• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Уничтожение ПУШа и решение сопутствующих проблем

Хотим ли?

  • Только первый пункт - пусть банят админы по жалобам игроков

    Голосов: 8 26,7%
  • Дайте всё

    Голосов: 10 33,3%
  • Я пушер. Не мешайте пушить

    Голосов: 12 40,0%

  • Всего проголосовало
    30

Yulek

Потомок великого народа
У меня несколько иначе выглядит топ, если убрать пуш, ну да ладно, это уже мелочи. Нельзя что-то одно убрать, будь то культ или нас. Надо в целом смотреть, т.к. всё взаимосвязано. Те же войска в туриках...Больше войск-больше ОЗ=больше кач.
 
Последнее редактирование:

Ahho

Паладин
Tristan, не все бред, что ты не догоняешь)
Хотела культурно, не получилось, извини.
Про Nugos, ну отдел программистов в Казани сидит, чтоб не помочь сотруднику)) И не все отделы закончились)
И, не забываем страдать)
 

DeletedUser1982

Guest
не все бред, что ты не догоняешь
Ага, конечно, отмазка стара как мир. Игра то не сложнее тетриса. И уж поверь поболее твоего разбираюсь в ней, пусть твой рейт глаза не застилает по этому поводу :)
Про Nugos, ну отдел программистов в Казани сидит, чтоб не помочь сотруднику)) И не все отделы закончились)
Знаем, плавали, никогда не прокатывало.
И, не забываем страдать)
Аж исстрадался весь :D
 

DeletedUser1982

Guest
А, я то уж прям чтобы не слежу за топом :D Ахаха, у не союз зачет, прям по теме :D
 

Asur

Опытный строитель
Вот в это уже я не верю. Для чего этим заниматься, если, как до луны и пофиг на рейтинг? Играй себе без мультов, в удовольствие. Сначала все мелкие и не конкуренты, а потом вдруг 300к+ пуша и рейтинг им резко интересен становится.
на рейтинг говоришь?)))) женщина в тебе много страсти, но ты плохо считаешь)) (сори, не хотел обидеть, считай это шуткой :p)
я посчитаю для тебя:

чтобы достичь топ-100 (а рейтинг ниже топа это вообще неинтересно) нужно выполнить следующий минимум:
1. Быть в союзе на протяжении года (минимум) берущего 10 сундуков и самому фармить от 2 до 5к каждый турнир (это важно - нужны оз с турнира и очки за попадание в топ-100, кстати, турнирный топ-100 это 3,5-4к за сотое место, чтобы соорентировать :cool: - чисто технически 12+ полных 6-звездных турнира - их нужно брать весь год, пока растешь, пока игрок еще не топo_O)
2. Прокачаться до последней эпохи (я думаю не кто не станет спорить, что это 1 год+) - просто тупо для того, чтобы догнать аксакалов
3. иметь 10+ мультов чтобы прокачать хотя бы 10 ДЧ 26+ (10 мультов в год дают ~ 365х24х10= 87600 оз + ~10% возвраты с призов ДЧ, что равно грубо 3-4 30-уровневым ДЧ, >>> т.е. строго 10 мультов маловато для выхода в топ :confused:)
4. обязательно активно (т.е. по максимуму отыгрывать все эвенты и приклы, в приклы союз должен попадать желательно в топ-20 и выше, минимум топ-30). Можно и без этого пункта, но тогда надо активнее работать с пп.3 и 5 :D
5. не обязателен, но желателен - донат хотя бы на 5-10 территорий в городе или/и иметь паралелльный город для фарма алмазов (давайте только учтем, что фактически колодцы существуют около года +-)

так вот, я утверждаю, что выполнить эти 5 пунктов могут единицы, на крайняк десятки игроков, ибо это довольно таки нехилое игровое задроство, большинству просто не по силам, ввиду отсутствия времени и амбиции.

Таким образом, любой игрок, который не соответствует этим 5 критериям, не работает на рейтинг, потому что этот рейтинг для него НЕДОСТИЖИМ ТЕХНИЧЕСКИ, и если он заводит мультов (а это, по моим наблюдениям, как правило 1-5 шт., чаще 1-2), то только для того, чтобы немного улучшить свои игровые показатели, для более комфортной игры для себя любимого и все!

Но ты конечно, имеешь права в это не верить и вообще я с тобой как с женщиной как мужчина не спорю, я согласен! :)
 
Последнее редактирование:

Randomizer

Паладин
на рейтинг говоришь?)))) женщина в тебе много страсти, но ты плохо считаешь)) (сори, не хотел обидеть, считай это шуткой :p)
я посчитаю для тебя:

