• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала
кстати Элвенар отражают суть финансового миропорядка: Как бы города ни отстраивали, строители так и живут в хижинах)
 

DeletedUser5838

Guest
ну, они хоть в хижинах, а не в строительных вагончиках или бытовках.
 

DeletedUser5838

Guest
так то там не только гастеры живут, но и аборигены на вахте.
с учетом гамбургской игры и ру сервера- полюбому строители немцы, а значит- гастеры!
 

spotter

Открыватель чудес
Щас как подумаю... :rolleyes:

u2ggYiZ.jpg
 

DeletedUser5838

Guest
нонца не хватает. он бы за всех подумал разом!
 

Pallada

Эксперт по демографии

Pallada

Эксперт по демографии
а ты что думаешь на этот счет?
Думаю подумать: "А стоит ли думать о том, чтобы думать: "что же подумать на этот счёт?"?". (кажется, достаточно будет просто точки)))
А ты что задумал, удумав расспрашивать о том, кто что подумал, думая на этот счёт?)))
 

DeletedUser5838

Guest
Я- вообще не думал!
Нафига мне думать если самовар не мой!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
"Апорий Нонищев и его вклад в жизнь села"

С утра Апорий мучился животом и вечными вопросами селянина.
Первым вопросом был, как издавна водится в тех краях, вопрос: Тварь ли я дрожащая, или право имею? Второй вопрос был: А вот как бы сельских девок уважать себя заставить и лучше выдумать не мочь?
И придумал он, раз председателем сельсовета стать не получилось в силу объективных причин, то надо подвизаться на научном поприще и охмурять девок научными трудами на тему: Как нам улучшить, углубить и расширить надои коров и повысить яйценоскость курей. А также, исторической важности научной работой: Как бы нам моржа поймать большого.
Вот девки-то офигеют, смотришь и признают главным, может, и... На этом месте у Апория что-то ёкало в голове и мысли переходили совсем в иную плоскость научной деятельности.
Вышел Апорий на сельскую площадь, приосанился, подмигнул вечно хмельным глазом и завел речи про свой вклад в дело мира во всем мире и его окрестностях. Намекнул, что битву при Фермопилах, если как следует подумать, так тоже он. Во всяком случае, не доказано. Значит он.
Молоденькие девки слушали пока ещё недоверчиво, нагло сплёвывали шелуху от семок, хихикали и в руки не давались. Апорию казалось, что надо ещё немного поднажать, и вот оно! - сейчас произойдёт желанный охмурёж!
Но тут в животе предательски заурчало-забурчало, пришлось бежать в кусты, делать вклад иного рода.
Вклады они разные бывают, ничего тут не поделаешь, особенно если сметана несвежая попадётся.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Выпускник Кембриджа, Дуглас Адамс был почти двух метров роста, живо интересовался наукой, обожал розыгрыши и ненавидел писать.

Марвин, робот-параноик (англ. Marvin the Paranoid Android) — персонаж из цикла юмористических романов британского писателя Дугласа Адамса, известного под общим названием «Автостопом по галактике».

Не могу найти желаемую цитату. Тем более, там в переводах разные циферки.
В основном "я в 50 тысяч раз умнее вас" вместо "Я в 40 биллионов (по нашему миллиардов) раз умнее Вас"
Далее мой свободный пересказ.
-Неужели? Докажите.
- Запросто. Задумайте число!
- Семь!
- Неправильно!
- Почему?
- Вот видите! Вы даже этого не понимаете!!! Что доказывает глубину интеллектуальной пропасти между нами!

P.S. Я знаю, что в оригинале было пять а не семь, и не так красиво. Но мне так больше нравится.
Там вообще в оригинале 6*9 = 42, как минимум странно, но фанатам нравится мысль о тринадцатеричной системе счисления.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
"Апорий Нонищев и его вклад в жизнь села"

С утра Апорий мучился животом и вечными вопросами селянина.
Первый вопросом был, как издавна водится в тех краях, вопрос: Тварь ли я дрожащая, или право имею? Вторым вопросом был: А вот как бы сельских девок уважать себя заставить, и лучше выдумать не мочь?
И придумал он, раз председателем сельсовета, стать не получилось в силу объективных причин, то надо подвизаться на научном поприще, и охмурять девок могучим разумом и научными трудами на тему: Как нам улучшить, углубить и расширить надои коров и и яйценоскость курей. А также исторической важности научной работой: Как бы нам моржа поймать большого.
Вот девки-то офигеют, смотришь и признают главным, может, и... На этом месте у Апория что-то ёкало в груди и мысли переходили в иную плоскость научной деятельности.
Вышел Апорий на сельскую площадь, приосанился, подмигнул вечно хмельным глазом и завел речи про свой вклад в дело мира во всем мире и его окрестностях.
Но тут в животе предательски заурчало-забурчало, пришлось бежать в кусты, делать вклад иного рода.
Вклады они разные бывают, ничего тут не поделаешь, особенно если сметана несвежая попадётся.

Патсталом, Энни! )))

Так смешно, интересно и так, по-родному, душевно. Не знаю, как там с сельскими девками, но моё внимание такой колоритный дяденька привлёк точно. С нетерпением жду новых рассказов о приключениях Апория! ))
 

NoNeZ

Лучник
Патсталом, Энни! )))

Так смешно, интересно и так, по-родному, душевно. Не знаю, как там с сельскими девками, но моё внимание такой колоритный дяденька привлёк точно. С нетерпением жду новых рассказов о приключениях Апория! ))
Что значит быть свободным???
Ну, хотя бы говорить правду или от души ;)
 
Верх