументировать, почему считаете свои методы более рабочими, чем другие, но не поднасирайте друг на друга, я вас прошу :)
Все новенькие, думаю, извлекут урок и сделают свои персональные выводы.


PS Сори за мой французский, "вдохновилась" прочтением) И прошу прощения за махи банхаммером.

1696907871406.png
 
Я
Кто-нибудь может мне объяснить, что происходит в этом городе?
Посмотреть вложение 12655

Для сравнения:
Посмотреть вложение 12656
Я примерно о том же писал в Дискорде. Сообщи в техподдержку видеокарту своего аппарата - может, она слабая. Другое дело, что сделать с этим мало что можешь, и придется жить с этим.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, помимо крутизны видеокарты, есть и еще влияющие факторы... например, количество открытых вкладок в браузере, разрядность системы, размер оперативной памяти... (у меня видяха слабовата - geforce 210, но картинка нормальная)
 
Верх