• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

nnnnnn

Друг Фафнира
Спасибо, Нала! ))
самое смешное для меня во всём этом, что я ничего не придумываю, это с натуры)) И смех мне самой мешает))) начинаю смеяться, и приходится редактировать позже, затачивать уже на холодное восприятие))
короче, весело))) - я думаю, что фактура и натура ещё будут! мне только изложить))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
Но мне так больше нравится.
пофигу что там нравится маразматику в деменции
нонец все как обычно переврал, пытаясь блеснуть кругозором.
Тем более, там в переводах разные циферки.
В основном "я в 50 тысяч раз умнее вас" вместо "Я в 40 биллионов (по нашему миллиардов) раз умнее Вас
I'm fifty thousand times. В любом переводе звучит одинаково, клоун
Не могу найти желаемую цитату
немощный, на голову, вот и не можешь

встречай белочку- стучится давно в твой скворечник!
 

Pallada

Эксперт по демографии
"Апорий Нонищев и его вклад в жизнь села"
Спасибо, Энка))) Моя настольная книга пополнилась ещё одним рассказом)))

Что значит быть свободным???
НоН, будь осторожен))) Это же может стать темой для новой главы))) Что-то я после этой фразы ещё и "Грозу" вспомнила.

самое смешное для меня во всём этом, что я ничего не придумываю, это с натуры)) И смех мне самой мешает))) начинаю смеяться, и приходится редактировать позже, затачивать уже на холодное восприятие))
короче, весело))) - я думаю, что фактура и натура ещё будут! мне только изложить))
Тут и без натуры смешно))) А когда с НоНтурой сравнишь, то до слёз)))
 

канзас

Голем
Уважаемый нонзес!
Я закончил не университет, а всего лишь институт на два года раньше.
А именно, в 1978 году.
И у меня есть огромные сомнения не только в том, что ты (я выходит постарше тебя буду) что то где то там преподаёшь, а и в том, что у тебя вообще высшее образование.
Поэтому, я готов Устроить некое соревнование между нами в плане выяснения наших умственных способностей. Только не знаю, как это сделать, чтобы исключить возможность подсказки из интернета, а также компьютерных программ.
Ведь если есть возможность юзать компьютер, то, сам понимаешь, что с точки зрения банальной экспликации каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий индивидуум реальной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуниактивно-функцианального типа при наличии детекторно-архаического образа в Гилбертовом конвергационном пространстве
P.S. Согласно сингнифиатизму гентильной теории психоанализа, в результате экзестинциальной теории апперципциональный энтрополог антецедентно пассивизированной субстанции обладает призматической идиосинхрацией.
P.P.S. Что то я сам не совсем понял, что написал, но, думаю, что Господин Профессор разберётся
 

DeletedUser5838

Guest
А именно, в 1978 году
о, таки 1 октября и твой праздник!

я готов Устроить некое соревнование между нами
нонец vs канзас.jpg


делаем ставки!!!!

не, ну я за лолца болею. он больше доставляет!
канзас не прикольный....
 

kilikili

Голем
Канзас: "Я готов устроить некое соревнование между нами в плане выяснения наших умственных способностей. Только не знаю, как это сделать, чтобы исключить возможность подсказки."
Канзас, все придумали уже за вас, как ваши мозги сравнить: https://iq-test-international.org. Результатами с нами поделитесь, пожалуйста.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Канзас: "Я готов устроить некое соревнование между нами в плане выяснения наших умственных способностей. Только не знаю, как это сделать, чтобы исключить возможность подсказки."
Канзас, все придумали уже за вас, как ваши мозги сравнить: https://iq-test-international.org. Результатами с нами поделитесь, пожалуйста.
Кили, а может тебе в массовики-затейники податься? Напиши Звёздочке, если есть желание и идеи развлекать форум.
 

kilikili

Голем
Упс) не знала, что там платно)) Кто такая Звёздочка? Идей у меня много, но не все они могут понравиться)
 

DeletedUser

Guest
Звездочка Это Комьюнити Менеджер. И таким игрокам как Таймень. Новая Модерация Форума, очень Нравится. Когда Золотую Пятерку трут безбожно. За хамство и грубость. Пусть Игроки высказывают Свое мнение. Да порой оно бывает бестолковым и туповатым. Но Это мнение. и его Нужно уважать. И тогда Это Будет Форум . Форум Игроков связанных одной идеей Эльвинар. А не так как раньше было. Когда Был беспредел Золотой Пятерки. Думаю Без Хамства форум вздохнет полной грудью. Да придут забавные люди . Но Функции Модеров Сняли с Золотой пятерки.
 

Randomizer

Паладин
Звездочка Это Комьюнити Менеджер. И таким игрокам как Таймень. Новая Модерация Форума, очень Нравится. Когда Золотую Пятерку трут безбожно. За хамство и грубость. Пусть Игроки высказывают Свое мнение. Да порой оно бывает бестолковым и туповатым. Но Это мнение. и его Нужно уважать. И тогда Это Будет Форум . Форум Игроков связанных одной идеей Эльвинар. А не так как раньше было. Когда Был беспредел Золотой Пятерки. Думаю Без Хамства форум вздохнет полной грудью. Да придут забавные люди . Но Функции Модеров Сняли с Золотой пятерки.
О.о О бОжЕ - Я нЕ мОгУ эТо ЧиТаТь. ЧтО еСтЬ зОлОтАя ПяТеРкА???
 

DeletedUser

Guest
Не причисляй себя. К уважаемым Мной игрокам. Они хоть и на своей волне, Но Очень Уважаемые игроки. И вносять свою лепту в Форум,и очень значительную. В отличии от меня. Без них Форум очень обеднеет.
 

Randomizer

Паладин
Не причисляй себя. К уважаемым Мной игрокам. Они хоть и на своей волне, Но Очень Уважаемые игроки. И вносять свою лепту в Форум,и очень значительную. В отличии от меня. Без них Форум очень обеднеет.
НоН ?
 

kilikili

Голем
Таймен, кто это - Золотая Пятёрка?
А кто знает, почему Виверн такой ... язвительный? Добрее надо быть. И веселее))
 

kilikili

Голем
А что значит твой ник?

А если я тебя буду пушок называть, ты будешь мягче?)
 
Верх