• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Pallada

Эксперт по демографии
от же смелая Паллада и решительная! ))
Да там и думать особо не о чем было. В Арендилле у меня малый мир, была острая нехватка армии и места, поставила - проблема не решилась - снесла и стала выкручиваться дальше.

Потом ГО будет хорош.
В том то и дело, что будет, но не в той главе, когда его дают. Есть другие чудеса, более полезные. А занимать ГО место и тратить на него ОЗ в малых главах не стоит. Качай другие чудеса, жди СЛГ, а вот после 10 главы можно и про оплот подумать. И то, ТОЛЬКО подумать. Он будет полезен, но после, когда на него будут лишние ОЗ.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
не снесу) всё понимаю, но не снесу дедуська!
всё уже, накрепко вписался, чо уж теперь делать.. с 12-го уровня сносить это полное кю! ) пусть живёт, если уж так вышло.

нас вообще тогда с чудами сильно обломали.. нам бездну давали в последних главах по сложившимся городам, там такая каша была, ни подумать, ни понять ничего. и впереди глав не было. так што) всё уже) что выросло, то выросло.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
В том то и дело, что будет, но не в той главе, когда его дают. Есть другие чудеса, более полезные. А занимать ГО место и тратить на него ОЗ в малых главах не стоит. Качай другие чудеса, жди СЛГ, а вот после 10 главы можно и про оплот подумать. И то, ТОЛЬКО подумать. Он будет полезен, но после, когда на него будут лишние ОЗ.
Начну издалека. Все там будем.
Как говорил философ, которого не было: "Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы было удобнее к ней приготовиться"
Чёй-то я о грустном.
Но думать о будущем не возбраняется.
Щас по мозолям!!!
Не думай о секундах свысока. А в этой игре и о неделях и о месяцах.
Как-то скромно звучит: "Потом пригодится!".
Это потом, реально очень близко.
 

сидэ

Лучник
ага)) не сноси, если уж есть он. потом сильно пригодится)
вот я как раз собрала все руны на маяк и сижу смотрю на него и вся в раздумьях. строить или нет. чем он так хорош. про соседскую помощь понятно, а вот что такое награда в сундуке и много ли ее. будет ли мне он полезен, если я в 5 главе и упор у меня на войну ))
 

Торговец

Арбалетчик
что такое награда в сундуке и много ли ее
Сейчас мало, раньше было больше - порезали... Этот бонус стоит рассматривать только как приятное дополнение. Сейчас Маяк ставят только ради увеличения длительности соседской помощи.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а вот что такое награда в сундуке и много ли ее. будет ли мне он полезен, если я в 5 главе и упор у меня на войну ))

не) в 5-й он точно не нужен. Рано. В 5-й бонус культуры это дикое и неоправданное буржуйство)), задачи совсем другие.
Награда в сундуке это не основная цель чуда, а вспомогательный милый бонус второго плана. Это в 3-х ежедневных сундуках за соседскую помощь будет чуть товарчика.
 

сидэ

Лучник
Сейчас мало, раньше было больше - порезали... Этот бонус стоит рассматривать только как приятное дополнение. Сейчас Маяк ставят только ради увеличения длительности соседской помощи.
даже не удивлена, что урезали, а то видимо жируем здесь по мнению разработчиков )))
 

сидэ

Лучник
не) в 5-й он точно не нужен. Рано. В 5-й бонус культуры это дикое и неоправданное буржуйство)), задачи совсем другие.
Награда в сундуке это не основная цель чуда, а вспомогательный милый бонус второго плана. Это в 3-х ежедневных сундуках за соседскую помощь будет чуть товарчика.
спасибо, значит строить не буду пока ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
да, не надо строить) пусть руны спокойно лежат до своего времени)
 

Pallada

Эксперт по демографии
вот я как раз собрала все руны на маяк и сижу смотрю на него и вся в раздумьях. строить или нет. чем он так хорош. про соседскую помощь понятно, а вот что такое награда в сундуке и много ли ее. будет ли мне он полезен, если я в 5 главе и упор у меня на войну ))
Награда в сундуке, это когда ты бафаешь соседей, то выпадает 3 сундука в них дополнительно будет один из усиленный товаров, выпадает случайно, зависит от количества разведанных провинций и мощи самого Чуда.
13.jpg

Если места мало, то лучше не ставить. Это не основное чудо и особо важной роли не играет. Скорее оно для тех, кто хочет собрать постройки на скалах:
14.jpg

тем не менее, приятный бонус от него есть, а если культурных зданий много, то помогает с соседской помощью.

Я тоже одно время думала сносить или не сносить, а потом привыкла к нему и оставила: "а вдруг понадобится", так и стоит теперь. Построить всегда успеешь. А вот хочешь ты его сейчас, потом, или совсем не захочешь ставить - решать только тебе.
 

сидэ

Лучник
Награда в сундуке, это когда ты бафаешь соседей, то выпадает 3 сундука в них дополнительно будет один из усиленный товаров, выпадает случайно, зависит от количества разведанных провинций и мощи самого Чуда.
Посмотреть вложение 10014
Если места мало, то лучше не ставить. Это не основное чудо и особо важной роли не играет. Скорее оно для тех, кто хочет собрать постройки на скалах:
Посмотреть вложение 10015
тем не менее, приятный бонус от него есть, а если культурных зданий много, то помогает с соседской помощью.

Я тоже одно время думала сносить или не сносить, а потом привыкла к нему и оставила: "а вдруг понадобится", так и стоит теперь. Построить всегда успеешь. А вот хочешь ты его сейчас, потом, или совсем не захочешь ставить - решать только тебе.
девочки!!! спасибо вам большое за разъяснения, да еще и с картинками ))) сейчас я его точно ставить не буду, пока не вооружусь так как хочу, а уж потом подумаю о приятных бонусах ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я его в 12-й главе поставила) в Элементалях.
время пришло)) Потребность в нём возникла явная, когда уже вот надо-надо) можно раньше, но не 5-я.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
А молотков мне стало надо много-много для 3-х уже прилично раскрученных казарм. С хорошей такой набивочкой, которой раньше не было. И мастерские мне надо стало убрать нахрен) было 8, стало 5 - место освободила.
Бонус культуры сильно заинтересовал)

то, что ты на сотке играешь до сих пор, я помню, что ты герой, знаю!)
 
Последнее редактирование:
Верх