• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
Белз был тоже бизнесменом , сколько помню, пророчил нам отключение всего интернета в 2020. Заносчивые они какие-то, так мне кажется.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Белз был тоже бизнесменом , сколько помню, пророчил нам отключение всего интернета в 2020. Заносчивые они какие-то, так мне кажется.
Юлек, не нужно наезжать на бизнесменов.
Лучше посочувствуй ))
Мышление у многих остановилось на таблице умножения.
Чуть сложнее проблема, так: "Подать мне специалиста, и пусть презентацию приготовит с таблицами и графиками!!!"
Память ослабла, то секретарша, так то блокнотик.
Сложные (сложнее, чем таблица умножения) правила, так в голове не полностью помещаются.
Зато психология подчинения других, так и в крови и в генетике.
Один вопрос???
И чё они тут забыли? Мозги тренируют?

P.S. Вообще идея прикрепить блокнотик к городу, и чтобы туда заносить данные здания и его координаты, так это очень по игровому.
Нет памяти и разума, чтобы нормально разместить здания, так туточки нам компьютерная обработка информации поможет!!!
Почему компьютерная???
А фигли такой глубокий ум сам сможет подобный блокнотик вести, заполнять и находить в нем ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Древний, древний, бородатый и очень бородатый анекдот.
Еще с тех времен, когда был доллар по восемь гривен;)
Сидят два бизнесмена в офисе, спиной друг к другу, каждый за своим компом.
Один другого спрашивает:
- А сколько будет семь на восемь?
- А мы покупаем или продаем?
 

NoNeZ

Лучник
Вообще-то хорошо, что я перерегистрировался. Сразу отправил Прунчика в игнор, превентивно, ты уж прости Прунчик, но у меня слаба вера в человечество и его лучшие качества.
Аналогично, туда же отправил ПростоГ. тоже приношу извинения, не буду разбираться, просто или не просто, но опыт форумного общения есть, и любое обращение может быть не просто случайным ;)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Вообще-то хорошо, что я перерегистрировался. Сразу отправил Прунчика в игнор, превентивно, ты уж прости Прунчик, но у меня слаба вера в человечество и его лучшие качества.
Аналогично, туда же отправил ПростоГ. тоже приношу извинения, не буду разбираться, просто или не просто, но опыт форумного общения есть, и любое обращение может быть не просто случайным ;)
Зачем??? А кто же у нас теперь троллить будет? Или всё с чистого листа? ;)
 

SamalNSK

Голем
Вообще-то хорошо, что я перерегистрировался. Сразу отправил Прунчика в игнор, превентивно, ты уж прости Прунчик, но у меня слаба вера в человечество и его лучшие качества.
Аналогично, туда же отправил ПростоГ. тоже приношу извинения, не буду разбираться, просто или не просто, но опыт форумного общения есть, и любое обращение может быть не просто случайным ;)
Поздравляю, вы, видимо, постигаете дзен:) Или дзинь;-)
 
Элвенарцы, расскажите плиз, кто золотистого феникса вырастил. Насколько поднялось производство товара и время кормежки, сутки?
 

NoNeZ

Лучник
Есть питомцы, есть циферки.
Нет осознания, что циферки начинают играть только при кормлении.
Типа, циферки читаем, о кормежке не думаем :oops:
Еще разок. Оценив проблемы кормежки и предугадав постепенно создаваемый дефицит корма (Вы что, случайно, думаете, есть кнопочка обновить рецепты за 50 брюликов??? Как-то же Вас простимулируют её нажать), так из питомцев выбрал только Огненного Феникса и Полярного Мишку.
Опять таки, не в чём Яфи не хочу противоречить (с её Бурым Мишкой и импульсным кормлением), я просто не вникаю в товары, только воюю.
 

DeletedUser5838

Guest
Есть питомцы, есть циферки.
Нет осознания, что циферки начинают играть только при кормлении.
Типа, циферки читаем, о кормежке не думаем
если у тебя, нонец, нет осознания такой элементарной вещи- тебе следует поискать игру под стать своему осознанию- попроще.
Ну тебе хватает войск, значит не тратишь ресы, значит ресы копятся
имеем: все военные=домики на ресы! а домики на ресы= домики на войска.
логика!
 
Последнее редактирование модератором:

NoNeZ

Лучник
ммм... а как Бурый мишка с товарами связан?
Приношу извинения, что спутал с Пандой.
Честно говоря, так мне по фиг на все здания, которые сразу не заинтересовали.
Залазить на
Искать, в каком ивенте были мишки и вникать, что они там дают, простите, но просто лень.
С точки зрения корма выбрал Огненного Феникса и полярного медведя, все остальные эволюционные здания вообще уже забыл и названия, и зачем нужны.

P.S. А не, соврамши. Ведьмину Избушку поставил из-за орков, оказалось, что на тренировочной площадке нужны.
 

Ранкиль

Арбалетчик
Не, сраться не хочу. Наши реально ничего не решают, тут хоть что пиши - толку не будет.
 
Верх