• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Вот интересно. Перевод абсолютно понятен "Amado mio" - любимый мой. А на каком это языке?
 

DeletedUser1176

Guest
Сказал бы я о адекватности и нужности прилагаемых усилий.
Типа о нужности и полезности прохожюения первого этажа Шпиля..
Ну, да нахер.
Пусть идиоты золотой уровень достигают.
 

kat33108

Голем
Золото в трех мирах гарантировано дает 825 алмазов в неделю с трех миров. Это по завершению шпиля + алмазы даются в процессе прохождения шпиля. + библиотеки, катализаторы, ускоры и многое другое...
Это по вашему не достаточная мотивация проходить шпиль???
 

kat33108

Голем
NoNeZ, дайте угадаю, вы турнирщик? 10 сундуков, конечно, дают хорошую награду, но одним турниром сыт не будешь.
 

DeletedUser1176

Guest
Как-то жизнь заставляет соразмерять усилия и результат ;)
 

DeletedUser1176

Guest
Не, я понимаю засланных казачков. Я понимаю агитацию за золото в Шпиле. Я не понимаю соотношения затрат и результата (((
 

kat33108

Голем
Конечно, заставляет. И тут главное не ошибиться с выбором. Если немного подумать и выработать правильную тактику прохождения шпиля, то выяснится, что в стратегической перспективе он невероятно эффективен.
 

kat33108

Голем
Если вам и правда интересно, то давайте не будем флудить в чужой ленте. Я вам сейчас в личку напишу. Как раз сегодня с союзниками SURYA export & import это обсуждали.
 

DeletedUser1176

Guest
Если вам и правда интересно, то давайте не будем флудить в чужой ленте. Я вам сейчас в личку напишу. Как раз сегодня с союзниками SURYA export & import это обсуждали.
Давайте определимся сразу.
Есть пару моментов.
Во-первых я тролль.
И общатся в личку, реально влом. Мне нужна аудитория!
Во-вторых, мне реально не интересно, но пофлудить, это меня хлебом не корми.
В-третьих, я личку не читаю.
Короче, милая, хочешь пофлудить и потроллится, так я завсегда, только ноги не сжимай )
 

DeletedUser1176

Guest
Так и не понял, где граница. Как можно и как нельзя. Будем ставить опыты )
 

Pallada

Эксперт по демографии
Если вам и правда интересно, то давайте не будем флудить в чужой ленте. Я вам сейчас в личку напишу. Как раз сегодня с союзниками SURYA export & import это обсуждали.
Есть пару моментов.
Во-первых я тролль.
И общатся в личку, реально влом. Мне нужна аудитория!
Во-вторых, мне реально не интересно, но пофлудить, это меня хлебом не корми.
В-третьих, я личку не читаю.
Короче, милая, хочешь пофлудить и потроллится, так я завсегда, только ноги не сжимай )
Вот же та самая тема, которая с нетерпением ждёт вас! Мы с удовольствием здесь почитаем и про Шпиль, и про золото, и про то, что кто-то с кем-то обсуждал))) Запасёмся попкорном и посоревнуемся в меткости кидания тапков)))

;) А тему поиска союзников давайте всё же использовать по назначению
 

DeletedUser1176

Guest
Вот же та самая тема, которая с нетерпением ждёт вас! Мы с удовольствием здесь почитаем и про Шпиль, и про золото, и про то, что кто-то с кем-то обсуждал))) Запасёмся попкорном и посоревнуемся в меткости кидания тапков)))

;) А тему поиска союзников давайте всё же использовать по назначению
У меня только два тапка (((
Как-то грустно, еще до начала соревнования ощущать себя проигравшим ((((

P.S. Я вообще в непонятках, еще не разу не кинул, а уже в ауте. Может две тапки, а не два тапка. В раздрае!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Двое тапок или пара ;-)
Спасибо, Добрый Человек!
А один, это кто? Или одна?
Как ее зовут????

P.S. И когда кидаю, то я кидаю тапком или тапкой?
То есть тапок, это он?
Тапочки, это уменьшительное?
Левая тапочка, это неправильно?
Тапочка с ушками, это тоже неправильно? Нужно тапочек с ушками?
Там гуляет мужск/женск, или это кажется?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Ну и еще одна песня. От моей любимой Богушевской
 
Верх