чтобы достичь топ-100 (а рейтинг ниже топа это вообще неинтересно) нужно выполнить следующий минимум:
1. Быть в союзе на протяжении года (минимум) берущего 10 сундуков и самому фармить от 2 до 5к каждый турнир (это важно - нужны оз с турнира и очки за попадание в топ-100, кстати, турнирный топ-100 это 3,5-4к за сотое место, чтобы соорентировать :cool: - чисто технически 12+ полных 6-звездных турнира - их нужно брать весь год, пока растешь, пока игрок еще не топo_O)
2. Прокачаться до последней эпохи (я думаю не кто не станет спорить, что это 1 год+) - просто тупо для того, чтобы догнать аксакалов
3. иметь 10+ мультов чтобы прокачать хотя бы 10 ДЧ 26+ (10 мультов в год дают ~ 365х24х10= 87600 оз + ~10% возвраты с призов ДЧ, что равно грубо 3-4 30-уровневым ДЧ, >>> т.е. строго 10 мультов маловато для выхода в топ :confused:)
4. обязательно активно (т.е. по максимуму отыгрывать все эвенты и приклы, в приклы союз должен попадать желательно в топ-20 и выше, минимум топ-30). Можно и без этого пункта, но тогда надо активнее работать с пп.3 и 5 :D
5. не обязателен, но желателен - донат хотя бы на 5-10 территорий в городе или/и иметь паралелльный город для фарма алмазов (давайте только учтем, что фактически колодцы существуют около года +-)

так вот, я утверждаю, что выполнить эти 5 пунктов могут единицы, на крайняк десятки игроков, ибо это довольно таки нехилое игровое задроство, большинству просто не по силам, ввиду отсутствия времени и амбиции.

Таким образом, любой игрок, который не соответствует этим 5 критериям, не работает на рейтинг, потому что этот рейтинг для него НЕДОСТИЖИМ ТЕХНИЧЕСКИ, и если он заводит мультов (а это, по моим наблюдениям, как правило 1-5 шт., чаще 1-2), то только для того, чтобы немного улучшить свои игровые показатели, для более комфортной игры для себя любимого и все!

Но ты конечно, имеешь права в это не верить и вообще я с тобой как с женщиной как мужчина не спорю, я согласен! :)
Кто минимум определил?)

По факту нужно.. ничего. Дойти до последней главы. Максимально быстро. И расширялки, а значит разведка нон-стоп(и строителей туда же для экономии времени). Всё.
Не хилое задротство заключается в прохождении глав?)

П.с. Турнир вообще к топ-100 в рейтинге слабо относится. Да, есть молодцы вроде DeMeN3R - которые постоянно турнирят так, что завидно, но в основном турнирный рейтинг не дает значительного преемущества.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
"ТОП ... " - это превращение игры в занудливую обязанность? :eek:
 

Asur

Опытный строитель
Кто минимум определил?)
математика братан)
По факту нужно.. ничего. Дойти до последней главы. Максимально быстро. И расширялки, а значит разведка нон-стоп(и строителей туда же для экономии времени). Всё.
Не хилое задротство заключается в прохождении глав?)

П.с. Турнир вообще к топ-100 в рейтинге слабо относится. Да, есть молодцы вроде DeMeN3R - которые постоянно турнирят так, что завидно, но в основном турнирный рейтинг не дает значительного преемущества.
- расширялки и разведка это ресурсы на которые мульты не влияют особо, но опять твои расширялки тебе никак не помогут, чтобы выучить науку, а чтобы выучить науку нужны оз (ну или донат), добыча которых ограничена и может быть высчитана;
- нехилое задротство заключается в приличной трате времени на игру - желательно играть на 3 часа по фабрикам, чтобы было в избытке ресурсов, желательно дротить турнир до 5-6 звезды, ты должен обходить мультов (пусть это 20 мин, но это 2-3 раза в день), желательно проходить на максималке все эвенты;
Не хилое задротство заключается в прохождении глав?)
в прохождении глав нет, а вот в темпе их прохождения да)
 

Asur

Опытный строитель
Турнирный рейтинг и топ не связаны как бы...) Для не пушащих уж точно)
Турнир ради ОЗ не будет требовать задротства. Вторая звезда это всего два раза в течении недели
ты мне начинаешь нравиться))
я беру на турнире обычно 15-20 турниров, первые 8 - это 5-6*, остальные до второй >> это 93-118 оз + 130 оз за 10 сундук (это 2-2,5к очков на турнире), если ты просто собираешь 2ю звезду, то чтобы соответствовать этим цифрам тебе надо иметь 30+ турниров. Подскажи, как быстро можно распечатать провинции на 30 турниров? И это точно не будет задротвом?)

но да, я согласен с тобой только в одном, напушить рейтинг на ДЧ в 100 раз эффективнее, чем собирать по крохам рейтинг за турниры, но этот рейтинг за турниры нам простым смертным не уперся, он нужен там наверху, чтобы бодаться за самые верхние позиции ;)
 

DeletedUser1982

Guest
Рандом, да ничего ты всеравно не докажешь этому математику-теоретику...
 

DeletedUser4744

Guest
Математик привел хотя бы какие то позиции и цифры заслуживающие внимания.
А остальные могут только в носу поковыряться и по стенам размазать.
Вы считаете что только ОЗами пушат?
Сначала разберитесь что такое пуш.
 

DeletedUser1982

Guest
А остальные могут только в носу поковыряться и по стенам размазать.
Ну так приведи свои доводы вместо этого. Про остальных не буду, а за себя бы поспорил с такими математиками, но это бесполезное занятие, ибо они не видят что другие пишут, более того, в силу малого игрового опыта, неспособны это понять.
Вы считаете что только ОЗами пушат?
По большому счету - да, пуш товарами не имеет даже 0,01 того размаха, даже не то что размаха, а практической пользы. Хотя есть такие индивиды, что за счет пуша товарами мультов нехило себе ДЗ с турика поднимают.
 
Верх