• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
С таким подходом толку не будет никогда и нигде.
 

Ранкиль

Арбалетчик
Это не подход, это констатация факта. Ты думаешь, написав это, что-то изменится?)
 

Yulek

Потомок великого народа
Да, сдаётся мне, это привлечёт внимание, хоть и небольшое, но нужное. А ты иди, гуляй. С тобой всё ясно
Прошу модов удалить посты 3-8
 

Ранкиль

Арбалетчик
Вот ты наивная) Чье внимание привлечет то? Звезды? Допустим. И что она сделает?) Да, пожалуй пойду я. Возможно завтра в эту темку заскочу - тут как раз "нужное" внимание будет)
 

Yulek

Потомок великого народа
Фууу... Ты ещё и с основы бздишь писать. Продвинулась. Несильно, но хуже точно не стало
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Не, пора завязывать ночью читать такие темы.
Сначала долго удивлялся странному стилю и объёму поста для Юльки. Потом недоумевал, почему написано в мужском роде...
 

Yulek

Потомок великого народа
С основы пиши, не бзди, палками бить не будем) А с пушерами, пока писала жалобы, было реально лучше. Можешь ржать
 

Ранкиль

Арбалетчик
С основы пиши, не бзди, палками бить не будем)
Да нет у меня больше основы, пускай хоть эта будет.
А с пушерами, пока писала жалобы, было реально лучше.
Там эта, армия еще подрастает на всех не хватит даже десятка таких как ты. Это как лечить головную боль анальгином, не устраняя саму причину боли...
 

Yulek

Потомок великого народа
Про боль и причину согласна я с тобой, думаю и все согласны, только проблема в другом-равнодушных много. А основу твою я спалю-вопрос времени)
 

NoNeZ

Лучник
Интересный факт из моей жизни.
На прошлой неделе ездил в командировку. В бусике на 7 пассажиров. И пристала ко мне коллега:
Имярек, а Вы верите в бога?
Поскольку разговор уже был напряженный, то я так и не ответил.
Хотя от души было бы: "Не верю, но знаю".

Анекдот (точнее из КВН)
-Тятенька, привези мне Чудище заморское. Волосатое, уродливое для сексуальных утех.
- Доченька, да в своем ли ты уме?
- Ладно, пойдем сложным путем. Привези мне аленький цветочек.

Цитата из последнего (или одного из последних) интервью Николая Амосова. Давал он его Дмитрию Гордону.
- Бога нет, но он существует.

Тамочки очень просто. Бога нет, но по воздействию на социальную сферу (крестовые походы), так он существует и даже с заметными результатами.

Теперь про другое. Без социального.
Практически все, кто работает с идеальным, так просто знают, что нечто высшее идеальное существует.
Физика, это такая физика ))))
Древние Греки так молодцы. Мало того, что додумались до атома, так и форму определили. Атомы воды сферические, атомы земли кубические, атомы огня - тетраэдры. А фигли! Уголки колются и жгутся!

Современная физика, так явно не хуже.

Короче, материальный мир без идеальной основы невозможен.

Верю ли я в Бога? Не верю.
Но реальный мир, без идеальной основы не возможен. Это я знаю.
А кто занимается математикой, тот это просто ощущает.
Сложно передать, это просто ощущение.

И что???
Живем!
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Тогда что ты на форуме забыл?
Виверн, это наш НоН на возврат титула работает))) А то Прунчику вернули, а он до сих пор белый и пушистый ;)

Дайте мне простору и Вы узнаете, что такое тролль, не тупой мазэф... а реально щипающий за каждую вашу фразу, за каждое Ваше слово.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
можно подумать, кто на троллизм НоНа ведётся... хи-хи )) такой милый брюзга и философ, такой дедусёк в панаме, как из старых фильмов - из вечеров на хуторе близ диканьки! во! или из какой-нить свадьбы в малиновке.

У НоНа есть роскошное качество - он не злобный.

сегодня вечер комплиментов, короче))
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Решето только. Но он настолько жирный был, что перестал в форум пролезать.
Тоже не припомню ни одного знатного тролля. А с жирными скучно и часто дорого)
У НоНа есть роскошное качество - он не злобный.
Ошибаешься
 
Верх