• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Строил, радовался жизни на халявные ОЗки и бонусы, особенно, пока активно открываются провинции на начальной стадии. Решающего значения в обеспечении молотками не играла. Башни процветания построил, полезно, но до 7 главы их просто нет.
Ещё раз. Полезность зависит от горизонта событий.
Если горизонт событий в полчаса. то полезно купить пива.
Если горизонт событий в лет 20, то полезно получить высшее образование.
Туточки есть ещё фигня. У некоторых горизонт событий и функция полезности включает детей и внуков. Тамочки вообще дурдом начинается. Пиво вообще по остаточному принципу. (Ну так должно бы быть, но у меня не получается)
Так что, выбор желаемых ДЧ, это очень личное ;)
 

SamalNSK

Голем
Полезность зависит от горизонта событий
Простите, но если развить вашу мысль далее (за пределы игры), то полезность всего крайне сомнительна. Ведь впереди гибель Солнца и Вселенной... И на фоне этого все наши потуги выглядят смешно.
Но если горизон событий иметь адекватный, (тактический - 1-2 главы и стратегический - игра для удовольствия), то вы не будете слишком напрягаться, даже если допустите досадную ошибку на начальных стадиях игры.
И будет ли ошибкой, играя расставить домики "по-красоте", а не "по-пользе"? Мы с вами рассуждаем о начальных этапах, о том, чтобы получить максимальный доступ к ресурсам (молоткам) на этапах 1-5 глава наиболее комфортным и прибыльным способом. То, что игрок может в последствии двадцать раз перестроить город и ругаться на свою недальновидность - ерунда, по сравнению с тем, что от слишком дальней стратегии игрок перестанет получать удовольствие от "строительства домиков".
 

Yulek

Потомок великого народа
Нон... ты же позитивный чувак, к чему тебе все эти выяснения отношений? Давай про клетки, хоть что-то новенькое будет за неделю.
 

DeletedUser1176

Guest
Нон... ты же позитивный чувак, к чему тебе все эти выяснения отношений? Давай про клетки, хоть что-то новенькое будет за неделю.
Юлек, любимая моя!!!
Солнышко, обнимаю, целую, рад до ус...мерти!!!
Текст забыл прочитать, так что спросила?

P.S. Тебе, Юлек, прощаю. Остальным, очень прошу обращаться: "НоН, просто НоН" ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Ты как там, всё хорошо? Клетки, ветер... я нет нет скучаю, выглядываю. Ой... чёт всё трут...
 

DeletedUser1176

Guest
Возможно я дурак?
Не исключено.
Почему "НоН". Туточки вопрос о взаимоотношении массы и личности.
Не нравится??? Потроллимся )
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ой-ой... Тут и так ничего не было, так и последние признаки жизни потёрли(((( (...плачу я с вас...)
 

DeletedUser1176

Guest
Юлек, всё путем.
Реально в жопе мира с онлайн-обучением, но лучше уже не будет.
Тамочки говнюшки в головах и пердимонокль в оценках.
Реально, в глубоком и темном месте всё подрастающее поколение. Я могу посочувствовать, но вынужден ставить позитивные оценки. При том, что студенты не могут запомнить текст пятиминутной давности, если перелистнули страницу.
Реально странно, но так есть.
 

Yulek

Потомок великого народа
Ты преподаёшь чтоль до сих пор? Онлайн? Пошли во флуд, пока нас метлой отсюда не погнали
 

DeletedUser1176

Guest
Ой-ой... Тут и так ничего не было, так и последние признаки жизни потёрли(((( (...плачу я с вас...)
Паллада, я к тебе хорошо отношусь, и сердце у меня большое. Но Юлек, это - любовь!!! Это - Дама Моего Сердца!

P.S. Блин, главное, чтобы жена в эти разговоры не вникла. Пока, вроде, не было у нее позывов.
 

DeletedUser1176

Guest
Девоньки, я всех люблю. Вы хорошие, ласковые и пушистые.
Ещё и умненькие.
Так бы всех и обнял и расцеловал.
Но Юлёк, это стремление сердца. Ну просто зефир и пломбир наитончайшего вкуса и наслаждения )))
<3
 

Yulek

Потомок великого народа
Даже не знаю радоваться или обижаться, пошла подумаю ночь) Но ты, НоН, не грусти давай, позитив, ты же помнишь?)
 

DeletedUser1176

Guest
Позитивы? Их есть у меня.
- Завоевал звание "Самая шикарные волосы" в журнале "Ноги"!!!;)
 
Последнее редактирование модератором:

Pallada

Эксперт по демографии
Паллада, я к тебе хорошо отношусь, и сердце у меня большое. Но Юлек, это - любовь!!! Это - Дама Моего Сердца!
Ясно тебе, Паллада?)) Даже и думать забудь!
Так я и не претендую))) Когда Петрарка воспевает свою Лауру, могу только слушать и наслаждаться))))
 

Yulek

Потомок великого народа
А новичкам совет... вместо того, чтобы читать весь этот бред, походить по городам старожил, посмотреть, а дальше сами. И союз.
 

DeletedUser1176

Guest
А новичкам совет... вместо того, чтобы читать весь этот бред, походить по городам старожил, посмотреть, а дальше сами. И союз.
Юлёк, ты какая-то скучная стала.
А сфоткаться и послать в журнал "Ноги" ?

P.S. Ладно, согласен, нетолерантно, хотя и жизненно.
Перейдем на другие рельсы.
Чем отличаются женские ноги от мороженого?
Тем, как облизывание заканчивается.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Хочу интригу в игре, не дают. Грущу я.
Обнимаю, расцеловываю. Не грусти. Тамочки ещё будет )

P.S. Кстати, у меня во втором мире место есть. Там и поругаемся, милая Юлёк )))

P.P.S. Приглашение послал. Жду выяснения отношений.
А то в семье веселее, чем в игре.
Хотя, учитывая 37 лет семейного стажа, какое там веселье???
Да! Есть! Так точно! Слушаюсь, мой генерал! ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх