• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
Но согласись, что я прав)
Прости, не уследил, что ты сказал???:D

P.S. Как мне надоели риторики!!!
Ни одной мысли, одни разговоры!
По схеме!

P.P.S. Чей-то вспомнилось по схемам беседы. Слова: "Как Вы, конечно, знаете..." нужно переводить: "Сейчас лох, я тебя разведу..."
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Не, такого не помню. А что я тогда пытался доказать?
Не удивительно. Типа от тебя было, что осколки рун нужно получать и использовать :)
Ну, как же не использовать? Они же пропадут???

P.S. Много у меня тогда энергии в форуме заняло внедрение мысли в головы неокрепших элвенарцев, что пусть пропадают, поскольку ничего не стоят, а их использование только вредит!

P.P.S. А можно поподробнее ?? Я записываю.
Нельзя, надоело.
Сами думайте.
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
от тебя было, что осколки рун нужно получать и использовать
А что, не нужно? Последнее, что я помню на эту тему, это чья-то мысль, что в чудо, предназначенное для фарма осколков (разбить, поставить, снести), выгодно вкладывать 10 осколков. Естественно, в том случае, когда новая руна тебе в ближайшее время не понадобится, а чудо для фарма совсем пустое. 3-5 рун для него можно создать.
С этим я согласен до сих пор. Если ты не про это, то может ссылочку найдёшь? :rolleyes:
 

NoNeZ

Лучник
А что, не нужно? Последнее, что я помню на эту тему, это чья-то мысль, что в чудо, предназначенное для фарма осколков (разбить, поставить, снести), выгодно вкладывать 10 осколков. Естественно, в том случае, когда новая руна тебе в ближайшее время не понадобится, а чудо для фарма совсем пустое. 3-5 рун для него можно создать.
С этим я согласен до сих пор. Если ты не про это, то может ссылочку найдёшь? :rolleyes:
Ну, там была беседа на уровне появления Кузни Героев.
Ссылочку найти???
Мне точно надо???
Сам ищи!

P.S. Помнится мне все интеллектуальные экзерцисы моих прекрасных собеседников.
Не собираюсь искать и предоставлять доказательства.

P.P.S. Ты еще попроси меня скрин предоставить, где Прунчик что-то не так сказал :D:oops::D;):D:rolleyes::D

P.P.P.S. Разумный человек про Прунчика не вспомнит!!!
А что? Виверн отморозился, и вообще, скучно тут у Вас;)
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Давай просто. Я 38 лет женат. У меня есть то ли генерал, то ли маршал, вот её команды я выполняю.
Ты, мой дорогой, команды помести в тихое и темное место, куда никогда не падают лучи света.
Опаньки! Эвфемизмы пошли.
Как фраза из анедкдота:
"Все-то ты, Петька, знаешь. Везде-то ты бывал!"
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
У меня есть то ли генерал, то ли маршал, вот её команды я выполняю.
Ты, мой дорогой, команды помести в тихое и темное место, куда никогда не падают лучи света
Мне, в общем-то, плевать какие команды ты выполняешь. Хоть "апорт", твои личные ролевые игры. Не нужно меня в них втягивать.
А ссылку поискать тебе было бы явно полезнее, чем очередной раз привязывать к разговору Пруна зачем-то.

P.S.
ph6m1f1.png
 

NoNeZ

Лучник
Мне, в общем-то, плевать какие команды ты выполняешь. Хоть "апорт", твои личные ролевые игры. Не нужно меня в них втягивать.
А ссылку поискать тебе было бы явно полезнее, чем очередной раз привязывать к разговору Пруна зачем-то.

P.S.
ph6m1f1.png
Мой Золотой, не понимаешь про команды, так помолчи!
 

NoNeZ

Лучник
О!!! Пошло осознание )))

P.S. Вы вот говорите, что темные квадратики не замечаете?
Сейчас я черный квадратик посреди стола расположу. Следите внимательно!

P.P.S. Ты меня не обманул!!! Ты - внимательный!!!
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ты еще Буна вспомни!
Буна не помню. Но читала с интересом. Кстати, на тот момент была сильная проблема с населением (а я люблю много фабрик и завал товаров), и советы Буна оказались полезны. Думаю, что и разведка кому-то помогла, так что Бун - это тот, кто останется в истории форума.

Элвенарвики позиционировал, что все ДЧ будет ставить, стратегия провальная
Так мы тут для того, чтобы домика строить))) Хочешь развивайся, хочешь с гостями тусуйся, хочешь сам на сам и без казармы, хочешь ДЧ коллекционируй - что хочешь, то и делай! Так что провальных концепций нет, есть уникальный стиль игры.

я доказывал, что осколки рун ничего не стоят
Да что же тут доказывать? Их и так хоть метлой мети...

Где я отстаивал Гномий Оплот, как регулятор очереди, а Юлек была сторонником Арсеналов и еще какой-то фигни.
А я сторонник "какой-то фигни", которая называется Святыней ловких грибов, арсеналы нужны, а вот Оплот - можно поставить, но не обязательно.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А я сторонник "какой-то фигни", которая называется Святыней ловких грибов, арсеналы нужны, а вот Оплот - можно поставить, но не обязательно.

я тоже её сторонник) той же фигни.
только Оплот-то давали аж после гномов, в той ситуации он как спасение был, прям ух ты, какая штука! а до орков ещё ж дойти надо, да и не придумали ещё Орков, когда оплот ставился, Гномы последняя глава была.
а теперь чего.. пусть стоит дедусёк, не сносить же его) ну, и привыкаешь как-то.. )
 

Pallada

Эксперт по демографии
Там ширше было ;)
Так вот. Про осколки, там действительно поставлена точка. Для разумных.
Теперь про Гномий Оплот, там запятая.
Ненадолго, еще глав пять, и дойдет до всех.
НоН, ты всё-таки нашёл где расширение)))
А Тристана ждём и надеемся)))
 

Pallada

Эксперт по демографии
я тоже её сторонник) той же фигни.
только Оплот-то давали аж после гномов, в той ситуации он как спасение был, прям ух ты, какая штука! а до орков ещё ж дойти надо
а теперь чего.. пусть стоит дедусёк, не сносить же его) ну, и привыкаешь как-то.. )
Я в Арендилле его ставила, но он не сильно помог, потом снесла и дождалась Святыни. У Святыни даже на первом уровне польза очень хорошо ощущается.
 

NoNeZ

Лучник
Я в Арендилле его ставила, но он не сильно помог, потом снесла и дождалась Святыни. У Святыни даже на первом уровне польза очень хорошо ощущается.
Есть, уже надоел старичкам, горизонт событий.
У кого горизонт событий полчаса, тот не будет учится в университете, тот даже водки не дождется, пива купит.
 

NoNeZ

Лучник
Милые девушки. Общий принцип.
Объект оцениваем, начиная с конца.
Тут мыслею не разбегайтесь, просто оценивайте, что будет потом.
Как хотите, так и выбирайте.
Потом ГО будет хорош.
 
Верх