• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Котосмех

Голем
Привет! опытные и активные!
Подскажите, когда красота на скалах появляется? до какого уровня нужно ДЧ докачать, чтобы горы не горы, а пейзаж неземной красоты за окном появился? ;)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
до какого уровня нужно ДЧ докачать, чтобы горы не горы, а пейзаж неземной красоты за окном появился?
Просто построить. И выставить графику на максимум. В мобиле графоний как-то сам регулируется от свободных мощностей.
Ну и картинки не у каждого чуда есть.
 

NoNeZ

Лучник
Просто построить. И выставить графику на максимум. В мобиле графоний как-то сам регулируется от свободных мощностей.
Ну и картинки не у каждого чуда есть.
Вначале появились несколько первых ДЧ. На них было зарезервировано место в горах и графика. Для ДЧ, которых оказалось много, потом ни места в горах не осталось, и графикой никто не заморачивался. Картинка же обновлялась сразу с 1 лвлом ДЧ.
 

NoNeZ

Лучник
Просто нужно понимать разницу между отношением к предложению и отношением к человеку. А то у нас как в анекдоте, высказали одно, услышали другое (один из множества вариантов):
Жена звонит маме и жалуется: "Мама, муж меня собакой_женского_рода назвал!"
Мать у неё спрашивает: "Как это? Так прям и назвал?"
Жена отвечает: "Ну он сказал, рыбка ты моя. Ну если рыбка - значит акула, если акула - значит с зубами, с зубами - значит собака. Вот, мама, он меня собакой_женского_рода назвал!"
Второй вариант:
Муж приходит домой, жена ставит борщ на стол. Муж просит соль.
Жена:
Это ты хочешь сказать, что я борщ не солила??! Что я вру!!!! Что я брешу!!!! Я тебе, что собака, брехать??!!! МАМА!!! Он меня с... назвал!!!

P.S. Просьба модераторов перенести данный пост в раздел "Флуд". Заранее признателен.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Бедняжка(( В связи с наступающей зимой я бы тебе посоветовала выйти на улицу и идти строго на юг. Тем дальше, тем лучше.
Вот что люди не знающие деревни советуют)))
Энка, не слушай!!!

живу я в деревне Нижние Васюки Тьмутаракановского уезда
Запасайся дровами, чаем и интересными книгами))) Печку топить, в баньку ходить, а потом чаёвничать с любимой книжкой)))
А супермотивированные пускай сами на юг топают, заодно и похудеют))))
 

kilikili

Голем
Здесь во флуде уже не интересно общаться. А на фиг мне лыжи на югах?) Если только водные))
 

Randomizer

Паладин
Исходное сообщение от ноября 2020.
После этого появлялся.
Почему знаю?
Да шпильки мне втыкал.
Тот еще дружок админов, если не сказать больше.
Админы, разрабы, модерация. Дружки админов! Нужно начинать вести список кто есть кто...

П.с. НоН, а ты не рассматривал мысль, что эти люди -простые игроки и обошли тебя из-за проблем в твоих горизонтах?
 

NoNeZ

Лучник
Админы, разрабы, модерация. Дружки админов! Нужно начинать вести список кто есть кто...

П.с. НоН, а ты не рассматривал мысль, что эти люди -простые игроки и обошли тебя из-за проблем в твоих горизонтах?
Ты опять на территории админов. Обошли, не обошли, счет превыше всего, донатим, а то отстанем.
Позволь мне просто получать то удовольствие от игры, когда нет притока алмазов, который убивает игру и мысль.
Позволь мне, при мелких ресурсах находить свой путь развития, пусть приходится подумать, но там мне интереснее.

P.S. Много раз говорил. Люди не понимают своего счастия, пока я молчу.
Нет, набрали в админы мелкодумающих, каждый считает своим долгом меня укусить от всего ума :p
 

Randomizer

Паладин
Ты опять на территории админов. Обошли, не обошли, счет превыше всего, донатим, а то отстанем.
Позволь мне просто получать то удовольствие от игры, когда нет притока алмазов, который убивает игру и мысль.
Позволь мне, при мелких ресурсах находить свой путь развития, пусть приходится подумать, но там мне интереснее.
Кроме общего счета есть и другие показатели.
Глава
Развитие чудес
Турнирный рейтинг
Союзная игра
Шпиль
Качество зданий в городе
Разведанная территория
и т.д.
И поверь, здесь очень малое количество людей донатит.
 

NoNeZ

Лучник
Кроме общего счета есть и другие показатели.
Глава
Развитие чудес
Турнирный рейтинг
Союзная игра
Шпиль
Качество зданий в городе
Разведанная территория
и т.д.
И поверь, здесь очень малое количество людей донатит.
Ты опять умничаешь??? Тебе идет :D
Ты даже пайку админовскую по брюликам в ДЧ не вкладываешь??? :eek:
 

NoNeZ

Лучник
Я? Я ее даже не получаю. Оштрафовали - больше не дают. :rolleyes:
Надо вести себя аккуратнее. Реагируй на слова начальства.
Человек более всего раздражается, когда что-то пошло не так в результате его действий.
Подсознательно понимаешь, что дурак, но в сознание эта мысль не проникает.
Короче - все козлы!
 
Верх