• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
Закончил бы ты уже добавлять, речь становится всё более несвязной.
Жаль, что несложный текст после "Но, добавлю" не зашел :(

P.S. Для думающих. Туточки не доставания, а типа, игра в слова.
Очень приветствую!!!
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Пошла флудить по правильному адресу)))

Ага причем всегда так... Наш союз самый лучший, мы никуда не уйдем!!))
Это когда росли вместе, уже привыкли и чувствуются какие-то обязательства перед своим союзом. Бывает даже Архимаг игру бросил, а человек 10 продолжают играть и игроки не хотят бросать свой союз.

А почему в самом лучшем союзе только 13 человек, никто и не скажет
Рассорились, погнались за лучшими плюшками, а ещё, как вариант, собрались игроки с амбициями, решили, что сами сделают лучше, чем в прежних союзах, (а на это время нужно), потом что-то не склеилось, и разбежались в уже готовые. Остался только костяк совестливых и дружных.

Попробуй эксперимент провести. Городом из 4-5 главы собрать с нуля союз.
Проще из 1-3 главы собрать, чем из 4-5. Потому что попадаются или полудохлики, или тебе отвечают, что мы сильно маленькие для такого союза(((
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ну да) тебя послушать так 99% игроков в елвенаре совестливые и дружные)))))
Нет, конечно, на 99% я даже не рассчитываю, но очень хочется верить, что 75% можно насобирать (если исключить мультов и вторые аккаунты). Очень уж хочется видеть в людях хорошее, не идеальное, а именно хорошее.

Как по мне то всё-таки причины немножко другие....)))
Каковы причины на твой взгляд?
 

Pallada

Эксперт по демографии
Страх, не уверенность, пофигизм.
Со страхом и неуверенностью тоже сталкивалась, но если приглашают, то можно смело идти, особенно если требования союза совпадают с тем, что ты и так делаешь.
А пофигизм вообще миром рулит)))
 

NoNeZ

Лучник
Опять балбес-дежурный прогулял воскресенье (((
А в понеделник данные за неделю обнуляются и отчет на elvenstats.com идет со сплошными нулями (((

P.S. Кто еще не знаком со статистическим сайтом по Элевнару, так из моей подписи можно на него попасть одним кликом :)

P.P.S. Почему мне кажется, что данный программный комплекс, по пересчету раз в неделю мог бы работать автоматически?
И почему мне кажется, что еженедельный подсчет (по воскресеньям) поручен бестолковому "золотому мальчику" под видом сопровождения программного обеспечения и с такой хорошей зарплатой, что "команда Элвенара", выполняющая задачи на голом энтузиазме, даже представить себе не может :rolleyes:

P.P.P.S. Вот почему я себе представляю такую картину воспитания "золотого мальчика"???
Сынок, я тебе нашел работу. Раз в неделю нажимать вот на эту кнопочку. По воскресеньям. Уж, прости, немного дури нужно будет поменьше потреблять. Понимаю, что тяжело, но постарайся. Зарабатывать будешь на клубы, но без дури.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Играл я как-то в ЛоУ (Лорд оф Ультима).
Там и атаки, согласованные посекундно и Альянсы по 100 участников.
И у каждого мультов по пять в разных Алах.
Забавная и нервная игра. Хорошо развитая система городов, эдак по 50 городов с разными фукциями и разной застройкой.
Так вот, был там такой вид спорта.
Втиснуться в чужой Ал и развалить его изнутри путем создания злостных склок.
Вполне себе ожидаемое )
 

NoNeZ

Лучник
Когда-то создавал чат для Архи, ну примерно для 25 верхнего уровня.
Там, на самом деле была интересная информация о реально выпадающих за нормы игроках.

P.S. Кстати, недельку назад Пиф Паф очень интересовался моей почтой. Типа музыку хорошую может прислать. Ну, я конечно параноик, типа кто там из служб моей почтой интересуется? Оказалось, не службы, а реально хлопец.
 
Последнее редактирование модератором:

NoNeZ

Лучник
А что? Неплохая беседа получилась. Достаточное количество людей меня повоспитывало;)

P.S. Раздел Флуд не подразумевает высказываний вроде: "Материальный мир без идеальной основы невозможен". Тут нужно проще:) - Ты дурак! - Сам такой!
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Фу, как стало скучно на форуме, даже в бане нет никого. Дневник про медведей утомилась уже читать, кому чего и сколько... Давай, Прун, хоть мы с тобой чтоль посрёмся?)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Фу, как стало скучно на форуме
Это потому что тебя на форуме давно нет))) Я вот уже неделю как из подполья вышла, а колючий вдохновитель всё прохлаждается)))

даже в бане нет никого
На днях НоНа там видела, но вот за что?.. - этот момент упустила...

А так, да, скучно стало, даже модераторы попрятались(((
 

NoNeZ

Лучник
На днях НоНа там видела, но вот за что?.. - этот момент упустила...
Имел неосторожность высказаться по поводу европейской толерантности словами от души.
Буду теперь использовать слово "попа", надеюсь, оно литературное :D:p:D
 

Deleted User - 659558

Guest
Всем привет. Очень нужен совет. Кто-нибудь устанавливал игру на смартфон Huawei?
Да, танцы с бубнами, из-за того, что не поддерживаются сервисы Google. Само приложение нужно скачивать в сторонних источниках, ибо в магазине его нет, обновления не работают, через время опять нужно искать в инете новую версию, удалять игру и скачивать заново. Нет подарка за ежедневный вход в игру, при нажатии на магазин игра вылетает, ну и с ивентами тоже проблема. (описан опыт игры на Huawei p smart 2021). На Honor проблем нет.
 
Верх