• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Фестиваль Вудэльвенсток

DeletedUser3770

Guest
Можно ли получить ее без доната?
Да вполне реально, я думаю, судя по тому, как жижа капает в дни удвоения - если у тебя именно эта цель, конечно. У меня ща 235 жижи из 300 до Линдворма, а это я только 1000 билетов прокрутил в день двойной жижи, и то не за жижей гонялся, а за домиком, а если брать сундуки с макс жижи на мин билетов, то думаю не проблема.
Пы. Сы. На сей момент у меня еще 1600 билетов.
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya245998

Цербер
А ты сцену получил?
В данном ивенте Главная сцена мне недоступна. Можно ли получить ее без доната? Мне показалось, что нет.
Весь набор без доната. Просто жижу берёшь в дни 2х и по оптимальному курсу. Ну и дневные здания с набора. Но тут уж как повезёт. Мне мош-пит, например, прилетел с первой попытки
 

Deleted User - 185865

Guest
Весь набор без доната. Просто жижу берёшь в дни 2х и по оптимальному курсу. Ну и дневные здания с набора. Но тут уж как повезёт. Мне мош-пит, например, прилетел с первой попытки
С удвоениями у меня не очень сложилось: были такие дни, когда не было возможности войти в игру. А вот со зданиями как-то бедненько (по сравнению с предыдушими ивентами - со старой механикой призов).
 

DeletedUser3770

Guest
Вот это я отстрелялся по Колодцам! На 1650 билетов выбил 7 Колодцев! Пять в сундуках 30% (из двух только вроде 30%ых не выбил), один 25% и один 20%. Такие дела.:p
Всего 293 ОЗ получилось, ну и "Линдворма" дали.
Итого за ивент выбито 12 домиков, не считая 2х из Больших призов.:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Вот это я отстрелялся по Колодцам! На 1650 билетов выбил 7 Колодцев! Пять в сундуках 30% (из двух только вроде 30%ых не выбил), один 25% и один 20%. Такие дела.:p
Всего 293 ОЗ получилось, ну и "Линдворма" дали.
Итого за ивент выбито 12 домиков, не считая 2х из Больших призов.:cool:
Сильный результат!
У меня скромнее. В первый раз три колодца во втором мире, ноль в первом. Сегодня три колодца в первом, один во втором. Ну там еще парочку техношатров, пару военных зданий. В целом то ли 10, то ли 10+ нравящихся мне здания на два мира. Но позитивное настроение есть, призы выбирал на свой вкус. Заходы были примерно по 1К билетов.
 

Yulek

Потомок великого народа
Тоже хвастанусь) В 1 мире 13 колодцев, во 2-м 9. Нормально домики падают, как и раньше.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
У тебя там алмазная плантация? :)
Нормально домики падают, как и раньше.
Домики примерно как раньше, может даже чуть лучше. Сопутствующие им призы стали хуже. С шансами на главные награды, если тянуть не на жижу сундучки - пока не определился.
 

Yulek

Потомок великого народа
У тебя там алмазная плантация? :)
Она самая)

Сопутствующие им призы стали хуже
Да, и намного хуже. С мгновениями просто беда. Но с озами получше зато. Главные призы только в дни удвоения теперь возможно добыть, раньше и без них 2 приз спокойно брался. Теперь у меня до второго 190(300) жижи. Без удвоений
10й колодец дали на венике за 53 билетика)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1880

Guest
Третий заход вышел удачным
Итого за 3 к билетов выбито 8 колодцев и около 200 озок
(с учётом ещё одной попытки вечером в 8ого июля - 9 колодцев за сезон, что очень и очень неплохо)
До Линдворма осталось ещё 72 жижи.

Дроп... странный Домики активно падали первые две трети билетов, потом их было почти не видно, но регулярно стали попадаться ускорялки.
Оз вроде падали равномерно на всём протяжении лотереи, или я за ними не уследил.
4 раза выпало 150 билетов. (я этот сундук за 68 билета прозвал сундуком за 38мь билетов из-за частоты выпадения приза в 30 билетов -использовал для пропуска, особенно если альтернативы были совсем грустные.)
 

DeletedUser3770

Guest
Билеты подкопились, и с одной прокрутки на 25% выбил "Уборную". Мелочь, а все же надо же где-то жителям нужду справлять.:D
Ну и получше будет, чем ВИП-ложа.
Итого 13й домик за ивент.:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Слишком много ускорялок понапихано в сундуках. Куда их пристраивать, если уже пров нет? Перебор прям по ним пошёл...
Причём левые ускоры. Были дни именно на них, раньше в ивентах. Так хоть понимал за что бороться. Теперь они во многих сундуках и по чуть.
Неправильный ивент, как по мне. Разбросали кучу хлама по всем сундукам. Из жижи 256 (300) до второго приза без удвоений.
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Вот это что за производство?
ивент в.png
нажимаю на 140 билетов, мне вылазиет вот это чудо. отказаться никак. закрываешь-опять сундуки и всё по новой.
поняла. билетов мне не хватало. не обратила внимания, что я уже беднота. могли бы и писать, что "купи", ты нищий.
разводилово очередное. ткнул случайно и всё... прощай расширялка ещё на 1 ивент.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1880

Guest
Слишком много ускорялок понапихано в сундуках. Куда их пристраивать, если уже пров нет? Перебор прям по ним пошёл...
Причём левые ускоры. Были дни именно на них, раньше в ивентах. Так хоть понимал за что бороться. Теперь они во многих сундуках и по чуть.
Неправильный ивент, как по мне. Разбросали кучу хлама по всем сундукам. Из жижи 256 (300) до второго приза без удвоений.

Их можно тратить в турнире - ради тех книжек, которые взять не успеваешь:
Закрываешь в прове 5 звёзд, ждёшь когда таймер оттикает 2 часа - и вкидываешь ускорялку на четырнадцать. Всё можно воевать в шестой звезде.
В 3ей прове на шестой звезде дают 4 книжки.
В 6ой - 5ть ОЗ.
В 9ой - 6ть ОЗ
Итого: + ещё 15 книжек за турнир. Так что если провы уже не интересуют, то куда их вкинуть найдётся.

Но да, если следующие энвенты на 14 часовые ускорялки будут также бедны, то запасы пусть и не сразу, но таки покажут дно, а за место них нам предлагают мелочёвку и в небольшом количестве. Хоть бы 5 одно- часовых за раз давали, 5ти и 8ми можно по две или три... Это уже было бы кое что. Всё таки 1-2 штучки такой мелочёвки -это немного скудновато. Хранишь только на случай форс мажора, на вроде того, что в турнире забудешь день недели, - и ушами прохлопаешь когда надо будет собирать урожай пров 10+.
Хранишь, хранишь и не используешь... впрочем один раз случилось. Спасибо.

А вот на что-то большее, например чтоб сдвинуть урожай баджика на час в приклах, этого количества уже не хватает. Точнее на один раз как раз и хватает - на один или на два.
Вот и хранишь -либо до тех пор пока не припечёт, либо пока не станешь уверен в завтрашнем дне.(собрав некоторый запас или же получить уверенность в том что в последствии ты сможешь пополнить запасы.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
:p ну ты и экстрим,ускоры брать в туриках грацц,:oops: блин если по жизне не удалось войти в турик вовремя,нафига судьбу искушать?
или тебю сдесь и сейчас:D???
 
Верх